Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

IriSka будет мамой kiSki, тест делала дешевый. Мне в аптеке сказали, что они все одинаковые. Сегодня еще куплю. Стараюсь не думать о возможной Б, но думается только о ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

gorilka, Дешевые бывает врут, купи Эви или фрау, они около 50 р стоят. если Б есть, то никуда не денется! все у тебя будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorilka, не ленись померий температуру и сделай еще тест. @@@@@@@@ Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки за поддержку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorilka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не забудь померить БТ (базальная температура) ;) Тесты не все одинаковые, они с разной чувствительностью. Фрау менее чувствительные,но уж если показал,то наверняка(на фрау у меня была совсем бледная полоска). В основном все хвалят Эви (мне показал жирнющую полоску). УДАЧИ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра сделала два теста: совсем дешевый и эвитест. Везде две полоски :yahoo: :yahoo: :yahoo: Девочки, что надо делать дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorilka, Как что делать? РАДОВАТЬСЯ!!!! :grin: Поздравляю :giverose: Ты гормоны раньше сдавала? Всё нормально? поддержка не нужна? Я так рано ничего не делала, на УЗИ сходила когда было 2 недели задержки, уже был эмбрион и сердцебиение. К врачу я так рано решила не ходить, а там решать тебе :pardon: Если уверена в своём враче,то сходи (но смотрят на кресле и мне не рекомендовали на ранних сроках туда ходить,поэтому я чтобы успокоиться просто сходила на УЗИ и убедилась что всё на месте и соответствует сроку). :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorilka, какие хорошие новости.!!! Теперь не переживай и не дергайся. У меня конечно пока опыта в этом деле нет, но может ХГЧ сдать. К врачу сходить можно, если как говорит Берри ты ей доверяешь. И думаю от осмотра на кресле всегда можно отказаться, а она подскажет что делать. Может анализы какие сдать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горилка,Я ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!!!!!!!!!!ДАЙ БОГ,Чтобы все было хорошо!!!!!!!!!!!

Я бы первое-сдала ХГЧ-в динамике,то есть 2 раза в 4 дня.

второе-БТ (базальная температура)

третье-УЗИ у гинеколога через неделю после последнего узи.

На кресло ни в коем случае!!!!!срок еще маленький!!! это опасно!!!И как правило ничего информативного этот осмотр не дает.

Пусть все будет положительно!!!!!!!

Котенок,жду Вашей информации !!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С первым днём ЗИМЫ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Куда все пропали? Как дела? Не всегда получается заходить на сайт и писать, после целого дня за компьютером на работе,как-то глаза устают :pardon:

Не знаете как дела у gorilka, ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, приветик дорогая!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Как сама то??? Да что-то у нас опять затишье. Наверное у девочек ручки мерзнут по клаве клацать :grin: Мороз то какой, жуть просто!!!!! Про Горилку ничего не известно, она пропала пока. Будем ждать от нее новостей!

Девочки выходите уже, давайте общаться!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет! У нас сегодня на градуснике было минус 33 и моя такса даже писать не пошел сегодня. Я бросила мерить темпу так как геморойчик уже у меня, вот так вот(((. Про Горилку интересненько.

IriSka будет мамой kiSki, как у тебя эрозия - зажила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, ни фига себе!!! У нас утром было - 26. Муж пошел на работу и вернулся, т.к. транспорта не было вообще! Замерз, полчаса торчал на остановке. Поехал на такси вместе с моей мамой. Правильно во всем нужен передых, у меня тоже такая оказия была после градусника:scratch: Думала только у меня такие проблемы и не правильная попка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, А мы возле речки живем поэтому у нас всегда холоднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Сегодня укололи мне Овитрель, завтра в 15:00 ИИ с отмывкой.

ния, пока ничего не могу сказать по твоему вопросу с врачом некогда совсем поговорить, я все бегом с работы на УЗИ и назад на работу, уже неудобно отпрашиваться. Так хочется верить, что все это не зря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Приветик! :giverose:

Я нормально.Токсикоз почти затих,если бы не живот,то вообще бы не чувствовала своё положение.Теперь жду первые пиночки, прошлый раз рано начала пинаться.

 

Ой. мороз жуткий. Я утром собралась на Пушкинскую ехать, перед работой надо было сдать анализы,так я 45 мин. прыгала по остановке,пока не вклинилась в автобус :D Как обычно народ и техника оказались не готовы к подобным холодам :scratch:

 

Oksanaa, :wave: У речки наверное вообще жуть, я на работу бегала через мост, думала не добегу - нос отвалится :)

 

katenoknet, :wave: :wave: :wave: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

держу за тебя кулочки,чтобы всё было как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, солнце, держу за вас кулачки!!!! Пусть всё получится!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, IriSka будет мамой kiSki, спасибо! Желаю нам удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, конечно же не зря все усилия!!!!!И все будет ОКеюще!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, куда то Горилка пропала. Что сней. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ния, поговорила я сегодня с врачом. Она сказала, что для получения квоты неважно сколько ты прописан в Туле или Тульской области.

Девочки, ИИ сделали, теперь остается только ждать и надеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, милая мы ждем вместе с тобой ДВЕ полоски!!! Держу кулачки, чтоб сепермики нашли дорогу к цели и сделали свое дело :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet,спасибо огромное!Я очень рада!!!

Пусть у тебя все будет лучше всех и все сбудется!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Заинька, АПХЧИИИИИИИИИ на тебя заразное-презаразное, у тебя обязательно всё получится :friends: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое всем за поддержку, она очень важна для меня.

Berry-15, отдельное спасибо за ЧИХ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...