Перейти к публикации

Аменорея


Полезные сообщения

anyutka//mommy , они у меня так сказать первые=))) Раньше никогда не было... вот первый раз прогиновой+дуф вызвали.

 

Куним, чуть-чуть ещё терпения и аист принесёт тебе масика, рано думать о ЭКО, сама родишь как и все мы=)

Девчонки тут заразненькие, главное попасть под АПЧХИ, намазаться и результат Б. 100% :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет Всем! Я что-то не поняла почему у меня вторичная аменорея? Я почему то всегда думала что у меня первичная :scratch: ... Спасибо за теплый прием! Буду заражаться здесь с Вами! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Я что-то не поняла почему у меня вторичная аменорея? Я почему то всегда думала что у меня первичная :scratch: ... Спасибо за теплый прием! Буду заражаться здесь с Вами! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куним , аменорея у тебя вторичная, т.к. свои собственные месячные хоть раз в жизни, но были. А первичная, как у нас с девченками, если самостоятельно менструация никогда не приходила, а только на фоне приема препаратов. Надеюсь, что понятно написала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я МАМА!!!,

Спасибо :give_heart: за поддержку :friends: будем дальше пытаться ;)

А ты лапару делала? Или только стимуляции? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша***, лапару мне делали давно,лет 7 назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куним , аменорея у тебя вторичная, т.к. свои собственные месячные хоть раз в жизни, но были. А первичная, как у нас с девченками, если самостоятельно менструация никогда не приходила, а только на фоне приема препаратов. Надеюсь, что понятно написала. :)

Спасибо Анютка за разъяснения. :good: А то я не знала :grin: . Думала первичная. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки прошло 4 стимуляции и все зря!!!!!!!!! Блин ну почему так? Зачем Бог дал нам столько страданий? 4 стимуляции-это 1 гипера и 3 овуляции.Последняя так вообще шикарная была и эндометрий 14 мм -отрадясь такого не было,даже сделали ИИ.Что надо моему организму.Надоели все дивигели,дюфастоны... так хочется просто жить,гулять с колясочкой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника@

У меня пока первая стимуляция была. Тоже пока ничего не получилось :pardon:

И врач моя в отпуск идет. Поэтому сейчас месяц отдыхать буду, переключусь на науку-диссер писать надо ;)

Во общем ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО :friends:

Еще потом будем наши сообщения читать и удивляться, не ужели это мы писали когда-то ;)

Это просто очередной этап в жизни, который надо пережить :friends:

 

Хотя это я тут такая умная и всё это пишу, а так сама и реву и в депрессию впадаю :pardon: :Crazy: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника@, ну овуляция же была, я когда стимулировлась так для меня то что фолликулы начали чуть чуть рости, я это уже победой считала, а на Б даже и не расчитывала. так что волю в кулачек и дерзай, уже немного осталось. а дуф пить долго придется у меня уже 32 неделя досих пор на утрике 200мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик. у нас на днях ДР было . угощайтесь

Ссылки скрыты.

девочки не раскисаем!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LURDES,

Поздравляю, растите и не болейте :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Какой торт чудесный :D:D:D Уточки прелесть просто :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника@

У меня пока первая стимуляция была. Тоже пока ничего не получилось :pardon:

И врач моя в отпуск идет. Поэтому сейчас месяц отдыхать буду, переключусь на науку-диссер писать надо ;)

Во общем ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО :friends:

Еще потом будем наши сообщения читать и удивляться, не ужели это мы писали когда-то ;)

Это просто очередной этап в жизни, который надо пережить :friends:

 

Хотя это я тут такая умная и всё это пишу, а так сама и реву и в депрессию впадаю :pardon: :Crazy: :bye:

Ника@, ну овуляция же была, я когда стимулировлась так для меня то что фолликулы начали чуть чуть рости, я это уже победой считала, а на Б даже и не расчитывала. так что волю в кулачек и дерзай, уже немного осталось. а дуф пить долго придется у меня уже 32 неделя досих пор на утрике 200мг.

 

 

Да, девочки спасибо за поддержку!!!!! Я думаю что победа где-то рядом!!!! Просто надо найти компетентного врача :rules: До конца года у нас у всех всё получится :drinks: Ведь не зря в этом году день рождение в магические три десятки выпало :P 10.10.10 :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LURDES, вау, вам уже годик....... время летит. здоровья вам и удачи!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LURDES, поздравляю Марину! Пусть растет здоровой, умной и красивенькой на радость родителям.

 

Девченки, сегодня первый день нового цикла. Если чесно, мне уже так надоели эти бесконечные таблетки, может ну его и отдохнуть от всего пару месяцев. Даже не знаю, что делать. Депрессняк полный :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy,

Привет :D Я тоже всё грузилась ;) А сегодня просто настроение хорошее и всё :friends:

Ещё скоро котеночка удочерю :D Жизнь прекрасна :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша*** , а я котенка еще осенью удочерила, теперь нам с мужем очень весело)))

А вот сегодня гружусь и все, мысли плохие в голову лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не расскисаем!!!!!!! все будет Х-О-Р-О-Ш-О!!!!! Разве вас не воодушивляют истории техе девчонок у которых все получилось? И у нас получится! Верьте! Я уверена что через 185 дней мы будем поздравлять друг друга не только с Новым годом ,но и будем желать друг другу легких родов весной 2011! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника@ , конечно примеры девченок очень воодушевляют. Будем верить, что скоро и мы пополним их ряды! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ;) Сегодня была у своего любимого гинеколога (она у нас в городе самая грамотная и самая лучшая доктор по сложным случаям :give_heart: ) нормально пообщались, по-деловому ;) Вторую Стимуляцию буду проходить сама с фолликулогенезом и с ней по телефону, правда она в отпуске будет, будем смс-ки слать :dance: Если и сейчас яичники будут халявить, тогда точно лапара :-) Во общем работы непочатый край , как она сказала :D Значит жить стоит :give_heart: :give_heart: :give_heart: Надежда есть и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе, Марфуша*** всё у тебя получится! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша***, удачной стимуляции! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy,

Привет, месячных жду :D и вперед на баррикады :grin:

Задумала вышить Почти Идеальный и пошла на гирудотерапию ;) Сегодня первый сеанс был :pardon:

Как у кого отпуск проходит? Кто куда собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша***, я пока работаю, отпуск только в сентябре. Хочу поехать в Хорватию или Черногорию, но не знаю получится ли по финансам :pardon: Если не получится, то тогда в Крым поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...