Перейти к публикации

Аменорея


Полезные сообщения

Ника@(аист уже в пути) Да вот и про тоже! Все-таки решила сходить к врачу! записалась на прием, через неделю пойду :swoon2: Боюсь их вердикта :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мама здоровенького малыша* , при аменорее не выделяется достаточного количества гормонов, а это влечет к различным артритам, истончению костной ткани и вообще всякой гадости. Кароче, как при климаксе. А нам же с вами не по 50! Вот поэтому-то и необходимо принимать ЗГТ. (заместительная гормональная терапия).

Блин, девочки, как же хочется уже ощутить радость материнства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я задам вам такой вопрос: Вы пьете гормональные препараты, а они на вас вес никак не влияют? :blush: Я когда курс лечения проходила - очень сильно поправилась, больше не хочется .... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что они могут немного влиять на вес, но не существенно. Это от организма зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!!! Мы родились!!!!!! 5 августа у мужа был день рождения и мы хотели поехать отмечать его в др город, но ночью мне стало плохо, пошла ко врачу и она меня от туда больше не выпустила. начался гестоз и 9 августа в срочном порядке меня прокесарили. всех эмоций не передаш, выбрала я эпидуоальную анастезию, с чем скорее всего погорячиласть, но зато видела как родился мой сын, плакали вместе и он и я. родились мы маленькими 2530, но такой замечательный мальчик. что нового в вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я МАМА!!! , поздравляю!!!!

УРАААААААААААААА! Уже второй ребенок в нашей темке. Здоровья вам с малышом, счастья и всего самого-самого.

А как назвали малыша?

P.S. А можно попросить персональный чих новоиспеченной мамочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа поздравляю!!! Это просто замечательно!!!!

 

Верю в чудо! Курс лечения ты проходила давно, тогда и гормоны другие были. Мне тоже в свое время курс лечения не помог. Сейчас пью фемостон на вес не особо влияет - так +/- пару килограм. Если у тебя не будет месячных к 30 -35 годам и ты не забеременешь то костная ткань полетит к чертям.

 

В чудо верить нужно но в разумное чудо. А истории что у кого то не было М, никогда и она забеременелеа- в это извини я не верю. Хотя бы раз в жизни у нее М. были, они могли быть мелкими/мазней, один раз но они были и самостоятельно! Вообще-то каждый решает для себя сам конечно же как поступить, но ничего не делать - это глупо. Имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babywanted , полностью тебя поддерживаю.

Я тоже лет в 16 радовалась, чтог у меня монстров нет, а когда поняла чем это грозит, то испугалась не на шутку. А малыша я всегда безумно хотела и продолжаю хотеть.

Верю в чудо! А ты не бойся врачей, их вердиктов, ведб надо же найти точку отсчета. Так что дерзай и верь, и чудо обязательно произойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете для меня чудом были М. долгое время.

Только спустя какоето время когда я к ним привыкла уже, стала думать о другом чуде :)

 

А врачи это просто еще одна ступенька к чуду. Они ничего не могут сделать по боьшому счету, надо искать "своего" врача, как и "свою" половинку..

Мы девочки слишком с вами уникальны, чтобы наши замочки открывались любым врачом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, апппппппппчччччччччччхххххххххххиииииииииииии на тебя, а вообще желаю сил, терпения и любви.....все у вас впереди это так здорово.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа поздравляю!!! Это просто замечательно!!!!

. А истории что у кого то не было М, никогда и она забеременелеа- в это извини я не верю. Хотя бы раз в жизни у нее М. были, они могли быть мелкими/мазней, один раз но они были и самостоятельно! Вообще-то каждый решает для себя сам конечно же как поступить, но ничего не делать - это глупо. Имхо.

я тоже в это не верю. у бабушки знакомая врач гинеколог она уже давно на пенсии. бабушка ей написала про мою проблему. врач ей ответила,что за время ее работы у нее было2 такие пациентки. одна удочерила девочку когда замуж вышла. а у другой брак распался. наверно от того, что детей не смогла родить. к тому же одна из них отказалась уколы делать. тогда ж утрика и дюфа не было. лет 30 назад время было. лежит письмо этой женщины до сих пор у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно нашла я думала, что не сохранила его

Всем привет! Прикольно,раньше у меня такой же ник был- верю в чудо!:) Я

а я думала у меня в глазах двоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Lurdes, что глупо отказываться от лечения, потому что шансов на естественное зачатие нет или они практически равны нулю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я МАМА!!!, ПОЗДРАВЛЯЮ! Ростите здоровенькими! Я бы тоже от чиха не отказалась.;)Вы уже с сыночком дома?

LURDES, неа,не двоится :D

Верю в чудо!, лечится или нет решать только тебе.Но я считаю лечится надо,даже если и не хочется.Я на гормонах тоже поправляюсь,до них была тростиночкой.Сдай гормоны,может кортизол завышен.Для себя я решила,хочешь стройную фигуру - меньше жри!:$По-крайней мере вес не сильно набераешь.:)А без гормонов никуда. :pardon: Хочешь ребенка-жуй лекарства.Вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама здоровенького малыша* Я все-таки решилась сходить к врачу, записалась на прием - на следующей недели иду :swoon: Просто я их как-то опасаюсь, ведь у меня уже были случаи, что они мне не помогли! Мне вообще кажется, что они всем назначают одинаковое лечение ни в чем не разбираясь. Меня кровь на гормоны отправили сдавать после года лечения :pardon: а я ведь в течении года пила гормональные препараты... Ну не понимаю я, как так можно то! Может быть в ваших городах хорошие врачи, которые во всем разбираются, а у нас очень трудно найти нормального. Боюсь опять попасть не к квалифицированному специалисту :cray: А по поводу детей - я очень сильно хочу ребенка, но пока никаких действий к этому не принимала :blush: А по поводу врачей еще, может знаете - сходила на УЗИ у меня маленькие яичники и матка, как считаете - это поправимо? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :D Всём привет ;) Я так по вам соскучилась :giverose: У меня с нетом проблемы были :pardon: а у вас столько всего нового ;)

Я МАМА! Я так за вас с малышом рада :giverose: Читала и плакала :D Самый счастливый момент в жизни- встреча с малышом :D Растите, набирайте вес ;) Может быть и у нас получиться вам невест настрогать ;) :grin:

Верю в чудо!, Привет :D Мы с тобой почти земляки :D

Про врачей не надо говорить,что у вас в Кузне их нет. у вас даже две клиники по ЭКО есть, а у нас В Кемерово, в областном центре, нет вообще. Я если на ЭКо пойду, то только в Новокузнецк и только к Макдорфу :D Во первых с жильем проблем нет (родители мужа близко), и дешевле намного, чем в Новосибе или Красноярске.

Про чудеса я тоже много слышала :D Мама рассказывала,что у ней подруга была у кот-ой месячные раз в год были, три ребенка родила. Узнавала,что беременная когда уже пузо :D большое было (она полненькая была и так) :D

Я же сейчас на все инфекции сдала, остался один мазок и 1 сентября к хирургу сдаваться, он на очередь на операцию поставит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша а что за операция и что она даст тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша***, привет! Про Новокузнецких врачей я пока еще ничего не знаю! Я тут недавно! Записалась на прием в перинатальный центр - пойду! Уж очень хочется маленького красавчика! я ради этого на все пойду! А что за операцию тебе делать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо! не останавливайся на одном враче, обойти нескольких, собери мнения и назначения и тогда принимай решения. Чем раньше начнешь, тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babywanted,

я на лапароскопию ложусь ;) я уже писала об этом. :pardon: Не растут у меня фолликулы больше 10 мм. на каждом яичнике по 20 шт и все мелкие :D Оболочка плотная, резекцию,наверное , делать будут ;) А даст мне эта операция то,что я буду знать что там у меня :grin: Возможно вообще что-то зачать :) Или сразу на ЭКО :D Определенности хочется :D А то со стимуляциями (2 шт) совсем завяла, как схожу на узи потом реву весь день, психоз полный :Crazy: А сейчас я хоть переживать и плакать перестала, как на операцию решилась ;) Авось, всё и получиться :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша а можешь описать детальнее что ткаое лапароскопия? Тоесть что именно она покажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babywanted,

Покажет,что есть ли в матке эндометриоз или нет, позволит удалить плотную оболочку с яичников и это даст возможность произойти овуляции, покажет проходимы трубы или нет ;) Подробнее надо в интернете читать ;) да и здесь на форуме темка была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я в субботу сдала антимюллеров гормон. Боюсь теперь страшно, результат только 3-го сентября.

А из вас кто-нибудь его сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy,

а что он покажет? я не сдавала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy,

а что он покажет? я не сдавала :pardon:

 

Я сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...