Перейти к публикации

Нужны мнения!


Полезные сообщения

БП, помогай понять дурака, накидайте подобных историй, может. Ну или просто мнение выскажите.

В прошлом году писала про подругу, от которой внезапно ушел муж, сказал, что устал, и пропал (жили вместе лет 10, типа того, детей нет). Он объявился где-то через полгода. Начал ласково к ней подкатывать, без интима, с подарками. Потом предложил совместный отпуск. Она отказалась, так как уже пошли про ковид байки (и правильно сделала, он отпуск не догулял). В общем, они на самоизоляцию общались онлайн, выясняли отношения, она его спрашивает, че явился, что хочешь, он не отвечает. Потом он к ней начал ходить. Придет пару раз в неделю, чай попьет, починит что-нибудь, отвлеченные разговоры. Никаких сюси-пуси. Она ему заявила, что ей такие отношения не надо. Хочешь сходиться - сходись. Не хочешь - отвали. Он пропал на месяц. Потом как-то они опять списались и он заявился снова. Походил пару недель, вообще по нулям. Ни разговоров о важном, ничего, только совместные прогулки, занятия и все, за ручку держал, но не более. Она его спросила "Мы встречаемся?" Он начал психовать, что он не давал ей повода так думать, ну и в итоге ушел и сказал, что больше не придет. При том, что она ему всегда говорила, что ей нужно с ним отношения как пара, дружить семьями она не хочет. А если отношений нет, то и нечего ходить, тянуть кота за я... хвост.

Я лично не могу ей ничего сказать, теряюсь в догадках. А БП што думает?

Мне лично кажется, что он тупо глумится над ней от скуки. Не знаю зачем, правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще думала, что если мужчина к женщине ходит, то это повод думать, что они встречаются. Но видимо я не все в этой жизни знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tarakashka сказал(а):

Я вообще думала, что если мужчина к женщине ходит, то это повод думать, что они встречаются. Но видимо я не все в этой жизни знаю.

Ко мне сантехники и газовики ходят. А еще курьеры. Мы встречаемся? 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У него закончились конфетно-букетные отношения с новой пассией,началась такая же бытовуха,как с вашей подругой.Больше на него н кто не клюет,поэтому он дорожку протаптывает к ней( к вашей подруге).Но уходить окончательно не хочет,ибо она ему так же не нужна по большому счету,как и нынешняя

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Ко мне сантехники и газовики ходят. А еще курьеры. Мы встречаемся? 

чаи пьют, за ручку держат и в отпуск зовут?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

Ко мне сантехники и газовики ходят. А еще курьеры. Мы встречаемся? 

если они к вам на чай ходят - да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет потратила, а выводы не сделала

ну пусть продолжает в том же духе

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Придет пару раз в неделю, чай попьет, починит что-нибудь, отвлеченные разговоры. Никаких сюси-пуси.

Мы встречаемся? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он может импотентом стал? как это ходить к тетке на чай и просто за ручку держаться на прогулке?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Madame Cherry сказал(а):

если они к вам на чай ходят - да.

я б на месте мужа призадумалась таких курьеров и сантехников пускать:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madame Cherry сказал(а):

если они к вам на чай ходят - да.

Выше написала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malёk сказал(а):

Он может импотентом стал? как это ходить к тетке на чай и просто за ручку держаться на прогулке?

такие же мысли были:D

еще он ей говорил, что ему с ней хорошо и спокойно, пока она про отношения разговоры не заводит. То есть ему нормально так ходить и бабе время тратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka а у вас есть адекваты в окружении? ?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

если они к вам на чай ходят - да.

Ну вот пришли ко мне два сантехника. Кран менять который воду перекрывает на квартиру. Оказалось там нужно трубу варить. Пока один ходил за сваркой и мы его ждали, я второго напоила чаем. 

Мы встречаемся? 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

@Tarakashka а у вас есть адекваты в окружении? ?

походу нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

@Tarakashka а у вас есть адекваты в окружении? ?

Вряд ли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С головой у мужика ни все впопядке)

Ну, впринципи, и у вашей подруги тоже, если она хочет опять вляпаться в тоже самое, чтобы потом от нее устали и сново ушли.

Какой раз убеждаюсь, что скучно живу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka вас удивляет поведение знакомой или мужика? Мужика скучно. А может удостоверяется в своей неотразимости. И что в любой момент вернуться можно на своих условиях. А зачем бабе такой экземпляр - хз. Чисто для секса если, без старых чувств. Но это с холодной головой надо, если надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

@Tarakashka а у вас есть адекваты в окружении? ?

Может,это друзья типа Тиабалду?)))когда скучно,на бп поболтать))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kacandra сказал(а):

 

впринципи сново

Какой раз убеждаюсь, что скучно живу

Если оч скучно, то можно освоить словарь или установить т9.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

@Tarakashka вас удивляет повышение знакомой или мужика? Мужика скучно. А может удостоверяется в своей неотразимости. И что в любой момент вернуться можно на своих условиях. А зачем бабе такой экземпляр - хз. Чисто для секса если, без старых чувств. Но это с холодной головой надо, если надо. 

мужика удивляет. Я б не стала так ходить к человеку, особенно если он донимает меня разговорами о совместной жизни и явно надеется на будущее. Ну она его типа любит, считает, что он ее судьба и не зря вернулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странный какой-то. он случайно  не импотент? есть  вариант, что  он полгода с кем-то  шарахался по  углам, но  романтика прошла, его  стали по  старинной женской традиции  пилить, он ушел с мыслями, что  одна пила уже есть, так та хоть  родная и со  штампом, проверенная годами. или все-таки импотент приполз устраивать  старость  безхламидийную  в бытовом комфорте. или он тепленький.  а у него не было странностей  в поведении в браке? ну, например, пить  мочу (адепт уринотерапии), сношаться строго на убывающую луну  в позе под углом 45 градусов, декламировать  стихи голым  на балконе в час пик?

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

странный какой-то. он случайно  не импотент? есть  вариант, что  он полгода с кем-то  шарахался по  углам, но  романтика прошла, его  стали по  старинной женской традиции  пилить, он ушел с мыслями, что  одна пила уже есть, так та хоть  родная и со  штампом, проверенная годами. или все-таки импотент приполз устраивать  старость  безхламидийную  в бытовом комфорте. или он тепленький.  а у него не было странностей  в поведении в браке? ну, например, пить  мочу (адепт уринотерапии), сношаться строго на убывающую луну  в позе под углом 45 градусов, декламировать  стихи голым  на балконе в час пик?

:D:D:D даже не знаю, стала бы она про такие странности мне рассказывать. Надеюсь, что нет. Мне и так хватает жести

а вот про биполярочку я призадумалась бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tarakashka сказал(а):

:D:D:D даже не знаю, стала бы она про такие странности мне рассказывать. Надеюсь, что нет. Мне и так хватает жести

если подруга близкая, то рассказала бы. значит, не особо странный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...