Перейти к публикации

Аменорея


Полезные сообщения

anyutka//mommy, нет не назначили.:( Ты сама решила принимать по 2таб дюфа?

babywanted, мне назначали. Только прогинову,дивигель+дюф. М приходили на третий день отмены.Я к сожалению вес набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ника@(аист уже в пути), ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю тебе в скором времени забеременеть! И спасибо тебе за пожелание! Д.Р. 10.10.10 это круто!

Спасибо большое!!! Все у нас сбудется!Все будет в тройную десяточку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели никто ни разу не сдавал прогестерон??? Ника@(аист уже в пути), твои слова да Богу в уши! А ты тестик мочила? А то вдруг две полоски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели никто ни разу не сдавал прогестерон??? Ника@(аист уже в пути), твои слова да Богу в уши! А ты тестик мочила? А то вдруг две полоски!

Пока не мочила.просто летом тоже был один длинный цикл.Боюсь.А так девочки,со 100% уверенностью я вам говорю- мы все родим в 2011 году! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника@(аист уже в пути) , с прошедшим тебя днем рождения! Желаю здоровья, любви, гармонии и конечно же обязательно стать мамой в 2011 году! Спасибо тебе за такое хорошее пожелание для всех нас.

мама здоровенького малыша*, нет не сама решила, это назначение врача.

Девочки, сходила к эндокринологу на свою голову, направила она меня на узи щитовидной железы и сдать кровь на гормоны. Во время приема ощупывала железу и сказала, что есть увеличение с левой стороны, но без узлов. Так что теперь мне еще и у эндокринолога наблюдаться прийдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babywanted, мне назначали. Только прогинову,дивигель+дюф. М приходили на третий день отмены.Я к сожалению вес набрала.

 

 

Намного набрала вес? На фемостоне вес тоже набирала? И когда отменилли скинула ли вес или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девченки! давненько я к вам не заходила, а тут такие новости. denisena поздравляю!!!!!!!!!! и не слушай никого, что тяжело выносить. меня тоже все время пугали и шейка короткая и ребенок уже опустился куча всего. а в итоге бегала я всю беременность и на каблучках. только на 9 мес стало хореновенько. у нас все хорошо, мы тоже покрестили Константина. и выросли. вот только у меня снова приливы возращаются, видимо гормоны падают и ничего не восстановилось. через месяц после родов меня доктор смотрела. матка снова малюсенькая, сказала как будь то и не была беременна никогда. так что вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я МАМА!!! , привет. Да, пропала ты с рождением малыша. Вот это чудеса природы, девять месяцев ребенка носила, а матка как была маленькая, так и осталась.

Константин, хорошее имя, пусть малыш растет здоровым и смышленым.

Ника@(аист уже в пути) , тестик еще боишься мочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такая проблема! мой гинеколог в отпуск ушла! а я начинаю пить фемостон вторую сторону упаковки, а она мне говорила, что мне сразу дюфастон пить начинать! а я вот не уточнила у нее :pardon: мне его сразу пить одновременно с фемом или через 12 часов? Девочки, помогите пожалуйста, может знает кто? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо! , а зачем 12 часов ждать? Я всегда пью одновременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, просто я смотрю в фемостоне уже есть дидрогестерон 10 мг, а дюфастон это получается дополнительные 10 мг дидрогестерона, а этого не много сразу? в дюфастоне сказано по одной таблетки два раза в день! может я чего не так понимю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначали 1 т. дюфастона, это вообще стандартная схема, так что не переживай. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, т.е. я смело могу пить таблетку фема и таблетку дюфа одновременно? спасибочки большое, а то я совсем тут перезапуталась! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила к эндокринологу на свою голову, направила она меня на узи щитовидной железы и сдать кровь на гормоны. Во время приема ощупывала железу и сказала, что есть увеличение с левой стороны, но без узлов. Так что теперь мне еще и у эндокринолога наблюдаться прийдется.

Ну почему же на свою голову... лучше понаблюдаться у эндокринолога сейчас, чем потом попасть под нож хирурга. Я тоже у эндокринолога наблюдаюсь. У меня некоторые гормоны щитовидки понижены. Да и сама щитовидка уменьшена, но с узелками.

Так что одной таблеткой больше-одной меньше не большая разница.

 

Ника@(аист уже в пути) поздравляю с днём рождения (дучше поздно, чем никогда). Желаю тебе здоровенького, красивого малыша, здоровья самой тебе и плечо любимого человека всегда рядом. Если сильно-сильно захотеть у нас всё получится!!! Мы обязательно станем мамами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила к эндокринологу на свою голову, направила она меня на узи щитовидной железы и сдать кровь на гормоны. Во время приема ощупывала железу и сказала, что есть увеличение с левой стороны, но без узлов. Так что теперь мне еще и у эндокринолога наблюдаться прийдется.

Ну почему же на свою голову... лучше понаблюдаться у эндокринолога сейчас, чем потом попасть под нож хирурга. Я тоже у эндокринолога наблюдаюсь. У меня некоторые гормоны щитовидки понижены. Да и сама щитовидка уменьшена, но с узелками.

Так что одной таблеткой больше-одной меньше не большая разница.

 

Ника@(аист уже в пути) поздравляю с днём рождения (дучше поздно, чем никогда). Желаю тебе здоровенького, красивого малыша, здоровья самой тебе и плечо любимого человека всегда рядом. Если сильно-сильно захотеть у нас всё получится!!! Мы обязательно станем мамами!

Спасибо большое,ВЕРАятность за пожелания! всё у нас будет просто офигенно! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРАятность, конечно не зря я затеяла этот поход, буду теперь еще со щитовидкой разбираться.

Ника@(аист уже в пути) , вот это сила воли у тебя. Я бы уже не удержалась и сделала тест. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирвет девченки, какие у кого новости?

Я вот уже второй день на отмене дюфа, а месячные даже не думают приходить. Живот даже не капельки не тянет. Если завтра не начнутся, то опять к Г мне дорога. Так обидно, что время проходит впустую. А в этом месяце вообще жуть, все заработанные деньги идут на одни визиты к Г, эндокринологу, анализы и таблетки. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирвет девченки, какие у кого новости?

Я вот уже второй день на отмене дюфа, а месячные даже не думают приходить. Живот даже не капельки не тянет. Если завтра не начнутся, то опять к Г мне дорога. Так обидно, что время проходит впустую. А в этом месяце вообще жуть, все заработанные деньги идут на одни визиты к Г, эндокринологу, анализы и таблетки. :(

Не переживай... придут... у меня последний раз так же было... только в ночь с 4 на 5 день отмены дюфа пришли.

А по поводу денег... это да... надо наверное как оптовику закупиться таблетками))) хоть на этом сэкономить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРАятность, ага, заходишь в аптеку:"Девушка мне пожалуйста 20 пачек фемостона, 10 пачек дюфастона и еще витаминчика Е упаковочек 8 :grin: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРАятность, ага, заходишь в аптеку:"Девушка мне пожалуйста 20 пачек фемостона, 10 пачек дюфастона и еще витаминчика Е упаковочек 8 :grin: "

 

 

Да уж, если такой комплектик за раз покупать, то разориться можно!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирвет девченки, какие у кого новости?

Я вот уже второй день на отмене дюфа, а месячные даже не думают приходить. Живот даже не капельки не тянет. Если завтра не начнутся, то опять к Г мне дорога. Так обидно, что время проходит впустую. А в этом месяце вообще жуть, все заработанные деньги идут на одни визиты к Г, эндокринологу, анализы и таблетки. :(

 

 

Может тебе стоит тестик замочить??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо! , да какой там тестик. Ты посмотри мой график в профиле, Бт вообще прыгает постоянно. Сегодня к г иду сдаваться, пусть хотя бы посмотрит на узи м на подходе или там вообще глухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо! , да какой там тестик. Ты посмотри мой график в профиле, Бт вообще прыгает постоянно. Сегодня к г иду сдаваться, пусть хотя бы посмотрит на узи м на подходе или там вообще глухо.

А мне мой гениколог сказала, что при приеме фемостона и дюфастона бесполезно БТ (базальная температура) мерить, что с ней всегда будут не понятки! И сказала, что если месячные не приходят, то надо тест делать... :unsure: Сказала, что при приеме этих препаратов очень часто беременеют! В ее практике так неоднократно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, так в том-то и дело, что фемостон я сейчас не принимаю, вот и м не приходят. А по поводу показательности БТ (базальная температура), не знаю, мне мой Г. сказал мерить. А тесты я делала, правда недели 2 назад. Они все были "-". Мне почему-то кажется, что если бы я была Б, то почувствовала бы.

Мне вот кажется, что уже давно тестики замачивать Ника@(аист уже в пути) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, А мне сначала надо цикл получить , чтобы БТ (базальная температура) измерять, а пока и смысла нет :scratch: Через 1,5 недельки у меня должен быть результат, посмотрим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...