Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Момантенок, А теперь я незнаю что дальше врач назначит. Гормоны я сдавала, сказали норма все кроме пролактина, он повышен был на 5 единиц, я его сдала не так как надо, да и кровь у меня брали из кисти, врач сказала что это еще и гормон стресса поэтому от воления может и подняться. Узи делала овуляция есть, кольпоскопию делала, на инфекции сдавала, на совместимость тоже сдавали. теперь не знаю что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Oksanaa, Противозачаточные пить сказала как раз чтоб яичники отдохнули, они у меня склоны к кистам. у меня бывают боли по бокам. а в это время будем лечить Эрозию, правда не сказала еще как. прежний врач делал узи год назад, вроде все было в норме. я как то собой особо не занималась, уперлись в лечение мужа. Эрозия может мешать спермикам попасть в матку, слизь не хорошую выделять. в общем плохо, особенно если большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, спасибо большое!!! Надеюсь, и у вас и у нас все получится!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Вот ты и сама ответила на свой вопрос в чем причина - "они у меня склонны к кистам" - а это есть гормональные нарушения, которые чаще всего и являются препятствием в беременности. Кистозные изменения яичников часто очень часто мешают беременности.Думаю в твоем случае имеено это мешает а не эрозия. Проверь гормоны обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, кисты же в яичнике образовываются из нелопнувших фолликулов, значит овуляция не происходит у тебя, а вы мужа лечите, хорошо что причину нашли это все поправимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ПРИВЕТ! Как вы тут? Столько понаписали... :pardon: извините,но совсем некогда всё перечитывать,захожу редко,очень много работы, пока приползаю домой уже поздно:поем и сразу вырубаюсь. Мне на следующей неделе на приём в ЖК на Пушкинскую,заведующая сказала, что по моему адресу гинеколог Дубровина,

 

Может кто-нибудь что-то о ней слышал, как-то страшно идти в неизвестность. Хотела пойти к Драчёвой,но у неё очень много народу и заведущая отказала. Даже не знаю что делать, стоит идти к этой Дубровиной???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, Значит график и тесты все ерунда? она смотрела мои старые графики, сказала яйцеклетка созревает и яичники работают нормально. вчера выпила первую таблетку Белары, Почитала анотацию. так красиво там написано, что лечат яичники, кисты убираются и много всего хорошего. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Приветик дорогая! так соскучилась по тебе! как самочувствие? как дочка, вы сообщили ей новость? про врача такого даже не слышала, а заведующая ничего не сказала про нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, дак ты же сама пишешь она смотрела мои старые графики, тогда у тебя и яичник был в норме, а ты вот сейчас начни вести график когда у тебя нашли патологию в яичнике и посмотришь будет овуляция или нет. Ведь нельзя же ориентироваться на старые данные, мы меняемся с каждым днем, тогда была овулька сейчас может нет. Это сичто мое мнение. Тестам я вообще не верю, лучше всего конечно по узи овуляцию смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Я посмотрлеа твои графики: мое мнение разница меленькая между фазами, на лицо гормональный сбой.и это везде написано, если разница меньше 0,4.Яйцеклетка может и созревает , но гибнет как только выходит. Может быть и недостаток желтого тела раз кисты образовываются.Хотя и с более серьезными проблемами беременеют. Знаешь как сказал один очень хороший врач: если хочешь узнать у кого проблемы у мужа ли у жены сходи на лево и в скором времени все поймешь.А кстати в 99% так и бывает что пары расходяться встречаются с другими и рожают преспокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, Ну на лево это вариант точно не для меня :) будем лечиться. а если я пью противозачаточные темпа какая будет и будет ли овуляция? интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, при приеме ОК темпу никто не мериет, нет смысла, овуляция не происходит и температура не информативна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, При приеме противозачаточных овуляции не бывает, яичники не работают, температуру конечно не надо мерить. У тебя два варианта либо пить гормоны, но их надо наверно месяца три пить, либо не пить и последить за своими яичниками например с помощью узи посмотреть развивается ли фолликул. За счет чего яичник то увеличен? Если киста то какая? функцианальная? каких размеров?Или он просто мультифолликулярный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, Я читала что при приеме таблеток О бывает, просто что то там не дает выйти яйцеклетке. она не сказала что есть киста, а просто яичники склонны к их образованию. сказала есть небольшая дисфункция яичников и видимо для этого нужны противозачаточные. блин, я че то так растерялась когда она начала говорить все это, что особо ничего не спросила, а сейчас столько вопросов! сказала что матка моя ей не очень нравится, про сгустки во время М спрашивала, про боли, про коричневые выделения. это все у меня бывает, сказала понятно. а что понятно не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Тогда лучше не забивай себе голову, а сходи в понедельник к ней и пусть она тебе все объяснит. Все равно тебе нужно знать что и как она планирует лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, Я к ней пойду через неделю, когда сделаю процедуры. а сейчас она на учебу уезжает. может довериться ей и расслабиться? сомненья гложат наверное потому что много уже знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, приветик,зай! :friends: Тоже очень соскучилась.Чувствую себя нормально, к утренней тошноте привыкла,да и надеюсь,что скоро она уже отступит.Дочке пока не сообщили,но похоже она уже и сама догадалась,всё-таки уже взрослая, а расскажем после УЗИ в 12 недель,т.е. через недельку. Про этого врача никто ничего не знает,радует,что и отрицательной информации нет, я себя успокаиваю,что если не понравится,после первого приёма,уйду к кому-нибудь другому. Заведущая говорит,что хороший врач,но не будет же она на своих сотрудников наговаривать?!

 

А тебе дисфункцию яичников поставили на основании одно УЗИ? А раньше всё было нормально или ты О. по УЗИ не проверяла? У меня тоже были и боли ,и сгустки, и кор. выделения - мне поставили эндоментриоз. А графикам я уже как то не особо доверяю. У меня первые были замечательные, с хорошей разницей температур (а толку?), а после лечения БТ (базальная температура) перестала подниматься выше 36,9 и забеременела я с каким-то странным графиком,когда мне уже просто надоело ждать О. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, У меня тоже бывают и боли и сгустки и вообще у меня месячные после приема ОК стали по три дня идти. Придется тогда довериться и расслабиться, не забивать себе голову. Месяц пропьешь, не понравиться бросишь. Только вот от них вес можно набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, мне узи только один раз в том году делали и вроде всё было хорошо. А теперь вот увеличен яичник, посмотрим что будет дальше. Через неделю опять узи будет. У меня покалывает справа, бывают резкие боли, теперь боюсь начиталась про то что он может лопнуть! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki,постарайся поменьше читать, понимаю,что это тяжело. Я себе уже сама столько диагнозов переставила,просто страшно подумать,а на практике,всё не на столько плохо.И киста у меня была, и боли,и мазня ... Вспомни,как я приходила с УЗИ и была в шоке от того количества диагнозов,которые мне ставили и ничего,прорвалась :) чего и тебе желаю. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, спасибо дорогая!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: Буду стараться! Очень уже хочется малявочку!!! Нам кстати скоро должны кухню привезти и мы наконец-то переедем!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: правда придется пожить пока в кухне(благо размеры позволяют поставить диван) и делать потихоньку ремонт в других комнатах, но мы уже на всё согласны лишь бы одним жить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Ну наконец-то приедет ваша кухня :grin: Это же здорово!!! А что так сразу переезжаете? Настолько допекло или просто уже хочется остаться одним? Когда мы делали ремонт,я тоже готова была сбежать в недоделанную квартиру, в итоге переехали и теперь потихоньку подделываем,но по-моему это бесконечнооооооооооо :friends: ;) зато одни:что хочу,то и делаю,убираю - когда есть настроение. Я сейчас посуду мою в несколько заходов и никто не упрекает - класс!!! :giverose:

 

Мы сегодня наконец-то повесили большой телевизор на кухне,осталось дождаться диванчик и я согласна на ней жить... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Ну ни то что прям допекло, но очень уже хочется жить одним. ты правильно заметила, что хочу то и делаю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Вот переедете и сразу забеременеешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, Ты уже не первая кто так говорит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...