Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Oksanaa, так и я не спорю :grin: !Говорю то,что знаю из первых рук.Но!Она не стала перевязывать трубы,поэтому все закончилось на анализах. Анна_88, Ну конечно так и сделай,тут уже девочки не 1 раз Б.просто отпустив ситуацию.Но от лапары вроде только 6 мес.есть результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Айриш, по поводу "гарантийного" срока зачатия все говорят по разному, самая большая вероятность действвительно в первые 6 месяцев. Но когда я делала лапару как и все подписывала бумагу что они не дают 100% гарантии на успех. вот

Исходя из всего этого, я просто начну работать над собой! Начну новую жизнь, но БТ (базальная температура) все таки буду продожлать мерить для себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88,ну так 100% даже Эко не дает.У меня своя овуляция и стимулировалась 2 раза и гормоны в норме кроме прогика(но мы его таблетками поправляли) и все равно нет результата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! Делюсь с вами своей долгожданное радостью. Я Беременна!!!!!!!!!!! :yahoo: :clap:

Berry-15 твой чих оказался заразным! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка, Примите самые искрение поздравления) Здоровья и терпения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой беременности!!!Чихни пожалуйста на нас!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка, какие хорошие новости! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души! Здоровья вам обоим! И чихните, пожалуйста, позаразнее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка, Привет! Очень рада за тебя! Поздравляю! :good: Здоровья малышу и тебе!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления! чихать пока не буду. так как мы совсем маленькие. как подрастем не много так всех обчихаю обязательно!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка,

Ссылки скрыты.

Поздравляю! Здоровья-здоровья-здоровья!!! Чтобы чихалось только на планюшек. Берегите себе! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка, Какие хорошие новости! УРА! УРА! УРА! Растите здоровенькие, держитесь крепче друг за друга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Спасибо вам девочки за теплые слова и поддержку! :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извиняюсь за резкое вторжение. Сама на форуме пишу редко, но читаю всегда эту тему. Нужна ваша помощь - знает ли кто-нибудь, есть ли у нас в Туле или Тульской области бабушки, которые снимают сглаз и порчу? В церковь я хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка, Как здорово! Поздравляю! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruslanna, я 4 года назад ездила к одной бабушке в Селиваново заговаривать рожу. Но сейчас я не помню, ни как ее зовут, ни ее адрес :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! Случайно наткнулась на этот форум....оказывается нас здесь много землячек!!!! Примите, пожалуйста, и меня к Вам! Хотела спросить...кто-нибудь знает..где у нас в Туле делают ИИ, но только с предварительной обработкой спермы??? Мы уже 3 раза делали..но без обработки...результата никакого....а так уже хочется...сил прям нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia9999, Добро пожаловать! :friends: Про ИИ к сожалению или к счастью пока не знаю где делают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже из Тулы, живу на Зеленстрое. Примите к себе? :grin:

Я наблюдаюсь у Пескова, своей О нет, стимулируюсь 2-й раз, первый результатов не дал, даже ДФ не росли. Читала много хорошего об этом враче, очень на него надеюсь :beg: :beg: :beg: Кто-нибудь у него еще наблюдается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Кэт, привет!!! я тоже с зеленстроя...и тоже в Авицену к Пескову хожу.... Много девочек знакомых у него наблюдаются, и даже есть долгожданные результаты. Это не может не вселять надежду!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Кэт, anastasia9999, привет! Добро пожаловать! Я ИИ с отмывкой делала в Центре Европейской Медецины на ул. Перекопская. Врач говорила, что еще делают в каком-то центре, но я не вникала в каком именно, там еще Эко делают, но моя Г. против, т.к там опыта у эмбриологов очень мало, поэтому по квоте отправляют либо в Москву, либо в Иваново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот, что нашла: Центр новых медицинских технологий,Тула,Новомедвенский проезд, д.2 (городская больница № 9, 3 этаж) тел.(4872) 219-518, (4872) 41-90-90

сайт клиники:

Ссылки скрыты.

.

Это тот самый центр, где можно сделать ИИ с отмывкой, но где не рекомендуют быть подопытным кроликом на протоколе ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите кто знает как готовиться к ГСГ (гистеросальпингография)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, подскажите!!! У меня всегда М ходили как часы, без болей и задержек 7 дней чере 30-31 день. Весь месяц муж принимал спеман и витамины. За 15 дней до М тянуло живот и отдавало в поясницу 2 дня, но не особо больно. М пришли во время , но их мало и всего 1,5-2 дня, а потом просто мазало коричневым и оооочень мало. Ни боли ни каких либо других неприятных ощущений. Сделала тест, дешевый - одна полоска. А я так хочу две!!! Таких М у меня не было никогда. Я не простывала, и не нервничала. В сентябре была у гинеколога, она сказала, что полностью здорова, как бык. Может это быть признаками беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...