Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки привет! вот и монстры нагрянули(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

katenoknet, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@ Пусть всё получится!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А я сегодня иду сдавать пролактин, т.к. врач сказала он может быть повышен и поэтому так сильно болит грудь. Посмотрим что покажет анализ.

Oksanaa, не расстраивайся, всё будет хорошо!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, А у тебя грудь болит перед М или постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь перед М болит и увеличивается (это положительная сторона, в обычные дни похвастать нечем), а еще живот как буд-то надувается, я к врачу ходила по этому поводу, говорит все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, Недели за 2 до М начинает болеть и увеличивается, прям тяжелая становится. а сейчас пью противозачаточные и тоже болит. она ее пощупала сказала попить мастадинон и сдать пролактин.

а у вас болит и пролактин в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, у меня болит и набухает за неделю до месячных, ходила к мамологу, пощупал сказал это первые признаки мастопатии, попросила на узи направление сказал нет смысла облучаться и сказал лучше в молодом возрасте ничего не пить чтобы еще больше не спровацировать, после родов измениться состояние. а потом я сдала пролактин он у меня оказался на верхней границе нормы, мне гинеколог назначила циклодинон сегодня я первую таблетку выпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

Девочки СРОЧНО нужна информация по поводу того,сколько надо быть прописанной В Туле,чтобы получить квоту на ЭКО??????????

Я тут вовсю уже собираю анализы,а может все это зря??????? :banghead: Прописана с марта месяца......... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, Да, мне врач тоже сказала, что это мастопатия развивается. Я пила циклодинон 3 месяца с ним грудь не болела, ПМС был мягче, но как перестала всё стало как и было. :scratch: Посмотрим, что будет с этими капельками, завтра начну. Просто хотела пролактин сдать без них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ния, я завтра пойду к врачу, спрошу ,если не забуду. А какие показания для ЭКО, все уже остальное перепробывали? Не пойму причем тут Тульская прописка и квота :scratch: ведь в областном центре наблюдаются девочки и с области, и они тоже квоту получают. А ты сама откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Berry-15, спасибо большое, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet,спасибо,что ответили.Буду рада ,если завтра отпишитесь.... :good:

Да,у меня трубный фактор-2 внематочные,-и соответственно 2 лапары,и отсутствие труб........ :cry:

Я из Тулы(недавно переехала),наблюдаюсь тоже в областном центре.

Скорей всего,да,раз там и с области на квоту попадают,то время проживания не должно иметь значение.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила в Центр планирования-сказали,что надо в Туле прожить 3 года,чтобы квоту получить...так то.. :cray: Но документы велели все равно собирать,а Там как комиссия решит.............. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ния, Именно в Туле или и области тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ния, Получается,если живешь в тульской области, то вообще квоту не получишь на ЭКО. Мне кажется что то тут не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пролактин 597, а норма стоит 553. это очень плохо я так понимаю. видимо проблема была во мне тоже, а мы только мужа лечили :( столько времени потеряли! Че делать теперь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,про Тульскую область ничего сказать не могу-я спрашивала конкретно про Тулу......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:this: для happy_алена,я делала гистеросальпингографию в центре новых медицинских технологий, тула, новомедвенский проезд, д2,ГБ№9, 3этаж, если тебя интересует такой метод проверки проходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Я сдавала пролактин в инвинтро и норма у меня написана 109-557. Ты не переживай сильно, это все поправимо. Он не ахти и высокий у тебя на 40 единиц выше, ты почитай в инете у многих он на 200-500 и даже 1000 единиц выше. На какой день сдавала? надо на 3 день цикла сдавать. Еще такие увеличения может давать баналый сон. Перед тем как сдавать пролактин надо бодрствовать минимум два часа, перед забором крови спокойно посидеть, и натощак. Пролактин - это гормон стресса и если ты капельку понервничала перед забором крови - вот тебе и подъем, если бы было что то очень черьезное то он был бы намного выше нормы. Груди из-за этого могут болеть, потому что верхняя граница нормы. Я вот валерианку стала пить по 3 табл. 3 раза в день чтобы не нервничать и гормон стресса будет в норме.И да еще мне врач моя сказала что судить о пролактине можно только после как минимум трех результатов в течение 3 циклов, а один раз сдать пролактин это ни о чем еще не говорит. Так что нос выше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ния, я в субботу опять на УЗИ, все подробно постараюсь распросить, седня поздно попала к врачу, некогда было беседовать.

IriSka будет мамой kiSki, не переживай Oksanaa, все правильно говорит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ОТВЕТЬТЕ!!!

Хочу поделиться надеждой. В прошлом месяце М пришли всего на 1,5 дня (у меня 7 дней) и еще 4 дня мазались светло коричневым. Прочитала, что возможна Б. В консультанте сделала узи, врач сказала, что Б не видит, но такое бывает, сделайте ХГЧ. Я делать не стала, решила, что не мое счастье. А сейчас задержка 2 дня, сильно поправилась, живот увеличился, ем много, хотя никаких стрессов нет, работа спокойная, чувствую себя замечательно. Тест делать боюсь, боюсь потерять надежду. Скажите что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горилка,странно,конечно,что тест боитесь делать...ХМ,что лучше в сомнениях быть?Или вам удобнее отдать500 руб за УЗИ,чем 10 руб за тест?Извините,если грубо...

Не хочу вас обидеть ничем,но вы поступаете крайне необдуманно...Примерно также у меня начинались обе внематочные...я ходила на УЗИ и там ничего не было видно,тест полож.,ХГЧ-рос...причем прилично...и только на сроке 4 недели в центре планиров.у меня увидели внематоч.-и сразу на след.день-лапароскопия.

Мой вам совет-сделать тест,и УЗИ у ГИНЕКОЛОГА,а не у общего врача-узиста,кот.как правило на таких малых сроках может и ничего не увидеть(т.к. практики мало)....

С такими вещами нельзя медлить...надо действовать...Конечно,все мы надеемся на лучшее и не хотим рушить свои мечты,но .......................................не всегда получается так как мы того желаем.Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, Спасибо! на самом деле в инете истории и похуже есть, за 1000 у некоторых переваливает. я вроде правильно сдала, 3 часа после сна, на тощак и накануне старалась не нервничать. посмотрим, что врач скажет на следующей неделе. еще в инете написано, что мастадинон который я сейчас пью тоже снижает Пролактин. посмотрим.

Горилка, дорогая, не терзай себя и сделай тест! это лучше, чем неизвестность. вдруг правда Б и нужна поддержка, а ты сидишь и не знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделла тест. Вторая полоска слабая. Я радоваться боюсь, а вруг просто ошибка. Сегодня куплю еще тестов. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorilka, Не волнуйся, сделай еще тест. а какой делала? все будет хорошо, только не нервничий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...