Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Мне недавно сказали, что на мне сильный сглаз. Девочки, подскажите, может кто знает бабушек, которые этим занимаются. Очень надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

В смысле, бабушки, которые могут сглаз снять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот и Зиночка, не любит позировать, в жизни мы еще симпотичнее :D !

А вот так мы купаемся!

А это мы кушаем мороженое с ложки :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, какая классная Зиночка ваша!!!!! Прям как плюшевая, прелесть просто!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Вот переедете и сразу забеременеешь!

 

IriSka будет мамой kiSki, Oksanaa права, я тоже так считаю, помогает даже то,что вы останетесь одни, больше возмодности расслабиться (во всяком случае у нас так было,просто второй медовый месяц после переезда!!!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, :wave: Зиночка, просто прелесть! Вся такая...игрушечная! Так и хочется потискать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Berry-15, спасибо, девочки!

Berry-15, как самочувствие?Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, точно! Зиночку так и хочется потискать. Ну а с бантиком просто шикарно! :) Кукла!

Ой, Берри, я уже и забыла как это жить одним. Расслабиться на самом деле иногда не очень получается, у меня прям комплекс, что нас все слышат :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хотела бы у вас проконсультироваться. У меня сегодня 26 день цикла, после О прошло около 9 дней, у меня пару дней назад начали побаливать соски (при соприкосновении с лифчиком , например...) И сегодня после ПА появились еле видные светло розовые как будто веточки выделения на туал бумаге, в низу живота не как перед М а тяжело... Потягивает поясница. График вроде бы нормальный... Может ли это быть имплантационное кровотечение или это перед монстрами.... Мне завтра к Г...тест еще рано ведь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, да график вроде ничего, тест мне кажется рано еще. А к Г на осмотр или просто? Вдруг правда что-то намечается, лучше мне кажется без осмотра пока. Буду держать кулачки за тебя!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, к Г плановый визит после стимуляции, вот я не знаю каогда мне считать 1 день задержки 11.11.10 или 14.11.10 (как программа начертила), при цикле от 28-30 дней, вот сейчас ничего не мажет, только утром было и тянет поясницу... просто оч. страшно.... спасибо за кулачки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88,цикл обычно зависит от дня когда была О. Ну, а 11 уже можно будет тест замочить, мне кажется покажет. :friends: Не переживай!!!! Всё бует хорошо!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо тебе за поддержку, это всегда очень важно) буду держать тебя в курсе, как приду от Г напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

Девочки, хотела у вас спросить. Наш Щекинский роддом с 20 октября закрыт на небольшой ремонт и помывку. По плану открытие перед новым годом. А вдруг не успеют, это же Щекино, вечно у нас не все как у людей. И вот вопрос: где лучше рожать в Туле - в областном или городском? У кого какие отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, буду ждать!!!!

КатяШ, сама не рожала еще, но многие знакомые через это прошли. Кто что говорит, но сейчас больше хороших отзывов слышу про ЦРД. Ремонт вроде там сделали, чистенько, детки вместе лежат с мамами. Ну а персонал наверное не угадаешь, как у них там настроение будет!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, привет! И я за тебя буду @@@@@@ держать, график хороший, температуру обязательно продолжай мерить, а тестик можно 11 числа пробывать мочить.УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, спасибки тебе, 11-го обязательно замочу)))) Боженька со всеми нами и каждому отмерил свое время и еще девочки я думаю что должно получитьься, я бросила курить уже 3 неделька пошла, это я для козявочки начала стараться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, Молодец, что бросила! а я вот наверное начала опять!

у меня голова взрывается от мыслей! правильно ли все это! сама себя грызу и тут же понимаю, что 3 месяца это не много, мы уже дольше ждем и что если б все было хорошо, уже были беременны. в общем полный вынос мозга! может попить чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, :wave: Вот и у меня тоже был комплекс,даже боялась лишний раз до ванны дойти.А одни сразу расслабились... ;)

 

katenoknet , Приветик! Самочувствие нормальное.Настроение после похода к врачу улучшилось.Уж очень трусила туда идти. У нас всё нормально - растём.Теперь сдавать кучу анализов,даже не знаю как убегать с работы,пока там не хотелось бы офишировать своё положение.

 

КатяШ, Я первую рожала в ЦРД и за вторым только туда. Мне даже до ремонта там всё нравилось,во всяком случае врачи там считались более опытными (конечно же говорю не за всех),но когда я устраивалась рожать,мы опрашивали в какой роддом идут дети наших главврачей и оказалось,что предпочитают ЦРД. Некоторым нравится и областной (кто-то из девочек писал),но среди моих знакомых таких нет :pardon: Вот и Ирушок недавно писала,что ей в областном не понравилось. Буду надеяться,что всё таки откроют ваш,там вроде очень неплохо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, у меня поясницу тянуло всего три раза в жизни! :Crazy:Бросить курить-это воОще круто!!! :Hello: :good: А я прям стыдно признаться никак не могу,курю лет примерно 12,и с каждой беременностью думала,что брошу,но больше чем на 2-3 дня меня не хватает.Трижды курила беременная и когда сиськой кормила и щаа курю,короче я мать-ехидна,убить меня проще чем от курива отучить. :sorry: КатяШ, а я за областной РД,двоих там родила,как в сказку попала,а вот первую дочку в ЦРД рожала,лично на мой вкус-бе-е-е! :pardon: Во всяком случае решать только вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, я ходила сегодня к Г. конечно ничего утешительного я не услышала, она у меня скептик и верит только фактам, она говорит что думать надо когда задержка неделя, тогд и узи надо делать( Она хоть графиком моим довольна, сказала что дюфастон не бросать. Мне так страшно...При осмотре у меня ничего не мазало, М должны быть 11-го... Буду ждать, а если тест куппить он ничего непокажет , да? И еще какой тест лучше купить, я раньше за 10р покупала и мне говорили что типа они все одинаковые, а форум почитала оказывается нет...

Может завтра утром замочить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, а по поводу твоей эрозии она все правильно тебе сказала, 3 месяца - это не срок, у меня тоже была эрозия я делала криодиструкцию, т.е. мне её промораживали, делал Жариков-просто необыкновенный доктор от Бога!!! И он мне лично сказал, что иногда причиной отсутствия Б является эрозия, но это было к сожалению не в моем случае((( Так что не забивай голову свою и лечись. И все будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, А к какому врачу ты ходишь? если она сказала, что М будут 11 то можно сделать завтра утром, но если сможешь терпи до задержки. тесты Эви вроде нормальные, дешевые врут иногда. держу Кулачки! ты главное сама верь, что все будет хорошо! Надеюсь мы вылечим Эрозию и я забеременею! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, я хожу к Тыняной Л.А. В Ж/Д больницу, я ей очень довольна, а тесты которые ты сказала они дорогие? Я думаю, что сегодня куплю... и очень хочу попробывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, тесты около 50 р стоят. лучше делать утром. удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...