Перейти к публикации

Секс и Беременность


Аня__

Полезные сообщения

Marella, а нестандартным это каким если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня срок совсем небольшой, вот подскажите что хуже: после секса когда ты получаешь удовльствие (оргазм) и тянет живот, или когда удовльствие(оргазм) не получаешь, но при этом тоже, сами понимаете, не приятно. Теперь каждый раз стоит мужу начать приставать сразу напрягаюсь. Чет я совсем запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам врач запретил вапше!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, ЕСЛИ У ТЕБЯ ТОНУС, ТО И ОРГАЗИМ ПРОТИВОПОКАЗАН, А ЕСЛИ ТЯНЕТ ТО ТЕМ БОЛЕЕ ПЛОХО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже никакой беды нет=))) Первый трместр прошел. Врач сказала, что секс до 12 недели с большой осторожностью. А потом наоборот нужно, чтобы мышцы сохраняли эластчность и при родах меньше разрывов будет, а то и совсем легко рожать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а мы так и занимаемся любовью по 4 раза на день.. и все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первые 4 месяца не занимались, не могла расслабиться. Сейчас 24 недели раз 2-3 раза в неделю с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а меня вообще товернуло от :erotic_44: не могу расслабиться, чтоб мужу долго не терпеть, пользуемся альтернативными вариантами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а мы так и занимаемся любовью по 4 раза на день.. и все хорошо

зашла посмотреть, неужели по 4 раза в день и всё хорошо... к сожалению нет. угроза.

я это к тому, чтоб девочки, которые сомневаются на этот счет не брали таких как ты за пример - это огромный риск! дальнеййшее положение дел ты не написала и все, кто заходят, думают, что всё здорово!

 

у меня двойня - на секс табу - хочется конечно! но мы слишком любим своих малышей, чтоб рисковать!

у кого нет осложнений - 1 раз в недельку аккуратненько можно. но нам это не светит(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сексом 1 раз в неделю и то очень аккуратно или альтернативными вариантами пользуемся муж же живой человек. а когда было угроза был строжайший запрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я беременна вторым. С первым сыном муж ко мне не приближался даже, на то были свои причины. Сейчас мы занимаемся сексом 1 раз в неделю примерно, муж хочет чаще, но я боюсь. Я ему не говорю, но после сеса у меня животик сильно сжимается, матка приходит в сильный тонус, прям комочком становится. Девченки, у кого нить было подобное? Может мне нужно себя ограничить в оргазме - тогда и спазма такого не будет? Или это нормально, ведь оно проходит в течении нескольких мин ( 5-10 примерно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 недель срок.муж ко мне не подходит,хочется просто жутко..никакие уговоры не действуют.Недавно закатила истерику,начал испокаивать и говорить -ты у меня итак задохлик,вечно блюющий,еле ходишь,какой тебе еще секс. я ему в ответ-если не со мной,значит налево пойдешь,тебе же надо! Последний аргумент меня убил сказал- я в армии 2 года без секса был и ничего все живы и здоровы.

на днях ко мне на работу пришла женщина,оказалась акушер гинеколог высшей категории,и как начала нам рассказывать про мужиков,рыдали от смеха .Главная ее фраза-все мужики к 35 импотенты.

Я естественно вечером все в красках мужу рассказала,и что вы думаете на след день уже мой милок воспылал ко мне страстными чувствами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка

 

Я беременна вторым. С первым сыном муж ко мне не приближался даже, на то были свои причины. Сейчас мы занимаемся сексом 1 раз в неделю примерно, муж хочет чаще, но я боюсь. Я ему не говорю, но после сеса у меня животик сильно сжимается, матка приходит в сильный тонус, прям комочком становится. Девченки, у кого нить было подобное? Может мне нужно себя ограничить в оргазме - тогда и спазма такого не будет? Или это нормально, ведь оно проходит в течении нескольких мин ( 5-10 примерно).

У меня тоже после п.а. начинает матка сжиматься, я прямо чувствую живот, он становится каменным, и треугольным. Когда у меня был срок 19 недель после такого п.а. меня на сохранение увезли, всю ночь матка сокращалась, так в больнице сказали что у меня сильный тонус, гинепрал назначили, и сексом запретили заниматься.Так что я тебя очень хорошо понимаю, до конца б. решила воздержаться тем более мой малыш мне так тяжело дался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anne79, спасибо за ответ. Пока я решила не усердствовать в этом деле, сделем перерывчик. А дальше - если опять такое будет - придется отказатся, страшно за масика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Девчат, почитала я темку...и тоже решила отписаться... У меня 23 недельки и 5 дней... И Мужу постоянно страшно :) Что навредит малышу, что сделает хуже... что мне больно... И тому подобное :) Поэтому секс стал редким удовольствием...и как бы я Мужу не объясняла что всё отлично и малыш там защищен... А он мне: "Ну ты подумай только... я в собственного ребенка писькой стучу" :) :) :) Вообщем, такие дела :) и ещё плохо для нас...что муж у меня ну очень просто очень любит позу когда он сверху... Он конечно сейчас полностью не ложится... Но всё равно... мне от этого страшно бывает.... вот так у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки,а біло ли у кого,что на самом раннем сроке секс неприятен физически?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а я не хочу ничего... и наверно до конца не захочу... мне вообще мужчины противны стали))) о, ужас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.naumova, у меня так в эту бер наоборот - на ранних сроках хотелось, терпели до 10 недельки как могли, а потом, все время хотелось. С этим тонусом помаялась, сделали перерыв - кажется вообще ничего не хотела долго, теперь опять подмывает! Уже и эротические сны снятся. Как-то меня периодами колбасит. А вот физического неприятия небыло.

 

А он мне: "Ну ты подумай только... я в собственного ребенка писькой стучу" Вообщем, такие дела и ещё плохо для нас...что муж у меня ну очень просто очень любит позу когда он сверху... Он конечно сейчас полностью не ложится... Но всё равно... мне от этого страшно бывает....

вот странные эти мужики... то боится навредить, то сверху лезет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня срок около 5 недель, сейчас так сложились обстоятельства что муж в командировку уехал на 2 мес. а до отъезда мы занимались как обычно 3-4 раза в неделю, мой Г. никаких мне противопоказаний в этом плане не ставила, да и никаких ощущений болевых я не испытывала ни до ни во время ни после ПА, но теперь начитавшись ваших постов, задумалась а могли ли мы как нибудь навредить малышу.

Изменено пользователем RoKoKo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

У меня вроде хорошо все было, в самом начале тонус был, и гипертонус ставили по узи, Магний В6 пила долго, это видимо и помогло, но ничего неприятного во время ПА не чувствовала и у меня напряжение живота бывает если я быстро пройдусь или разволнуюсь. Так что мы себя сейчас не ограничиваем, раз 5 наверно бывает в неделю. Мои беременные гормоны сделали свое дело, либидо стало гораздо либиднее :Crazy: Муж доволен, ему импонирует такое мое настроение)) Говорит, что не думал что ты беременная будешь еще сексуальнее :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

встану на учет после майских праздников узнаю что и как там с сексом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, если угрозы нет и срок больше 12 недель, то секс необходим и безопасен. А после 35 недель вообще обязательно, мне акушерка уже вторую мою Б говорит, чтоб мужа в оборот перед родами, шейку готовить :confusion: сперма помогает шейке готовиться к родам.

Мы во вторую Б и в 1 триместре занимались, но вот сейчас, когда живот стал большой, я не могу расслабиться, чувствую себя немощной и мне очень дискомфортно. :( А во время первой Б все нормально было в конце уже, а до 12 недель боялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ой девочки)))))а у нас не секс, а сплошная ржака получается...)))))))))я такой пузырик, сынок в животике ворочается...ну не получается нормально этим делом позаниматься..)))вроде настроишься, начинаешь, а потом глаза открываю..вижу сию картину...и смех не могу сдержать...)))))))))муж тоже ржать начинает))))))мы порой сидим и мечтаем, как и в каких позах будем сексом заниматься, когда я буду уже не б...)))))))так хочется нормально потрах....ся извините...)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Да, говорят, что нельзя заниматься недель до 12, т.к. один из опасных периодов. У нас было наоборот. Сначало часто, во 2-ом триместре реже, а в 3-ем муж категорически против, боится за дочку. Но иногда срывается :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

сегодня проснулась от полюции ,и ужасно испугалась что это навредит ребёночку...у нас всю беременность была угроза,сейчас 17 недель...страшно очень,начиталась всякой ерунды в интернете что может плод из-за этого открепиться..ужас просто какой то...есть ли врачи тут...помогите с ответом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...