Перейти к публикации

Секс и Беременность


Аня__

Полезные сообщения

У меня вот тоже муж очень хочет, а позу удобную не могем подобрать.Может кто посоветует как поудобнее??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте, дорогие будущие мамы, от всей души вас поздравляю! Мы хоть пока еще даже планировать планируем, но меня уже тоже интересует эта щекотливая тема... Мы как-то с мужем обсуждали, и он сказал, что тоже скорее всего не сможет заниматься со мной беременной сексом из-за страха навредить малышу и, может быть, по каким-то еще причинам. Я боюсь этого :this: Думаю, у меня от этого будет жуткий стресс и депрессия. У меня и щас то бывает депрессия, если муж иногда не хочет (он в общем, не такой темпераментный, как я), а что будет со мной, если во время Б он совсем от секса откажется со мной :shock: Не навредит ли этот стресс малышу?! Может, конечно, если у меня будет токсикоз, как у моей мамы, мне и самой не захочется...

 

А как насчет ощущений у мужчины во время ПА? Они изменились? Вот во время месячных, мой говорит, там очень вязко и ему неприятно, поэтому во время них мы не занимаемся. А ваши мужчинки что-нибудь по поводу ощущений во время Б не говорят? Что-нибудь изменилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у меня такой же срок и если охото то, можно если всё хорошо .нет болей и подозрительных выделений ЗБ не от секса . у нас вчера было в певрые за месяц мой уже чуть не лопался . Ну и конечно всё так деликатненько :grin: сгодня всё хорошо .Беременность не болезнь и потом сколько случаев, что мужики на сторону начинают поглядывать :dirol: гадость :bad: Мой врач мне не запретил .так зачем себя мучить ? :pardon:

В первую Б мы себя не ограничевали и не думали что навредим ,секс был как всегда до самых родов, когда захочется .

Врачи говорят что отказать в сексе из за Б это среднивековая дикость . Сперма хорошо влияет на матку и на микрофлору помогает развиваться Б положительные эмоции . Только при угрозе нельзя .

Самый классный секс когда кормишь :blush: лично у меня было просто бешенство во время кормления :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, мы подкладываем подушку под попу,муж на коленках :blush:

Так животик не придавливается :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,у нас почти за 2 месяца вчера был первый раз, муж как раз меня очень понимал и был инициатором,говорит - только после 13-й недели,сильно суеверный он у меня :pardon: так мы вчера оторвались,до сих пор,пардон,в промежности чуток болит. Вроде и старались все аккуратно делать. У меня после этого дела,3 маленькие точечки нежно-розовые были на бумажке в туалете,переживали потом сильно.А сегодня болел животик.Вот,решили теперь пока повременить снова. А токс меня не мучал, :bad: в туалете не делала,по-другому мы только орально-клиторальным вариантом и спасались,хотя,конечно,хотелось по-другому :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :giverose:

Я так понимаю, что оргазм опасен в такой же степени, как и сам ПА?

А то хочется, но колется! :blush:

Боюсь не самого ПА, а именно оргазма... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девчат, пару недель назад при ПА чувствовала, что ощущения в матке совсем другие, я её как-будто чувствовала острее и поэтому боялась ПАчится, сегодня при ПА всё чувствовала как обычно, как будто Б и нету...теперь переживаю, что что-то не так :( у кого-нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня при Б некаких необычных ощущений при Па невозникало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляЗап, спасибо! просто до этого были, а теперь всё резко прошло..может я и накручиваю, просто странно как-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не бойся и наслаждайся))) все ок)) будет, природой все сделано правельно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж может хотеть, жена может хотеть - это нормально. но так же нормально чего-то не делать, если это навредит другому. а если нет противопоказаний (болей, угроз и т.п.), то как раз нормально заниматься сексом, а не наоборот ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой только узнал - поговорили,ч то вредно может быть в первом месяце и он давай приставать!!! :banghead:

Ну в-общем все случилось, но дальше ни-ни. Мне страшно за лялю, я так долго этого ждала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы тоже один раз... :blush: :) Но потом мне Г. сказала, что сейчас повально-низкое прикрепление плода у всех, поэтому нельзя сексоваться... Попозже можно будет (у меня сейчас 6 недель)... И это лучше, чем потом всю беременность сидеть без секса... Теперь спокойно ждём... Хотя скоро уже будем "искать альтернативные методы" (слова Г.)... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У нас вроде все нормально с протеканием беременности. Но муж ни в какую не хочет секса. Очень боится за лялю. Хочет малыша, наверное, больше, чем я. :)))) И не хочет навредить нам. Я бы не сказала, что тоже хочу секса, хотя уже на 14 неделе. Мы обоюдно решили, что ради малыша - пока не стоит!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, у нас тоже дилемма, я мужу сказала что пока нельзя, что мол пойду скоро на узи ( у меня сейчас акушерских почти 7 недель), там мол у врача и узнаю можно или нет, сегодня сильно пристал вроде как начали, я ему говорю давай только очень осторожно, он психанул и говорит тогда вообще не надо, и ушел. Я в растройствах, ну неужели не понимает? :glare: Я год этого ждла и нехочу потерять.Сейчас вон спит на диване, а мне очень стращно, я даже думать про секс боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра//, не переживай! мужчины как дети. мой тоже вокруг меня ходил кругами несколько недель. и психовал, но потом извинялся через какое-то время. просто им трудно понять, что внутри нас уже кто-то находится и мы переживаем за малыша)))

 

правда потом мне врач сказала, что во время оргазма мамы ребенок тоже получает удовольствие, т.е. положительные эмоции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач сказал, что в первом триместре точно лучше отказаться от секса, но у меня первые роды будут и возраст все таки 29, может из-за этого. Я своему сказала, он меня успокоил,сказал не переживай, нельзя, значит не будем, главное это малыш.Вобщем молодец он у меня все понял как надо. Так что я уже 2 мес. без секса, а с ним прибегаем к альтернативному методу, хотя тоже тяжеловато для меня тошнит часто. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всю дорогу запрещают.Сначала угроза была.Потом в больнице 1,5 месяца лежала.Теперь плацентация низкая.И каждый раз-НИЗЯ!!!Я уж забыла,что это такое...Паутиной всё заросло,муж на узел завязал. :taunt: Тоже боится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в первую беременность (нам по 21 году было) были очень озабоченные, и хотя в была мазня и кровотечения мы, выждав пару недель, принимались за старое. Потом опять начанало мазать, мы опять делали перерыв, пока в 14 недель мне не сказали, что у меня плацента низко и пока не поднимется - НЕЛЬЗЯ.

 

А в этот раз с первого дня задержки воздерживаемся - повзрослели, страшно за возможные последствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поставили угрозу с первых дней, врач запретила секс и мы ни-ни ни разу...муж вздыхает, но говорит что ребёнок важнее, пока до сих пор нельзя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я своего еле уговаривала сначала, всё боялся масику навредить, а вот сейсас из-за токса, не пристает, понимает что мне плохо, я сама, когда чувствую что мне лучше к нему пристаю, и всё равно побаиваеться он, вот такой заботливый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как я вас понимаю. Мой муж вообще эгоист по жизни а тут как узнал что я в положении, так вообще заявил что пока у меня нет живота то значит я не беременна. Постоянно приставал, врач наотрез запретила, сказала, что даже и думать об этом не надо. А муж все на своем настаивает, и ни как не понимает что это вредно ребенку, еще на меня обижается, что я против, считает что я на сторону хожу :banghead: , вот ума то... в моем положении то. А я очень хочу малыша, и очень беспокоюсь что вдруг с ним что то случиться, мы ведь до этого не могли заБ, и вот оно счастье в животике спряталось :yahoo: , только бы не потерять его :beg: . А муж мне заявил раз я о нем не забочусь то будем разводиться, представляете??? Я вот не пойму неужели у него совсем ни каких ощущений будущего отцовства нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У нас вроде все нормально с протеканием беременности. Но муж ни в какую не хочет секса. Очень боится за лялю. Хочет малыша, наверное, больше, чем я. :)))) И не хочет навредить нам. Я бы не сказала, что тоже хочу секса, хотя уже на 14 неделе. Мы обоюдно решили, что ради малыша - пока не стоит!:)))

У меня на 100% аналогичная ситуация. Нам и доктор посоветовала пока не усердствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы вот до 12 недель не усердствовали...может, раза два секасом занимались - муж говорил, что потерпит, если низя (выкидыш первый был), потом 2 месяца совсем не хотелось...до тех пор, пока не начала просыпаться от оргазмов...причем во сне только оргазм и испытываю до сих пор...с мужем сейчас нормально все - желание вернулось, сексуальность возросла, но оргазма все нет...только в эротических снах...вот и не знаю, что теперь делать...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде все нормально с протеканием беременности. Но муж ни в какую не хочет секса. Очень боится за лялю. Хочет малыша, наверное, больше, чем я. :)))) И не хочет навредить нам. Я бы не сказала, что тоже хочу секса, хотя уже на 14 неделе. Мы обоюдно решили, что ради малыша - пока не стоит!:)))

 

у нас тоже самое, я ему говорю можно, а он боится :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...