Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

IriSka будет мамой kiSki, спасибо, попробую)))) завтра напишу тебе)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

IriSka будет мамой kiSki, сбегала купила эвитест +, двойной, хочу вечерком дома помочить и завтра утром, вот скажи я посмотрела у девченок кто-то на 9 ДПО делает и уже показывает бледная полосочка, а у меня сегодня 10-й может покажет, как ты считаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, Ну ты неугомонное создание! сделай вечером, только часа за 2 не пей и не писай, но это вроде пишут в тесте. держу Кулачки! отпишись потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, хорошо, сейчас на работе отсижусь до 18:00 домой доеду и бегом мочить))) Я себя такой глупой чувствую) Я даже не растроюсь при минусе, наверное, просто это уже психологический фактор срабатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, Мы с тобой! не переживай,у тебя первый график - может это удача! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аннет777, спасибо тебе, это мой первый график на сайте и более того,это первый в жизни двухфазный график с О!!!!!!!!!!!

Так что на этот цикл очень большие надежды.

Девочки через пару часиков отпишусь Вам)))(//)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, давай не дергайся! ждем результат ||

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чистый отрицательный тест( :pardon:

Завтра утром уже 11 ДПО, может быть действительно завтра с утра попробывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Я еще подумываю по Киреевский роддом, там вроде тоже не плохие отзывы. Но буду все-таки надеяться, что откроют наш, он действительно не плохой.

Анна_88, график действительно очень хороший. АПЧХИ на тебя. И не изводи себя по понапрасну тестами, только нервы трепать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, спасибо за чих, надеюсь на его заразность, как ты считаешь завтра утром рано делать тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, я смотрю ты по своему на 10 ДПО делала тест и увидела слабую полосочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, или у всех все по разному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, Ну ничего, все будет! только не растраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, :wave: конечно же у всех по разному. Мне в первую беременность тест показывал еле видную полосочку когда у меня было уже 2 недели задержки :pardon: (делала фрау тест и ещё какой-то дешёвый). А в этот раз на этом же сроке вторая полоска вылезла быстрее и темнее контрольной. Не отчаивайся,график у тебя :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, если я правильно поняла, я просто рано сделала тест? завтра тоже рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, и мнe кaжeтся рaновaто,чeго сeбя извaдить!?уж когдa будeт зaдeржкa тогдa и мочить. и в кaком-то тeстe тaк нaписaно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, девочки правильно говорят, что может еще рано. График очень красивый! Продолжаю держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки БТ (базальная температура) 36.6, что это значит? это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно температура падает в конце цикла перед месячными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Анютка, обычно перед М темпа падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, я понимаю(, ну ничего, со следующего цикла я отказалась от услуг врачей и лекарств, начну снижать вес и вести более здоровый образ жизни, в бассейн пойду).

Спасибо тебе за поддержку, БТ (базальная температура) буду мерить продолжать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, Здоровый образ жизни это здорово! :) Все обязательно получится, главное в это верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, у меня короткая вторая фаза, поэтому я и начинала делать тесты рано. У некоторых вообще только после задержки начинают полосатится.

Смотрю твоя БТ (базальная температура) сегодня упала. Ты ее правильно померила?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, abr его знает, правильно или не правильно... не хочется даже заморачиваться, сердце долбиться, тогогляди остановится и маму еще в срочном порядке кладут на операцию миомы(срок 15 недель...) И у меня все вот так, весь день глаза на мокром месте... работать не могу... ничего не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...