Перейти к публикации

Нужны мнения!


Полезные сообщения

На фига тратить свою жизнь на такого фрукта? Женщина не сделала выводов , когда он через 10 лет брака фиг почему ушел...Где элементарная злость на него? Нравится пребывать в таких страданиях -пусть пребывает. Мне не интересно было бы в 44 года, что в голове у мужика, я таким лет в 18 баловалась и искала знаки, мне главное было бы, что меня такое положение вещей не устраивает. Тут она себя поставила в зависимую позицию: что хочет он, а что думает он. Если бы была по-умнее и чувств не было, то можно было бы пользоваться, но это надо морально дистанцироваться, иметь злость на него, а она тюлень тюленем. В 44 года такое ..жалкое зрелище, в молодости можно разгадывать шарады и домысливать почему мужик не позвонил....так еще и не просто мужик, а предатель по сути, который ее кинул. бабы дура не потому что дуры, а потому что бабы. И про постель она может вам не рассказывать, с чего вы решили, что перед вами все душу открывают?

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнать этого недомужика и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tarakashka сказал(а):

Ларчик не открывала - его ждала. Она его очень любит, но не хватает ей мудрости как-то разрулить это, затаиться что ли, чтобы он бдительность потерял, доканывает его разговорами. Но тут тоже можно понять - она не хочет для него быть запасеым аэродромом и пытается выяснить, что он чувствует. А он не говорит. То ли сам не разобрался, то ли просто ничего не чувствует. Но тогда зачем ходит вообще.  Хотя она уверена, что он больше не придет, потому что она его достала. Рыдает, мучается, очень жаль ее. Трудно терять любимого человека, даже если он таким был только в своих иллюзиях, а не на самом деле.   Надеюсь, он не придет, иначе это никогда не кончится, она не сможет его игнорировать, если он опять начнет общаться.

не мудрости ей не хватает, а гордости. Мужик свой выбор сделал, когда ушел. Нужно принять этот выбор и сделать выводы. 

Посоветуйте ей поработать со своими страхами. Ей движет страх. А это плохой мотиватор. Это будет намного полезнее, чем сидеть и додумывать, что муж хочет и почему так поступает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tarakashka сказал(а):

Ларчик не открывала - его ждала. Она его очень любит, но не хватает ей мудрости как-то разрулить это, затаиться что ли, чтобы он бдительность потерял, доканывает его разговорами. Но тут тоже можно понять - она не хочет для него быть запасеым аэродромом и пытается выяснить, что он чувствует. А он не говорит. То ли сам не разобрался, то ли просто ничего не чувствует. Но тогда зачем ходит вообще.  Хотя она уверена, что он больше не придет, потому что она его достала. Рыдает, мучается, очень жаль ее. Трудно терять любимого человека, даже если он таким был только в своих иллюзиях, а не на самом деле.   Надеюсь, он не придет, иначе это никогда не кончится, она не сможет его игнорировать, если он опять начнет общаться.

 у меня был похожий поклонник (правда, предложения горизонтального плана активно  поступали именно от  него, а не от  меня).  у меня с ним не сложилось. я его  бросила (тоже не сложилось, так как он был  своеобразным   - читай, жадным и очень оригинальным  в плане конфетно-букетного  периода. но  мне такие выкрутасы  сразу не нужны.). так он потом годами (!!!) раз  в год являл  себя вздохами  и смсками  по  телефону! каждый раз  вежливо  отшивала. но  не успокаивался. последний раз звонил глубокой ночью, когда  я  с будущим мужем спала перед началом трудового дня. а спать  я люблю так, что меня трогать  во  сне нельзя. покусаю. послала на грани вежливости и невежливости. наконец-то, отвалил. резюме: пока не пошлет, не отстанет. но  толку от  его  холостых  приходов не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@freshfish  какой ей смысл врать, если она в первую очередь обеспокоилась тем, что он приходит и не пристает? зачем ей так говорить, если они шпехаются? ее это и озаботило. потому что если б он приходил и они кувыркались, то что еще надо? это ли не отношения? мужик приходит, шпилит, чинит - мечта каждой женщины, нет? скорее, он хочет дружить, а она не хочет, потому что не сможет с ним дружить без оглядки. может, у него чувство вины или хз там что еще. если б эти чудища с яйцами умели говорить, было бы легче. она его и докапывает потому, что он молчит. я думаю, это ее основная и трагичная ошибка - докапывать. а докапывает потому, что не хочет вхолостую чувства свои гонять. гордость - не гордость. нет гордости - это когда приняла, оседлала и делаешь вид, что все так и было. а тут, я даже не знаю, уместно ли про гордость говорить. дура, что вообще на порог пустила, вот это да, я считаю. но что уж теперь. что сделано, то сделано. звонит и воет. вот говорят, что время лечит. интересно, сколько его должно пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо его больше и на порог пускать. Иначе это не закончится. Если бы у нее не было чувств,то тогда можно было и пользоваться,а так у нее Надежда каждый раз. Вот честно говоря,мне ее жалко. Думаю,что если он придет...она его пустит. Мне кажется лучше будет,что он сам больше к ней не придет. Либо эта ситуация ее достанет вот прям окончательно. И вот она уже и рыдать не будет,просто пошлет его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный мужчина!))) Мне кажется, что он сам не знает чего хочет. Может ему с этой подругой интересно общаться, а секс нравится с той, с которой живёт?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, nataly1105 сказал(а):

@Tarakashka вы не попытались объяснить ей, что если так уж любит, то почему не хочет побыть просто подругой, близким человеком для этого мужчины, т.е. не форсировать события? Всё равно она одна, так уж лучше "дружить" с человеком, который приятен, чем потом сидеть и страдать от одиночества. 

Мужик хочет дружить, а не любить. Чего она его и себя терзает?  

а почему он "хмырь" и "это"? он не обманывает, ничего не обещает, он просто хочет быть в дружеских отношениях, потому что подруга автора ему близкий человек, как друг, но не как женщина. В чем он виноват? Это проблема женщины, что она напридумывает себе того, чего  нет.

Если бы они встречались месяц, а потом решили обоюдно остаться друзьями, то да, он не хмырь, и она сама себе придумывает. Но они жили 10 лет. И вот эти его возвращения и игры в друзья только доказывают, что человек эгоист и что чувства другого за 10 лет ему так и остались по-барабану. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно не сложилось там куда ушел и хочет себе пробить пути отхода  как отреагируют на его приход . Но думаю что не стоит связываться с таким человеком был бы нормальный сразу поговорили и все решили бы как дальше жить  а то подкаты непонятные  они же не дети в прятки играть . Пусть гонит его толку не будет он через время опять куда то уйдет а подруга страдать будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто заскучал дяденька. Решил пройтись по знакомому пути в минуты грусти. Знакомая женщина, комфортные отношения, ничего выяснять и завоевывать не надо. Отдыхал душой и получал тепло )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...