Перейти к публикации

Аменорея


Полезные сообщения

babywanted, надо попробывать.:) Матка на разных аппаратах разная,42 плюс минус. Да мне сказали,что если не получается заБ,то стоит исповедоватся,молится и ходить на службы.Можно сорокоуст в 3храмах заказать,хуже не будет.Я человек верующий,но храм изредко посещаю.Хочу,но боюсь причащяться.:$А священик сказал желательно.Вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже верю в высшие силы, в церковь хожу не часто, а вот причащение, исповедь и т.п. это все не про меня. Я считаю, что пока человек сам у этому не прийдет, то не надо себя насиловать, ведь вера может быть разной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет.

Очень давно мечтала написать что-то подобное. Моя истори есть на первых страничках. Проблемки такие же, как и у вас: месячные приходят только на фоне гормонов. Но в апреле мне сделали лапораскопию, восстановился цикл и теперь нам 8 неделек))) Теперь самое главное выносить, врач сказала, что с нашей неприятностью - это та еще проблема)))

Девочки, все у вас будет хорошо! Главное не сдаваться и идти к своей мечте!!! Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ура рассекретилась. ттт на вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, поздравляю!

Здорово! Легкой тебе беременности и родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь причащался,исповедовался?
нет я в церковь ходила иногда. был ан а службе и на молебен в воскресенье. когда Заб заказала благодарственный молебен Богородице. еще ездила в паломнические поездки в Гусевский и серефимовический монастырь. заказывала молебен Иокиму и Анне,еще мне адресок подкинули того монастыря , где мощи Матрены. я туда денежку отправили 100р заказала о здравии себя и мужа мне иконы пришла. с Матреной. еще у нас в Волгограде есть могила Марфы Блаженной и там побывала.
считаю, что пока человек сам у этому не прийдет, то не надо себя насиловать, ведь вера может быть разной.
я с тобой согласна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, поздравляю!!! Замечательная новость! Ттт на вас!Пусть малыш держится покрепче за маму!Ждем заразнючий чих! Расскажи,пожалуйста,ты стимулировалась в беременном цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ты тоже в задержку зебеременила? я смотрю у меня чем-то график похож на твой. ну в смысле я тоже в первы2-3 дня задерки тестетилась . и тест отриц. а топом через 3 недели+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Поздравляю тебя :friends: Так приятно было такую новость услышать! Чихни на нас всех - мы очень ждем! :clap: Заразимся и будем лялечек ждать! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, АПЧХИ на вас!!!! Заразно-презаразно)))

Я в этом цикле ниче не стимулировалась, собиралась в отпуск, закрывала проблемки на работе и решила пока таблетки не пить, а стимулироваться после моря... Первый раз на УЗИ сходила на 30 ДЦ, чтоб узнать, где меськи, а мне говорят: есть ЖТ и свободная жидкость. Т.е. получается, что овуля была на днях. Я даже слегка подрасстроилась, думаю, ну вот, М будут на море... на всякй случай перед поездкой сдала кровь на ХГЧ, т.к. ехали в Тунис, думаю мало ли что... анализ отрицательный. А через 5 дней в Тунисе я все таки сделала тест (хорошо, что взяла с собой на всякий случай), а он +

Так что мы уже 2 раза летали на самолете)))

Девочки, сейчас ужасно страшно.... врач сказала, что выносить будет сложно. Боюсь даже вздохнуть лишний раз...

Лурдес, а у тебя беременность как протекала? угрозы были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лурдес, а у тебя беременность как протекала? угрозы были?
тонус практически все время. пила дюф 3 раза до 12 нед. потом 2 раза в день до 16 . после 16 снижать стала. почти всю Б пила магне В6. на во второй половине Б давление падало. один раз чуть в обморок не упала.хорошо дома была. я еще подстраховалась: взяла отпуск перед декретом. 1,5мес. так я с середины марта 2009 до конца апреля в отпуске была , а 30 апреля в декрет ушла. токс совсем исчез к 16 неделе.

в начале было тоже страшною. психологическим барьером было 12 недель. ( у моей двоюролной сесртры на этом сроке зб обнаружили.). еще до 12 недель меня раза 2 на кресле смотрели, осторожненько так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena , все у тебя будет хорошо. Настройся на позитив, слушай советы врача, больше отдыхай и не нервничай лишний раз.

За чих отдельное спасибо, надеюсь поможет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, АПЧХИ на вас!!!! Заразно-презаразно)))

Я в этом цикле ниче не стимулировалась, собиралась в отпуск, закрывала проблемки на работе и решила пока таблетки не пить, а стимулироваться после моря... Первый раз на УЗИ сходила на 30 ДЦ, чтоб узнать, где меськи, а мне говорят: есть ЖТ и свободная жидкость. Т.е. получается, что овуля была на днях. Я даже слегка подрасстроилась, думаю, ну вот, М будут на море... на всякй случай перед поездкой сдала кровь на ХГЧ, т.к. ехали в Тунис, думаю мало ли что... анализ отрицательный. А через 5 дней в Тунисе я все таки сделала тест (хорошо, что взяла с собой на всякий случай), а он +

Так что мы уже 2 раза летали на самолете)))

Девочки, сейчас ужасно страшно.... врач сказала, что выносить будет сложно. Боюсь даже вздохнуть лишний раз...

Лурдес, а у тебя беременность как протекала? угрозы были?

Поймала чих!!! denisena. дай Бог тебе выносить и родить здорового малыша!!!!! Если Бог подарил тебе такое чудо,то ты обязательно выносишь и родишь!!! :clapping: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, и от меня тоже - спасибо за чих!!! :give_heart: Верю, что мы все скоро заразимся!!! Ой,чихнула:-D Значит правда!:-)Легкой тебе беременности и хорошего самочувствия! Растите здоровенькими!И не думай о плохом,это вредно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

В пятницу сходила к гинекологу. Да, результаты конечно не очень, направил меня к эндокринологу, т.к. у меня БТ (базальная температура) бывает очень низкая, ниже 36. Назначил курс на 10 дней для вызова месячных. Дюфастон 2р. в день, верошпирон 3р. в день и витамин Е. Кому-то что-то подобное назначали для вызова месек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, АПЧХИ на вас!!!! Заразно-презаразно)))

Я в этом цикле ниче не стимулировалась, собиралась в отпуск, закрывала проблемки на работе и решила пока таблетки не пить, а стимулироваться после моря... Первый раз на УЗИ сходила на 30 ДЦ, чтоб узнать, где меськи, а мне говорят: есть ЖТ и свободная жидкость. Т.е. получается, что овуля была на днях. Я даже слегка подрасстроилась, думаю, ну вот, М будут на море... на всякй случай перед поездкой сдала кровь на ХГЧ, т.к. ехали в Тунис, думаю мало ли что... анализ отрицательный. А через 5 дней в Тунисе я все таки сделала тест (хорошо, что взяла с собой на всякий случай), а он +

Так что мы уже 2 раза летали на самолете)))

Девочки, сейчас ужасно страшно.... врач сказала, что выносить будет сложно. Боюсь даже вздохнуть лишний раз...

Лурдес, а у тебя беременность как протекала? угрозы были?

 

 

И от меня отдельное спасибо за заразнючий чих)))

Девчонки, скоро мы тоже на всех чихать "Заразно" будем! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, мне тоже назначали дюф для вызова М. Но увы,они не пришли и после 3-х пачек!На узи сказали эндик тонкий,нужно было сначало его нарастить,а потом пить дюф. И после прогестерона в уколах тоже была тишина.Только на Фемостоне и Прогинове в первую фазу М приходили. :pardon: Ты узи делала?Сколько был эндометрий? Буду держать кулачки за тебя! Пусть М завалят к тебе! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верошпирон-это для чего? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама здоровенького малыша* , узи делала, но вот значений не помню. Мне вот тоже кроме фемостона ничего не помогало вызвать М. А верошпирон этот вообще мочегонное средство какое-то. На форумах читала, что некоторым тоже назначали его для вызова менструации. Посмотрим что будет через неделю. Если не прийдут, то опять к Г. Надоело уже это все, просто жуть.

 

мама здоровенького малыша* , а у тебя какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да киста из цикла в цикл,и ещё растёт...Узистка сказала прогистерона нехватает.Неужели нехватает 1таб дюфа и фемостона? Задолбало пить таблетки горстями,а результата 0!Ты одну или две таб дюфа пьешь?

Девочки у вас прогик в норме???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кому то после фема2/10 назначали погинову+ урожестан ? Приходили ли М? и как организм себя вел? Вес не набирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама здоровенького малыша* , а тебе что-то для рассасывания кисты назначили? Вообще я принимаю по 1т. дюфастона с 16-го по 25-й ДЦ, Но сейчас принимаю по 2 т. в день. Да девченки, вот у нас проблемы, как бы вызвать месячные.

Мне просто так жалко времени, которое мы проводим в неведении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня у меня день рождения!!!! :drinks: И пользуясь случаем,хочу загадать одно желание на всех,чтобы к 11.11.11 мы были все мамочками!! Самыми нежными,добрыми и заботливами!!!! Мечты сбываюся! Задувая свечи на торте, я обязательно загадаю желание за всех нас!!!!!! И так...остался год. :drinks: :good: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника@(аист уже в пути), ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю тебе в скором времени забеременеть! И спасибо тебе за пожелание! Д.Р. 10.10.10 это круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...