Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Айриш, ну кто знает вот у меня после лапары уже 3 месяца прошло, даже БТ (базальная температура) не восстанавливается, как была низкая так и есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

девочки, а я вот сижу и думаю, может мне похудеть надо! Ведь при моем росте 175 вес почти 90 кг это очень много. Но ни как не могу собрать в кулак мою силу воли... Подскажите может кт0 знает, влияет это как то на Б, если да, то какие может быть советы по питанию дадите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, я думаю бесплатно только по очереди, а очередь по 1 человеку в год?

хочешь быстрее плати. а ЭКО в Москве делают или нет?

Я к тому говорю про возраст что ей же не 27 как нам, и она не относиться к старородящим, поэтому думаю еще попытаться самой. А зачем предложиле твоей сотруднице трубы перевязать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, Да это конечно многовато, а ты у гинеколога - эндокринолога спроси какой вес будет для тебя нормой. Думаю это влияет на гормональный фон, а если у тебя с гормонами все в норме то может и худеть не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, хорошо, спрошу обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88,ну так проверка проходимости вообще не влияет на овуляцию,эту просто процедура проверки,а лапара-это лечение!!!

Оксана,да нет,не 1 в год,сколько квот дают.Ну например 30 человек,не знаю точно,но сотрудница моя пошла весной и ее сразу отправили на сбор всех доков и анализов,т.е.сразу отправляли в Москву.А трубы перевязать,чтоб внематочной не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Направление на ЭКО дает нитолько Химичева, но и Овчарук тоже (про др. не знаю), по квоте, спрашивала у девочки в очереде, уйдет около 70 тыс. А платно можно в любое время в Москве уйдет в районе 200 - 270 т.р. Есть форум про ЭКО там девочки подробно пишут про цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани, а на сколько Э.А. в командировке, а то мне тоже к ней попасть надо на след. неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88,

Анют, прочитала твои историю и хочу тебе рассказать лежала со мной в палате гинекологическом отделение в палате девчонка она тоже делала операцию лапароскопию (тоже надсекали) и рассказывала, что пол года у нее вообще не каких результатов не было и ей казалось что все стало даже хуже после операции, а ровно через 6 месяцев тест показал две желанных полоски. Так что не все сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани, а на сколько Э.А. в командировке, а то мне тоже к ней попасть надо на след. неделе.

Я звонила 19го чтобы записаться на 25е. В регистратуре сказали, что Овчарук всю эту и след. неделю будет в командировке. Думаю, лучше позвонить и уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Значит действительно ЭКО не бесплатно. Простоя Айриш написала что это бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички приветик!!! Ну вы тут наболтали, наконец-то наш форум опять проснулся!!! :yahoo: А то что-то такое затишье настало.

Анна_88, приветик, не сколько не беспокоишь :) У нас мужской фактор долгое время был, СГ мужа просто ниже всех рамок была. Особенно показатель вязкости. Наблюдался он сначала в центре планирования в заречье, но там была просто потеря времени, а потом в Уромеде у Королева. Сейчас вот уже с июня примерно СГ в норме и мы ждем наше чудо. У меня гинеколог сказал всё в норме, только инфекции пролечила.

Я тоже читаю, что ЭКО делать никогда не рано! Главное найти средства и решиться на это!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, спасибо тебе огромное за поддержку, вот сегодня померила БТ (базальная температура) 35.9, 8 ДЦ, пью клостилбегит и прогинову, ского начну дюфастон, держу @@@ чтобы моя БТ поднялась и О наконец то была и тогда есть надежда что // порадуют и меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, у вас всё получится-100%%%%%%!!!!!!!!!!!!!!!!

И у нас тоже @@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Oksanaa, а я читала,что со след.года все лекарства для Эко тоже бесплатны,но анализы за свой счет,но там тысяч 10 выйдет.А так бесплатна сама ПРОЦЕДУРА Эко,но она 25-40 000 стоит.И я думаю,что Овчарук направляет к Химичевой для Эко,потому что моя сотрудница как-раз наблюдалась у Овчарук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, Я не спорю, потому что мало что знаю про ЭКО. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы считаете, а если и правда мне сказать своему Г. что мне нужно восстановиться морально и физически, что я хочу прекратить эти стимуляции, что ведь у меня есть время мне 22 года, ну и что что лапара дает гарантию год, пусть !!! На всё воля Божья. и если в течении полугода и года ничего не получится, то я к Вам вернусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, есть кто-нибудь из Новомосковска? Если есть, то у какого врача наблюдаетесь? И еще вопрос, вы сначала сами пробывали и когда не получилось пошли к врачу или изначали стали сдавать анализы, узи и только потом планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, умничка!лично я думаю что тебе так и надо поступить, и попей что нибудь успокаивающее мне оч. помогает валерианка по 3 таблетки 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, спасибо тебе огромное, мне нужно вообще какие нибудь травки попить боровую матку например или еще что то, к Матронушке съездить (я у неё ни разу не была), в калюпаново,заняться своим питанием, бросить курить, походить в бассейн, начать вязать))) Вот сколько я себе полезных занятий нашла, вместо таблеток и врачей)))) Как раз на целый год хватит)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, Кстати бассейн а особенно аквааэробика ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ снять стресс, это проверено, сейчас зима будет:коньки, лыжи!!!Про шалфей при бесплодии почитай!!! Только хорошее настроение и отличная музыка!!! Включай ее сразу как в депрессняк входишь!!! Курить брось обязательно!!!Лучше семечки щелкай!!!Кстати семечки тоже нервы успокаивают, особенно вечером когда придешь с работы включишь телек и нажаришь полную сковороду и про все забудешь.На степ аэробику можно ходить, новые знакомства, общение сразу отвлекешься.А если кто будет спрашивать ну когда же уже маленький будет у вас вы говорите как бог даст так и будет, или еще как только так сразу.И больше ничего не объясняйте.Мы так и делаем и тему сразу присекаем.Сходи в церковь. Я вот для себя открыла оказывается мне нравяться детские игры типа шарики переставлять за компом! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, а вот на шалфей у меня аллергия(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, А еще есть такой гормон - пролактин. Это гормон стресса. и он же отвечает за лактацию во время беременности. Дак вот он повышается когда человек в депрессии и когда женщина беременеет. Представь что происходит с твоим гормоном стресса если ты на проятжении долгого времени в депрессии, и это и есть брьер для наступления беременности, так как организм считает что раз он повысился значит ты уже беременна и не дает тебе забеременеть. Ну как то так оппыталась своими словами описать. Так что откинь весь пессимизм и вперед с оптимозмом. И все у нас получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, конечно @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, очень хорошо, если лекарства будут бесплатными для ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...