Перейти к публикации

Нужны мнения!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

если подруга близкая, то рассказала бы. значит, не особо странный. 

Ну я его тоже знаю, конечно, встречались, общались. Вроде бы не странный в общении. Как-то казалось, что он ее очень любит, прямо обожает. Всегда все принесет, укутает, спрашивает как она. Иногда даже завидно было. А потом вот раз, и устал. Она долго в шоке была. Вроде бы успокоилась и на тебе, снова явился, разрушил ауру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Malёk сказал(а):

или установить т9.

Нинада!!! ? С ним ещё хлещще ?

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

Ну я его тоже знаю, конечно, встречались, общались. Вроде бы не странный в общении. Как-то казалось, что он ее очень любит, прямо обожает. Всегда все принесет, укутает, спрашивает как она. Иногда даже завидно было. А потом вот раз, и устал. Она долго в шоке была. Вроде бы успокоилась и на тебе, снова явился, разрушил ауру.

может, "свободный художник"? но я таких все-таки тепленькими  зову. таким вообще заводить  семью не стоит, так как у них вся жизнь в чокнутых  порывах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причина отсутствия детей была выяснена? она еще планирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Астрахань25 сказал(а):

может, "свободный художник"? но я таких все-таки тепленькими  зову. таким вообще заводить  семью не стоит, так как у них вся жизнь в чокнутых  порывах.

но вот 10 лет они как-то прожили же. Нет, я тоже думаю, что ей надо его ссаными тряпками гнать, если опять заявится. Но я сама с мужем развожусь после нного количества лет брака и представляю, как ей сложно.

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

причина отсутствия детей была выяснена? она еще планирует?

Сия у нее тоже, на этой почве и сдружились. Нет, не планирует, ей только ДЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой фунунафиг.

По мне - нормальный мужчина вообще не шибко заморачивается на отношениях. Находит себе подходящую женщину для семьи и тыла, женится, заводит детей, а основной реализации достигает в карьере. Все просто же - хорошо тебе с человеком, устраивает он тебя - женись, не устраивает - уходи и не сношай мозг, не трать время.

Этот вместо этого, чтобы работать и жениться, ходит за ручки держится. Срамота.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Всегда все принесет, укутает, спрашивает как она. Иногда даже завидно было. А потом вот раз, и устал.

Так и устал все время обхаживать. Особенно если без ответки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Твик сказал(а):

Ой фунунафиг.

По мне - нормальный мужчина вообще не шибко заморачивается на отношениях. Находит себе подходящую женщину для семьи и тыла, женится, заводит детей, а основной реализации достигает в карьере. Все просто же - хорошо тебе с человеком, устраивает он тебя - женись, не устраивает - уходи и не сношай мозг, не трать время.

Этот вместо этого, чтобы работать и жениться, ходит за ручки держится. Срамота.

вот я совершенно согласна. Поэтому не понимаю такое поведение. Разлюбил - уходи да и все.

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Так и устал все время обхаживать. Особенно если без ответки.

Не, там взаимные сюси-пуси всегда были. Ну по крайней мере на людях и по ее словам. Да, в общем-то, устал и устал, скатертью дорожка, как говорится. Чего передумал и сейчас мурыжит? Не, я надеюсь, он окончательно свинтил, потому что я уже год психоаналитиком работаю по этой теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

Поэтому не понимаю такое поведение.

Вам то зачем его понимать? Вас тут тоже не все понимают. :Crazy: Вам холодно или жарко от этого? 

А если психология увлекает - читайте литературу профессиональную,учитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Лейна сказал(а):

Ну вот пришли ко мне два сантехника. Кран менять который воду перекрывает на квартиру. Оказалось там нужно трубу варить. Пока один ходил за сваркой и мы его ждали, я второго напоила чаем. 

Мы встречаемся? 

если заходят регулярно и оплата их услуг не предусмотрена, то да.
я даже кино такое видела.

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Malёk сказал(а):

Если оч скучно, то можно освоить словарь или установить т9.

У меня есть Т9 и он исправляет так как ему угодно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Вам то зачем его понимать? Вас тут тоже не все понимают. :Crazy: Вам холодно или жарко от этого? 

А если психология увлекает - читайте литературу профессиональную,учитесь.

Она ж меня спрашивает, хочу разобраться, для нее. Литературу почитываю, но там только диагнозы:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че накинулись на мужика? Я так поняла, он заботливый, спокойный,  хозяйственный! Ну не сексуальный, че он там за 10 лет не видел? Интим ей подавай, страсти! И в отпуск не хочет, и с вопросами пристает, еще перчик требует! Вот пускай теперь сама гуляет и сантехнику чинит! 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madame Cherry сказал(а):

если заходят регулярно и оплата их услуг не предусмотрена, то да.
я даже кино такое видела.

Ну что вы сразу так серьезно - встречаются. Постель не повод для знакомства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подруги была след ситуация: развелась с мужем (ребенок 3 года) и начала гулять с бывшим парнем. он стал оч религиозным и сразу говорил, что секс у нас с тобой был (много лет назад) и теперь до свадьбы ни-ни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Твик сказал(а):

Ну что вы сразу так серьезно - встречаются. Постель не повод для знакомства

Чисто кран починить! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, April09 сказал(а):

Ну че накинулись на мужика? Я так поняла, он заботливый, спокойный,  хозяйственный! Ну не сексуыльный, че он там за 10 лет не видел? Интим ей подавай, страсти! И в отпуск не хочет, и с вопросами пристает, еще перчик требует! Вот пускай теперь сама гуляет и сантехнику чинит! 

Ржака, конечно, с одной стороны. А с другой печальненько. Люди уже за половину жизни перевалили, успокоиться бы (я и о себе в том числе), а все какие-то страсти-страсти. В старости то что будет, вообще страшно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 тяжело терять женщину. Вроде и не нужна совсем , а не бросить. Типо твоё по любому и отобрать другой мужик может .

ходит и будет ходить . Или пока третью не найдёт или второй не надоест и не выгонит без права возврата. 
 

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Не, я надеюсь, он окончательно свинтил, потому что я уже год психоаналитиком работаю по этой теме.

Вы ей расскажите, что все что знаете, что друзья и знакомые по-секрету рассказывают, выносите на форум.

Есть большой шанс, что поток информации прекратится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Вы ей расскажите, что все знаете, что друзья и знакомые по-секрету рассказывают, выносите на форум.

Есть большой шанс, что поток информации прекратится.

На форуме она сама просила задать вопрос. Я ей про БП часто рассказываю, что тут дают много дельных советов, несмотря на тучность некоторых курочек.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

Ржака, конечно, с одной стороны. А с другой печальненько. Люди уже за половину жизни перевалили, успокоиться бы (я и о себе в том числе), а все какие-то страсти-страсти. В старости то что будет, вообще страшно уже.

Ну судя по сег дню, в старости точно ничего не будет, сейчас то у них что есть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, April09 сказал(а):

Ну судя по сег дню, в старости точно ничего не будет, сейчас то у них что есть? 

Я про жесть различных отношений. Как-то в молодости все проще было. И расставались проще (поревела три дня и нового нашла) и сходились быстрее. Чем старше люди становятся, тем как-то все сложнее, больше условий, больше вопросов-запросов. Как вот можно годы по мужику страдать? Сейчас у них ничего. Про него не знаю вообще, ну она страдает, все ищет какие-то знаки в его поведении, которые ей дадут надежду. Глупо же.

Ну вот сейчас соберем мнения на бп (смотри "других незаинтересованных людей") которые будут в ключе "фунафикбрось", может, какой-то ей толчок будет, чтобы себя не обманывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Tarakashka сказал(а):

тучность некоторых курочек

:-)))))

то ли злые, то ли толстые, не поймешь :-))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Она ж меня спрашивает, хочу разобраться, для нее. Литературу почитываю, но там только диагнозы:D

Вот и выдайте и подруге и ейному мужу по диагноза? Пусть оба лечатся. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Я про жесть различных отношений. Как-то в молодости все проще было. И расставались проще (поревела три дня и нового нашла) и сходились быстрее. Чем старше люди становятся, тем как-то все сложнее, больше условий, больше вопросов-запросов. Как вот можно годы по мужику страдать? Сейчас у них ничего. Про него не знаю вообще, ну она страдает, все ищет какие-то знаки в его поведении, которые ей дадут надежду. Глупо же.

Ну вот сейчас соберем мнения на бп (смотри "других незаинтересованных людей") которые будут в ключе "фунафикбрось", может, какой-то ей толчок будет, чтобы себя не обманывать.

так а кто все усложняет? Сами и усложняют люди, потом сами и маются

По факту, что мы имеем. Подруга сейчас живет одна, никакой ответственности, трусов-носков и трех блюд на обед, к ней приходит мужик, с тортиком, я так надеюсь, чинит все в доме и даже гулять водит. Кто ей мешает наслаждаться этим положением вещей? Она параллельно прекрасно может искать себе спутника, он же не мешает. Но пока спутника нет, выполняет некоторые обязанности, что не так?

Но ей определенность какая-то нужна, что-то там понять... зачем?

Мало ли, че мужику не так, тем более, такой он трудный, даже не смог объяснить по-человечески, почему ушел. 

Тут уже вывод надо сделать и пользовать его, пока пользуется. Но планы не строить, не подходит он для долгоиграющих планов, выдохся уже, сошел с дистанции.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...