Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, приветики всем)

Как вы.

Что то не появляется никто, наверное все готовятся к наступающему новому году.)))

Сегодня выложу рецептик травок. Говорят помогает забеременить. Вот я уже настаиваю, моя знакомая тоже пьет, надеится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, всем привет. Сегодня была у врача. 6 недель Б. Я счастлива!!!!!! :yahoo:

Оказывается , забеременела в октябре. Муж с конца сентября по ноябрь принимал:

витамин Е- 1 табл. *1 раз в день

витамин С - 1 табл. *1раз

фолька - 1 табл.*1раз

спеман - 2 табл.*2раза в день.

Нам его доктор не прописывал. Я в интернете прочитала про спеман очень много хорошего. Это БАТ. Все пишут, что и с 2% повижностью спермиков через три месяца Б. Решила попробывать и вот све получилось. Я желаю вам того же. На всех желающих заразное апч-хи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прииветик всем Тулячкам! :wave:

gorilka, Поздравляю!!!! какая чудесная новость! сто лет тут не была и такая расоть сразу, легкой беременности, спасибо за чих!

Анна_88, Где травки, ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorilka, солнышко, ну вот видишь, а ты в депрессию впадала! Всё же хорошо, мы все обязательно будем мамами. Твой опыт лишнее тому подтверждение!!!!! Вы ведь около 2 лет ждали? Растите здоровенькими!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorilka, поздравляю! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorilka, Праздравляю!!!!!Это такое счастье!!!Береги себя и своего малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorilka, Поздравляю! Лёгкой беременности!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздрления. Девочки, но я заболела. Темпиратура 37,3 и горло болит. Пью чай с лимоном и ем мед. Очень боюсь за малыша, гоорят, что болезнь может плохо сказаться в первые месяца. Весь день проплакала. Что делать?

IriSka будет мамой kiSki, пытались мы около трех лет и если бы врач (когда мы к нему обратились) прописал нам спеман, у нас уже во всю бегало наше чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorilka, Лапуль, ты обязатель выздоровеешь и с малышом все будет хорошо! ты только не плач, это точно не поможет! мед, лимон, чай с липой, горло Полоскай можно с травкой какой-нибудь. температура не большая, ничего страшного. ну, а на счет врачей это конечно я согласна, некоторым пофиг. мне говорила моя лечите мужа, вылечили и толку ноль. оказалось я тоже не идеальна, столько времени потеряли, могли бы параллельно лечиться. но я себя успокаивая тем, что просто видимо еще не пришло наше время. ведь и с более серьезными диагнозами беременеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, у тебя тоже все будет хорошо. От всего сердца тебе желаю и все же попробуйте спеман. он не навредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Была сегодня на УЗИ, В ЛЯ желтое тело, М-ЭХО 10 мм. Но температура меня совсем не радует:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, приветик! не переживай, бт ещё успеет подскочить, а УЗИ я так понимаю очень хорошее?! :giverose: :giverose: :giverose: АПХЧИИИИ на тебя, очень хочу чтобы у тебя всё получилось :friends:

 

gorilka, :wave: не паникуй, слезами ты не поможешь, а малышу навредишь. Спасайся народными средствами и не думай о плохом, есть много примеров,когда девочки и сильнее болели и ничего, сейчас замечательные малыши бегают. УДАЧИ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorilka, да муж пил спеман в комплексе скучей витаминов, я сама ему всё прописала, т.к. врача на тот момент хорошего у нас не было. СГ мы поправили, подождали еще полгода почти и я решила проверится сама. Прошлый врач говорил, что у меня всё хорошо,лечите мужа. А на деле оказалось не так уж и хорошо!!!!

katenoknet, не переживай. темпа еще поднимется. Результаты узи мне кажется очень хорошие!!! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@

Berry-15, солнце, как твои дела? Пузик уже подрос? Шевелюшки есть? Как дочечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorilka, Вообще так же врачи говорят, что в первом триместре беременности повышена температура является и нормой. Так что ты не переживай, у врача своего спроси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за поддержку. Буду стараться побыстрее выздоравливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, приветик! Дела нормально :friends: очень хочется Новый год ...хочу отдыхать, надоело рано вставать и тащиться в ЖК, а потом на работу. Пузик уже особо не скроешь,перешла на беремчатую одёжку :pardon: что-то правда в этот раз рановато...прошлый раз до 7 месяцев ходила в обычных вещах. Шевелюшки есть,но пока очень слабенькие, аккуратные (если прижать, присев на корточки :D ),да и рано ещё. Ксюхе официально ничего так и не сообщили,но судя по хитрому взгляду и постоянным поглаживаниям моего живота, она и так всё поняла ;) Как ты? Как лечение? Что говорит врач? Как продвигается ремонт? К Новому году въедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, я нормально, восстанавливаюсь после криодеструкции. Врач пока больше ничего не говорит. Ремонт пока не делаем, финансов на всё не хватает :pardon: Кухня и коридор готовы, только вот кухонный гарнитур мы всё ждем! искали, искали и нарвались называется!!! Сегодня только обещали привезти. Так что к новому году думаю переедем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, классно! Новый год - в новой квартире!!! :giverose: А финансов их всегда не хватает, мы до сих пор доделываем...это бесконечно, но я уже как то по этому поводу не парюсь, уже успокоилась :pardon: Подарки на Новый год закупили? У меня что-то пока даже мыслей нет, столько нужно подарков... :scratch:

 

katenoknet, БТ (базальная температура) :good: так держать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, подарками затариваемся потихоньку. А НГ отмечать будем с друзьями у них в доме. Думаю будет весело! :) А вы растите здоровенькими! :giverose: Мне понадобятся твои самые заразные чихи надеюсь где-то в феврале :scratch:

katenoknet, держу вот такие большие кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! темпачка хорошая и пусть растет дальше!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, молодцы! в компании всегда веселее. Спасибо за пожелание. А обчихать обязательно обчихаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У нас опять ничего не получилось, опять все зря... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Лапуль, не растраивайся! вовсе все не зря, с каждой попыткой мы становимся на шаг ближе к малышу! не опускай руки пожалуйста, все обязательно будет хорошо! будут у нас всех маленькие карапузики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Заинька, главное не теряй веру, у тебя всё равно всё обязательно получится. Вы ведь кажется собирались делать подряд два ИИ?! У вас обязательно будут малыши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Berry-15, спасибо. Две стимуляции подряд опять не получаются,из-за праздников. Врач говорит, что похоже кто-то с выше все контралирует, если не время, то как не старайся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Настраивай себя только на хорошее. Вот праздники пройдут, настанет новый год и сновыми силами снова попробуете ИИ, оно то даст вам малыша!!! Гдавное верить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...