Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Анна_88, Крепись дорогая. А мама пусть поправляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

начались монстры, с новым безтаблеточным циклом меня)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что-то я совсем запуталась... подскажите!!! Сегодня была на приеме у нового врача...сделала УЗИ, один фолликул размером 17мм (сегодня 15 ДЦ), мне кажется, что не очень большой... но Г. говорит, хороший. В итоге прописала она мне сегодня укол Гонал-ф, а завтра утром укол Овитрель, ну и потом свечи утрожестан. короче, все я это купила, сделала укол...и что-то теперь сижу и думаю....может зря все это в этом цикле, ведь никакой стимуляции не было с начала цикла... Как вы думаете? и кому-нибудь прописывали такие укольчики????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia9999, врачу наверно видней, но я не понимаю зачем колоть Гонал - Ф в середине цикла? С Овитрель все ясно он поможет лопнуть фолику. Могу только пожелать удачи и спокойствия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, вот и я не поняла, но уже все сделано))) спасибо за пожелания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, куда все пропали, как дела у всех, какие новости?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Ходила сегодня к врачу на завтра назначили криодеструкцию, очень боюсь!!! Сказала сделает кольпоскопию и покажет мне мою эрозию. Она очень большая и сочится, поэтому в мазке повышены лейкоциты. Надеюсь это поможет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, не бойся мне делали... не больно абсолютно... знаешь такое ощущение что становится тяжело...когда морозят, а потом нормально, я перенесла вообще без проблем... И у тебя все будет хорошо)))) Отпишись вечерком как сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! Что-то так тихо у нас тут, девочки как дела?

Я вот 16 сделала Крио, очень боялась, но всё прошло нормально. Перед этим на кольпоскопии мне показали мою эрозию,это конечно кошмар. Она просто огромная, поражена почти вся шейка. Надеюсь после лечения всё пройдет!!!! 30 ноября пойду на прием, если месек не будет. Ну, а пока из меня вытекает водичка, не приятно, но терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, привет! А тебе никаких таблеточек не выписывали, а то с этой водичкой вымывается из организма Калий, мне прописывали, кажется, Панангин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Что-то у нас действительно совсем стало тихо :pardon: Как у вас дела? Чего новенького?

 

IriSka будет мамой kiSki,заинька, держу за тебя кулочки, чтобы всё у тебя прошло,зажило и нормализовалось :giverose: :giverose: :giverose:

 

У меня всё нормально. Во вторник ходила на УЗИ, малыш просто прелесть...В пятницу зажигала на корпоротиве, устало просто жуть :) но веселоооооооооо.

 

АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на ВАС всех ЗАРАЗНЮЧЕЕ И ПРИСТАВУЧЕЕ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Простите, что олго не была, в депресии. Лапы опустила до колн. На прошлой недели были с мужем в больнице. подвижных спермиков у мужа 58%, а в остальном он сдоров, моя врач сказала, что я тоже полностью здорова, что надо не думать о Б, а как не думать? Легче сказать... Врач мужу сказал, что возможна не совместимость и надо просто ждать... Вот поэтому лапы и опустились. Что делать-не знаю. Ведь если болезнь, так надо лечить, а что делать в этом случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorilka, зачем лапы опускать? Пройдите тест на совместимость, что паниковать из-за неподтвержденных предположений. Даже,если и так, то ИИ несовместимость не помеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Про таблетки ничего не сказала, хотя я даже спросила надо ли еще чего, но она сказала придти через 2 недели.

Берри! какие вы молодцы, растите здоровенькие! спасибо за чих, буду пока собирать :)

Горилка! что это за разговоры такие? ты бы к такой мамочке пошла? ну ка нос вверх, хвост пистолетом! сделайте тест раз есть сомнения, а вообще расслабься, хотя понимаю, что это сложно, но надо! никто не просит забыть, но не надо грызть себя! люби мужа и все будет хорошо. как говорит моя хорошая подруга, которая тоже мечтает стать мамой, но Б постоянно срывается, ГЛАВНЕЙ ВСЕГО ПОГОДА В ДОМЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А у меня БТ (базальная температура) совсем с ума сошла. Что с гарфиком творится?(((Растет, хотя 28 д.ц. уже падать пора ей.Может из-за ГСГ (гистеросальпингография) я в этом цикле делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, тестик сделать не хочешь ;) АПЧХИ НА ТЕБЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, Очень очень хочу, завтра куплю и замочу.Спасибо за чих!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, График Класс. По графику 100 % должно заполосатить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, График Класс. По графику 100 % должно заполосатить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, держу@@@@@@@@@@@@@@@@ Темпа хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Что за тест на совместимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! тестик отрицательный. буду ждать М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас еще один замочила "-".правда я дешевенькие делаю какие то по 10 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-тулячки, доброго времени суток... :Hello: Подскажите, хочу проверить трубы, где вы делали (или слышали, где делают)? Кажется, в железнодорожной пока не проводят МСГ - сломана аппаратура... Но ведь можно и под узи... Подскажите, если не сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я начинаю стимуляцию с ИИ в этом цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...