Перейти к публикации

Аменорея


Полезные сообщения

Вылечить чтобы менструации сами были как надо.

 

Надоели не эти все врачи которые смотрят большими глазами и говорят какой тяжелый случай :(

И матка маленькая и возраст не тот и все плохо вообще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, а может быть такое что на прогинове+дюф вообще М. не пришли?

Прошлый раз пропила 12 дней прогиновы+ надо было 10 дней дюфа, а они на 8-й день пришли... а сейчас 12 дней прогиновы+10 дней дюфа и нету никаких поползновений.. ничего даже не мазало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРАятность,

мне тут рассказ LURDES вспоминается из её дневника ;) Может это чудо случилось? :pardon: Кто знает :):) Я бы всё равно тест сделала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babywanted, мне кажется, что полностью вылечить это нельзя. А ты забей на мнения этих врачей, тоже знаю таких с охами-ахами и круглыми глазами. Нам просто нельзя опускать руки, ни в коем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy писала,

babywanted, мне кажется, что полностью вылечить это нельзя. А ты забей на мнения этих врачей, тоже знаю таких с охами-ахами и круглыми глазами. Нам просто нельзя опускать руки, ни в коем случае.

Точно, вчера к хирургу ходила, который будет лапару делать :D Так он даже не понял, когда я сказала,что месячные сами не пришли без гормонов. Даже переспросил, во сколько лет начались :grin: А так ничего дяденька, мне понравился, всё по делу говорил, анализы написал какие сдать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот я сегодня тоже к такому попала...

И чего месячные закончились сейчас ? вообще бред какойто . 3 года на фемостон день в день и на тебе именно сейчас когда задумалась о ребене они прекратились :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРАятность,

мне тут рассказ LURDES вспоминается из её дневника ;) Может это чудо случилось? :pardon: Кто знает :):) Я бы всё равно тест сделала ;)

Да я пока на это даже и не надеюсь... потому что М. за всю мою жизнь были только 1 раз вызванные таблетками ... да и от одного приёма не могли же вырасти до нормальных размеров матка и всё что к ней прилагается :shock: . Поэтому ПОКА этот вариант исключаю... тут что-то другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Ник@, сходи на узи и к гинекологу. А ждать - это не наш вариант. Удачи :)

 

Девочки, чтото я запуталась совсем:(

А что УЗИ должно было показать? Я сходила, вроде все как обычно ничего нового....

Сказали что по полости матки вроде бы похоже что месячные должны быть гдето то через 1-1.5 недели..

На что обратить внимание по данным УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babywanted, на толщину эндометрия. у меня даже желтого тела не опредилялось. написали, что эндометрий соответвсвует 2 фазе цикла. а в яичниках небольшое кол-во фолликулов в одном 3-4 в другом 5-6, по 7 мм.

да может это не так важно номатка у меня аж на 3 мм больше была.на гормонах всегда 47 мм. а тут без них 50 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже грустно.

 

Скажите как вы думаете можно это полностью вылечить или нет?

мне одна профессорша сказала, чтотак все и будет в смысле что М только от таблетков.но в то же время сказал, что иногда бывает, что женский организм начинает работать. в смысле М. ну что-то я вот уже несколько лет пила. ничего не было. едиснвенный случай был. когда я полгода пропила лекаства.( у меня режим такой полгода пила 2-3 мес отдыха) было что-то похожее на М. в первый месяц отмены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толщина эндометрия 8мм и хз что это значит :( раньше был вроде бы 1 см на 14-17дни..

В яичниках несколько фоликулов до 5 мм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

( у меня режим такой полгода пила 2-3 мес отдыха)

 

А почему такой режим? Ты сама себе его "назначила" ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у всех такой режим как у Лурдес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у всех такой режим как у Лурдес?

Я каждый цикл 7 дней мажу дивигель с 6 дня и потом с 16 дня утрожестан.каждый месяц надежда :give_heart: Хочу в августе снова простимулироваться :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babywanted , мне вообще сказали принимать без перерывов. Но я иногда забиваю и устраиваю себе отдых на пару циклов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy ты фемостон принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки, собираю анализы на лапару ;) Посмотрим, что у меня с яичниками и вообще со всем :pardon: Уже достало 3 месяца подряд ходить на фолликулогенез :grin: Фолликулы дорастают до 10 мм и всё :pardon: Каждый раз приду с узи - и в рев, депрессия полная :Crazy: Г. моя меня отговаривала, делать операцию, ещё два раза стимул-ся предлагала. И сказала решать самой :friends: Вот я и решила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babywanted , фемостон 2/10 + дюфастон с 16-го по 25-й день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy а на одном фемостоне не было месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babywanted , конечно были, но я же хочу забеременеть, поэтому во второй фазе подключают дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Как проходит лето?

Я МАМА, тебе когда рожать уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy,

Да вот так в беготне постоянной и проходит :D Я сейчас почти каждый день какие-нибудь анализы еду сдавать перед операцией :pardon: Слава богу, что в отпуске, а то бы не потянула, всю эту волокиту. Хоть с мужем успели в зоопарк Новосибирский съездить, одно из 8 чудес России :D:D:D Нам очень понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, я мы на выходных успели на море смотаться, хоть позагорали немного, а то сидим все лето дома, отпуск только в сентябре, жду его с большим нетерпением! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтаю на море съездить,в Болгарию... но только в следующем году.Наверно только не получится,лучше масика родить,чтобы втроем уже поехать ;) На работе нервы сдают :scratch: каждый цикл жду чуда,от этого нервничаю и срываюсь,а потом плачу :bye: Горомоны наверно шалят.Желаю девочки всем нам Новый год встретить с пузиками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем ничего не делаю , просто тихо допиваю свой фемостон и жду месячных. Врачи сказали подождать или будут или нет... А тчо ждать не ясно, вообщем не хорошо все както :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...