Перейти к публикации

Аменорея


Полезные сообщения

Верю в чудо!, да начнутся, не переживай. По такой схеме, как у тебя, у меня всегда М приходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Верю в чудо!, да начнутся, не переживай. По такой схеме, как у тебя, у меня всегда М приходили.

Просто у меня нет никаких неприятных ощущений, такое чувство, что вообще ничего не просиходит :pardon: Только в самом начале приема яичники побаливали и все! а сейчас все так как и было :pardon: Может меня это лечение ни к чему и не приведет! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты посмотришь, когда допивать последние таблетки будешь или через пару дней после приема последней таблетки точно начнуться. А неприятные ощущения - это не обязательно, у каждого свой организм. У меня например первые два дня тянет жутко живот, а у некоторых девочек вообще ничего не болит :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, так в том-то и дело, что фемостон я сейчас не принимаю, вот и м не приходят.

Видать я что-то упустила, но не поняла, в чём так сказать прикол принимать дюф без фема? Как г. это прокоментировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРАятность , тут не врач винова, а я сама. Решила сделать себе каникулы и бросила пить вообще все таблетки. А теперь вот он мне назначил схему с верошпироном и дюфастоном для того, чтобы М вызвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

Так и не начались мои М, эндик слишком тонкий. Со вчерашнего дня опять возобновила прием фемостон 2/10. Жалко конечно, что два месяца планирования выпали, но зато хоть далв передышку организму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в очередной раз решила пойти к врачу. Посоветовали нового специалиста. Во вторник на УЗИ, в четверг к врачу. Настроение такое, будто бы снова начинается сказка про белого бычка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loneli, ну и правильно, что решила пойти! удачи тебе! как сходишь отпишись!

 

 

Девочки, а я вот допиваю фемостон! Сегодня последняя таблетка, но так и нет моих М... :cry: И мне кажется, что даже намеков на них никаких нет :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, не переживай,у меня на феме М приходят на 3-4день отмены. Просто надо немного подождать.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо! , не накручивай себя заранее. М могут прекрасно себе на отмене фемостона пойти. Подожди дня три, если не прийдут, тогда иди на узи, а пока паниковать рано. Желаю удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так у меня перерыва то нет между приемами! Я пачку допиваю - начинаю новую! отмены то не будет :glare: Что - то я в недоумении :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное неправильно выразилась. Отмены действительно нет, у меня такая же схема приема. Я имела ввиду, что М должны начаться на первой-пятой таблетке новой пачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное неправильно выразилась. Отмены действительно нет, у меня такая же схема приема. Я имела ввиду, что М должны начаться на первой-пятой таблетке новой пачки.

 

 

:friends: Спасибо за поддержку! Буду их ждать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так у меня перерыва то нет между приемами! Я пачку допиваю - начинаю новую! отмены то не будет :glare: Что - то я в недоумении :confused:

 

Верю в чудо! Ты знаешь а у меня этим летом один месяц месячные вообще так и не пришлт. Фемостон пила без перерывов, всегда приходили - все ок было как часы. А тут вдруг не пришли. Сходила на УЗи ничего особенного не было, попила еще пачку и пришли...и с тех пор нормально уже третий месяц приходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так у меня перерыва то нет между приемами! Я пачку допиваю - начинаю новую! отмены то не будет :glare: Что - то я в недоумении :confused:

 

Верю в чудо! Ты знаешь а у меня этим летом один месяц месячные вообще так и не пришлт. Фемостон пила без перерывов, всегда приходили - все ок было как часы. А тут вдруг не пришли. Сходила на УЗи ничего особенного не было, попила еще пачку и пришли...и с тех пор нормально уже третий месяц приходят

 

 

А ты к Г. не ходила по этому поводу? я вот что-то переживаю....Сегодня начала новую пачку пить, а что-то пока ничего :cry: Никаких ощущений вообще нет! Записалась на прием к врачу в четверг - если до четверга не придут, пойду сдаваться! :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо! , да ты не переживай так сильно. Прийдут они, еще не вечер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ходила конечно!

Ну что она сказала, сказала что не понятно что и почему. Пожала плечами и сказала - бывает....

Я сама решила еще подождать потом месяц. Подождала - ну они и пришли и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! кажется начались у меня.... :yahoo: Только не совсем уверена, что нормальные :confused: мазня какая-то.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... что-то я запуталась... как на 3-5 таблетки новой пачки...

У меня схема такая: прогиновы 12 дней, потом дюфастона 10 дней, потом дня 3 плюю в потолок ничего не пью, потом сижу дня 4-5 с М. Они заканчиваются и опять всё по новой. Мне так Г. объяснила... Разве не верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... что-то я запуталась... как на 3-5 таблетки новой пачки...

У меня схема такая: прогиновы 12 дней, потом дюфастона 10 дней, потом дня 3 плюю в потолок ничего не пью, потом сижу дня 4-5 с М. Они заканчиваются и опять всё по новой. Мне так Г. объяснила... Разве не верно?

 

Наверно у каждого по своему! У меня схема такая: Фемостон пью, а с 15 таблетки по 25 -ю добавляю дюфастон, потом три таблетки фема допиваю без дюфа и начинаю новую пачку, без всякого перерыва! И так мне пол года пить! Вчера выпила первую таблетку новой пачки, сегодня будет вторая, а мес. уже пришли вроде как....Если я правильно понимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо! , да они это, они! У меня тоже всегда с мазни начинаются,, а на следующий день уже полноценные М начинаются.

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала тут на форуме правила измерения БТ (базальная температура):

 

Правила измерения базальной температуры

 

При измерении базальной температуры Вы должны соблюдать следующие правила:

 

* Вы можете начать измерение базальной температуры в любой день цикла, но лучше, если вы начнете измерение в начале цикла (в первый день менструации).

* Измеряйте температуру всегда в одном и том же месте. Вы можете выбрать оральный, вагинальный или ректальный метод. Измерение подмышкой не дает точных результатов. Не имеет значения, какой способ измерения вы выберите: важно не менять его в течение одного цикла.

* При оральном способе Вы кладете градусник под язык и при закрытом рте измеряете 5 минут.

* При вагинальном или ректальном способе продолжительность измерения сокращается до 3 минут.

* Измеряйте температуру с утра, сразу после просыпания и перед тем как встать с постели.

* Непрерывный сон перед измерением должен длиться не менее 6 часов.

* Температура измеряется строго в одно и то же время. Если время измерения отличается от обычного более чем на 30 минут, то такая температура считается не показательной.

* Вы можете использовать для измерения как цифровой так и ртутный градусник. Важно, не менять градусник в течение одного цикла.

* Если Вы пользуетесь ртутным градусником, то стряхните его перед тем, как заснуть. Усилия, которые Вы примените для стряхивания градусника непосредственно перед измерением, могут повлиять на температуру.

* Записывайте значения базальной температуры каждый день в блокноте или воспользуйтесь нашим сайтом для ведения графиков.

* Командировки, переезды и перелеты могут существенно повлиять на базальную температуру.

* При заболеваниях, сопровождаемых повышенной температурой тела, Ваша базальная температура будет не показательной и Вы можете прекратить измерения на время болезни.

* На базальную температуру могут повлиять различные лекарственные препараты, как то снотворные, успокоительные и гормональные.

* Измерение базальной температуры и одновременное применение контрацепции не имеет никакого смысла.

* После приема большого количества алкоголя температура будет не показательной.

 

И не могла не заметить этот пункт: * На базальную температуру могут повлиять гормональные. :confused:

 

Значит права моя Г. когда сказала мне, что при приеме фемостона графики БТ не показательны! :shock: Стоит ли тогда ее измерять? Кто измеряет БТ поделитесь своим опытом! - Нужен ваш совет! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо! ,

 

я измеряю и как раз она и показывает, что все циклы ановуляторные. Я смотрю многие во время приема горионов меряют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо! ,

 

я измеряю и как раз она и показывает, что все циклы ановуляторные. Я смотрю многие во время приема горионов меряют :pardon:

 

 

ТОже хочу с завтрашнего дня начать измерять БТ (базальная температура)! Посмотрим, что из этого получится! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, давай начинай. Я тоже начну, но только когда М прийдут, еще недели полторы осталось. Кстати, как твои М, в полном разгаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...