Перейти к публикации

Нужны мнения!


Полезные сообщения

 

Он перепроверял самого себя....вроде с ней хорошо, но нет любви...Раз нет любви - ничего нет и не будет.

Был у меня один такой, изменял, женится не собирался, а вот когда я его бросила и нашла мужа, он приполз на колени, замуж звал и.т

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девушки, за мнения. Что характерно, никто не сказал, что любит, но не признается сам себе (как думает моя подруга). Так штооооо. В топку мужика, однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же позволяет этому происходить-значит сама хочет сближения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашей знакомой кажется, что у Неё есть личная жизнь- такая вот странная и необычная. Ее голова занята выискиванием причин его поведения, знаков его к ней отношения и тд. И она как бы занята и у неё есть надежда
по факту , она не живет, а ждёт от него знака, который то ли будет/ то ли нет. Зачем копаться в чужой голове и причинах чужого поведения. Надо поставить точку в своей голове. А не превращать точку в запятую и многоточие. 
 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tarakashka сказал(а):

БП, помогай понять дурака, накидайте подобных историй, может. Ну или просто мнение выскажите.

В прошлом году писала про подругу, от которой внезапно ушел муж, сказал, что устал, и пропал (жили вместе лет 10, типа того, детей нет). Он объявился где-то через полгода. Начал ласково к ней подкатывать, без интима, с подарками. Потом предложил совместный отпуск. Она отказалась, так как уже пошли про ковид байки (и правильно сделала, он отпуск не догулял). В общем, они на самоизоляцию общались онлайн, выясняли отношения, она его спрашивает, че явился, что хочешь, он не отвечает. Потом он к ней начал ходить. Придет пару раз в неделю, чай попьет, починит что-нибудь, отвлеченные разговоры. Никаких сюси-пуси. Она ему заявила, что ей такие отношения не надо. Хочешь сходиться - сходись. Не хочешь - отвали. Он пропал на месяц. Потом как-то они опять списались и он заявился снова. Походил пару недель, вообще по нулям. Ни разговоров о важном, ничего, только совместные прогулки, занятия и все, за ручку держал, но не более. Она его спросила "Мы встречаемся?" Он начал психовать, что он не давал ей повода так думать, ну и в итоге ушел и сказал, что больше не придет. При том, что она ему всегда говорила, что ей нужно с ним отношения как пара, дружить семьями она не хочет. А если отношений нет, то и нечего ходить, тянуть кота за я... хвост.

Я лично не могу ей ничего сказать, теряюсь в догадках. А БП што думает?

Мне лично кажется, что он тупо глумится над ней от скуки. Не знаю зачем, правда.

Он хочет (хотел) отношений без обязательств, без будущего: кекс, общение. Насытился - ушёл - никаких претензий. Сам не проявлял инициативу, тк надеялся на инициативу от бж. "Сама напрыгнула, я ничего не обещал, какие ко мне претензии?“. БЖ не посыпалась и прежде, чем бутон раскрывать хочет выяснить отношения. Он психует, тк и врать не хочет, и сказать как есть не может, ибо будет послан, о чем и предупреждён ею ранее. Эти отношения ей нужно рвать окончательно, только время теряет - будущего нет и даже хотелка у него не на максимуме, иначе наврал бы с три короба.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

навязываться мужику - дело, заведомо настроенное на провал. Мужик четко ограничил рамки общения - дружба. Подруга или соглашается на его условия, или отказывается. Напридумать себе какие-то истории, типа, он в душе любит, но чего-то боится или  т.п. - это чисто женская привычка. Приставать с вопросами- а что дальше? - это тоже не то, т.к. он все обозначил. 

если подруга не хочет его терять, ей бы прекратить сводить разговоры на выяснение отношений. Зажить отдельной , своей жизнью,  общаться помимо него с друзьями-подругами, изредка ему отказывать во встречах, не проявлять никакого интереса в к более частым встречам, т.е, если у него есть в ней потребность пусть даже как в подруге, заставить мужика немного поскучать и поволноваться. Есть вариант, что он покопается в себе и поймет, что все-таки, она ему нужна и как женщина. Ведь зачем-то он поддерживает с ней связь, пусть даже и такую странную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа. На каждую кастрюлю найдётся своя крышечка.  Это ж сто пудов одинаковые люди. Она сама просит быть с ней, а мужик ломается. Она мечтает о нём, он мечтает чтобы его неотпиперили... Кругом романтика? и оба страдать любят. Он и приходит пострадать к ней. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ната Лия как я поняла, у них и кекса нет? чисто дружеские встречи. Или есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

@Ната Лия как я поняла, у них и кекса нет? чисто дружеские встречи. Или есть?

Скорее всего нет. Она говорит, что нет. Что пробовала пару раз его приобнять, он реагировал (во всех смыслах), но если она дальше не продолжала - он тоже.@Ната Лия я вот в слово в слово так же думаю, что он просто хочет, чтоб она сама, а он как бы ни причем. Прям мои мысли такие же относительно всего. И она молодец, что не хочет подстилкой-жилеткой работать, а сначала какие-то гарантии получить. Правда, он и наврать может. Но вот пока так. А отношения, да, такие в никуда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kacandra сказал(а):

впринципи

Прости ?до слез ...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он болен чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там думать, что у него в голове. Он, может, и сам не знает. А по факту что имеем: ушёл через 10 лет брака, сейчас приходит чисто за общением (раз она его любит и ждёт, значит, общение для его самооценки и настроения приятное), берет, что предложат, но сам не напрягается и отношениями он происходящее не считает и считать не хочет. Вот это и есть, что тут ещё придумывать. 

2 часа назад, Tarakashka сказал(а):

Спасибо, девушки, за мнения. Что характерно, никто не сказал, что любит, но не признается сам себе (как думает моя подруга). Так штооооо. В топку мужика, однозначно.

Ну, за 10-то лет брака и затем полгода раздельного проживания уже все можно понять и признать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака на сене. Имхо, он просто не хочет что бы она личную жизнь наладила, вот и ходит проверяет, дергает за ниточки. Типа ревность, вредность. " Что было моим не должно быть ничьим". У мужиков часто такой заскок бывает совсем без любви. Сам ничего не обещает что бы потом виноватым не оказаться. А так потом "сама придумала, сама виновата".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, victoriya2006 сказал(а):

Может он болен чем?

Тоже подумала.

Спид или чего там ещё.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa @victoriya2006  этого я ей, пожалуй, не буду говорить, а то она с боевого настроя уйдет в "оооой, ну тогда все ясноооо, надо его срочно найтиииии".

Про то, есть у него там кто или нет, доподлинно неизвестно, но вряд ли он монахом год ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tarakashka сказал(а):

  но вряд ли он монахом год ходит.

Может и ходит.

Потребность в сексе сильно приувеличина общественностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, (.) сказал(а):

Вашей знакомой кажется, что у Неё есть личная жизнь- такая вот странная и необычная. Ее голова занята выискиванием причин его поведения, знаков его к ней отношения и тд. И она как бы занята и у неё есть надежда
по факту , она не живет, а ждёт от него знака, который то ли будет/ то ли нет. Зачем копаться в чужой голове и причинах чужого поведения. Надо поставить точку в своей голове. А не превращать точку в запятую и многоточие. 
 

Не всегда получается ставить точки самостоятельно, особенно когда вокруг тебя знаки. Надежда ведь умирает последней, самая неубиваемая. Если б он не ходил, или все как есть сказал, она бы погрустила и бросила. А так да, она до сих пор им и живет, потому что 10 лет им жила и не может предоставить, как иначе. Порой взгляд со стороны помогает гораздо больше, чем взгляд в себя. Я думаю, она все понимает сама, но ей трудно это озвучить и принять. Ответы тут ей помогают хотя бы сменить настроение, я ей скидываю. Групповая терапия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LaDanKa сказал(а):

Прости ?до слез ...

А мне то что. Т9 умный, он лучше знает как пишется, а выходит, что моя грамматика на нуле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципи

В принципе

Проверка т9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы его везде заблокировала и дверь хмырю не открывала. Зачем время свое тратить на ЭТО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Tarakashka сказал(а):

Я про жесть различных отношений. Как-то в молодости все проще было. И расставались проще (поревела три дня и нового нашла) и сходились быстрее. Чем старше люди становятся, тем как-то все сложнее, больше условий, больше вопросов-запросов. Как вот можно годы по мужику страдать? Сейчас у них ничего. Про него не знаю вообще, ну она страдает, все ищет какие-то знаки в его поведении, которые ей дадут надежду. Глупо же.

Ну вот сейчас соберем мнения на бп (смотри "других незаинтересованных людей") которые будут в ключе "фунафикбрось", может, какой-то ей толчок будет, чтобы себя не обманывать.

 а можно  вопрос? она за этот год ларчик-то  приоткрыла хоть  какому-нибудь  принцу коню? или всухую? если ни дзинь-дзинь, может, ей все же попробовать переключиться на того, кто  удовлетворит  ее.... эмммм. половые амбиции? коль  вы дружите, значит, она еще далеко  не пенсионерка. должно  чесаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, victoriya2006 сказал(а):

Может он болен чем?

,,вдруг он кариесом болен"

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

,,вдруг он кариесом болен"

Мозга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Астрахань25 сказал(а):

 а можно  вопрос? она за этот год ларчик-то  приоткрыла хоть  какому-нибудь  принцу коню? или всухую? если ни дзинь-дзинь, может, ей все же попробовать переключиться на того, кто  удовлетворит  ее.... эмммм. половые амбиции? коль  вы дружите, значит, она еще далеко  не пенсионерка. должно  чесаться.

Ларчик не открывала - его ждала. Она его очень любит, но не хватает ей мудрости как-то разрулить это, затаиться что ли, чтобы он бдительность потерял, доканывает его разговорами. Но тут тоже можно понять - она не хочет для него быть запасеым аэродромом и пытается выяснить, что он чувствует. А он не говорит. То ли сам не разобрался, то ли просто ничего не чувствует. Но тогда зачем ходит вообще.  Хотя она уверена, что он больше не придет, потому что она его достала. Рыдает, мучается, очень жаль ее. Трудно терять любимого человека, даже если он таким был только в своих иллюзиях, а не на самом деле.   Надеюсь, он не придет, иначе это никогда не кончится, она не сможет его игнорировать, если он опять начнет общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka вы не попытались объяснить ей, что если так уж любит, то почему не хочет побыть просто подругой, близким человеком для этого мужчины, т.е. не форсировать события? Всё равно она одна, так уж лучше "дружить" с человеком, который приятен, чем потом сидеть и страдать от одиночества. 

Мужик хочет дружить, а не любить. Чего она его и себя терзает?  

11 часов назад, oruga сказал(а):

Я бы его везде заблокировала и дверь хмырю не открывала. Зачем время свое тратить на ЭТО.

а почему он "хмырь" и "это"? он не обманывает, ничего не обещает, он просто хочет быть в дружеских отношениях, потому что подруга автора ему близкий человек, как друг, но не как женщина. В чем он виноват? Это проблема женщины, что она напридумывает себе того, чего  нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...