Перейти к публикации

Аменорея


Полезные сообщения

Привет девочки, у меня уже наверное помутнение рассудка на фоне планирования. Сегодня приснился сон про роды, будто бы я пришла рожать, в итоге родила девочку. Это уже наверное подсознательно так часто об этом думаю, что уже сниться начало.

Нет это знак.Мне 3 раза снился такой сон.Первый раз было 31 марта и я с большущим животом пошла в магазин покупать печеньки к чаю и думаю: как так? я же сегодня должна родить неужели рожу 1 апреля? :D Второй раз снится что Новый год 31 декабря все отмечают,а я родила и мне говорят в роддоме у вас девочка,что же вы ее не берете.И такой сон,бывает же просыпаешься и думаешь что реально в квартире стоит кроватка с новорожденным.А в 3 раз недавно снится,что я выхожу из роддома,но меня никто не встречает,конверт был розовым, я захожу в дом и показываю девочку вахтерши,та начинает умиляться.Ну естественно недавно мне снились золотые рыбки.У меня такое чувство,что моя девочка хочет спустится с небес ко мне.И вот что я подметила что и в первом и во втором сне отчетливо слышала цифру 31.То ли зачатие произойдет 31 числа то ли рожу такого числа)))) Дай Бог,чтобы наши сны сбылись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ника@(аист уже в пути), это действительно было так натурально, что я тоже во все это поверила. Может действительно детки уже хотят быть с нами. Пусть наши желания сбудутся.

А ты сейчас на стимуляции или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника@(аист уже в пути), это действительно было так натурально, что я тоже во все это поверила. Может действительно детки уже хотят быть с нами. Пусть наши желания сбудутся.

А ты сейчас на стимуляции или нет?

Нет,собираюсь со следующего цикла! Будет новогодним подарком :D И тебе желаю получит на Новый год долгожданный подарок! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника@(аист уже в пути), спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот что я подметила что и в первом и во втором сне отчетливо слышала цифру 31.То ли зачатие произойдет 31 числа то ли рожу такого числа)))) Дай Бог,чтобы наши сны сбылись :friends:

А меня везде сочетании цифр 3 и 1 преследует... Знаю если выпадает при любом деле число 13 или 31 - всё будет удачно, уже года 4 это подмечаю. Вот и думаю точно либо на 13, либо на 31 цикле приёма таблеток совсем случайно в пузике поселится лялька :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!

Всем желаю удачного начала рабочей недели! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У кого какие новости? я вот строю график БТ (базальная температура) и думаю: будет ли овуля или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, привет. У меня вроде ничего новенького, еще неделю пью фемостон и надеюсь, что в этот раз дождусь месячных. И хочу в этом цикле пойти к г., может стимуляцию назначит. А тебе желаю удачи с измерениями и с овулей конечно. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, скоро мы все будем кричать так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, привет. У меня вроде ничего новенького, еще неделю пью фемостон и надеюсь, что в этот раз дождусь месячных. И хочу в этом цикле пойти к г., может стимуляцию назначит. А тебе желаю удачи с измерениями и с овулей конечно. :giverose:

 

Спасибо большое, сегодня вечером начинаю к фемостону дюфастон добавлять! жду взлета температуры! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, привет!

А почему с сегодняшнего дня добавляешь дюфастон? Я бы добавила с 16-го дня цикла. Просто дюфастон не рекомендуют принимать до овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, привет!

А почему с сегодняшнего дня добавляешь дюфастон? Я бы добавила с 16-го дня цикла. Просто дюфастон не рекомендуют принимать до овуляции.

 

Так я допила первую половину фемостона, сегодня начинаю вторую половину, а в ней уже прогестерон есть :pardon: Врач мне так сказала с 15 таблетки по 25 таблетку пить дюф :pardon: Думаешь не стоит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, лучше начни с 16-й по 25-ю, все-таки больше шансов для овуляции будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже рост 178, вес 68.

Руки и ноги длинные - штаны,свитера,блузки целая проблема:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babywanted, вот-вот, у меня тоже руки и ноги длинные. Вечные проблемы с кофтами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, лучше начни с 16-й по 25-ю, все-таки больше шансов для овуляции будет.

А ее дюфом забить можно что ли??? :shock: Вот блин дела :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что можно. На некоторых никак не влияет, но я думаю, что в нашей ситуации лучше подстраховаться. А ты тесты на О не делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что можно. На некоторых никак не влияет, но я думаю, что в нашей ситуации лучше подстраховаться. А ты тесты на О не делаешь?

 

Еще ни разу не делала, цикла то не было! думаю и овуляции не было, хотя кто знает чего там было или нет - если я за этим не следила :pardon: Думаешь уже стоит тест на овуляцию сделать? может еще денечек подождать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, думаю можно уже начинать делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, думаю можно уже начинать делать.

 

Спасибо за совет!!! :friends: Сегодня же куплю и замочу его! :grin: Как же я надеюсь на то, что у меня будет овуля!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 20 лет, диагноз первичная аменорея. В 17 лет забила тревогу по отсутствию месячных, и не развития груди. Сдала анализы и генетику. Мне выписали прогинова и дивигель толку не было. Прописали фемостон стала принимать подросла матка и эндометрии месечные пришли, но на каждом приеме у врача мне говорили что смерись детей не будет. Из кабинета врача я всегда выходила со слезами на глазах. Решила больше к этому врачу не ходить. Перестала пить фемостон. Месячные прекратились. Через полгода пошла в платную клинику. Отношение совершенно другое. Мне выписали дюфастон и дивигель я 3 месяца принимала. Результата нет. Да и моя платная клиника закрылась. Анализы у меня все в порядке, генетика, и МРТ головного мозга тоже. Причина скорее всего кроется в нервных расстроиствах. Теперь в ноябре хочу записатся на прием к врачу в клинику репрдуктивной медицины. Я верю что все будет хорошо. И что детишки будут тоже верю, ведь я так этого хочу. Хорошо что есть такой сайт, и люди которые тебя поймут как никто другой. Ведь пока сам с этой промблемой не сталкнешься не поимешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 20 лет, диагноз первичная аменорея. В 17 лет забила тревогу по отсутствию месячных, и не развития груди. Сдала анализы и генетику. Мне выписали прогинова и дивигель толку не было. Прописали фемостон стала принимать подросла матка и эндометрии месечные пришли, но на каждом приеме у врача мне говорили что смерись детей не будет. Из кабинета врача я всегда выходила со слезами на глазах. Решила больше к этому врачу не ходить. Перестала пить фемостон. Месячные прекратились. Через полгода пошла в платную клинику. Отношение совершенно другое. Мне выписали дюфастон и дивигель я 3 месяца принимала. Результата нет. Да и моя платная клиника закрылась. Анализы у меня все в порядке, генетика, и МРТ головного мозга тоже. Причина скорее всего кроется в нервных расстроиствах. Теперь в ноябре хочу записатся на прием к врачу в клинику репрдуктивной медицины. Я верю что все будет хорошо. И что детишки будут тоже верю, ведь я так этого хочу. Хорошо что есть такой сайт, и люди которые тебя поймут как никто другой. Ведь пока сам с этой промблемой не сталкнешься не поимешь.

 

Приветик! Тебе нужно найти "Своего" специалиста, который сможет тебя поддержать и все разъяснить! Ты не одна с таким диагнозом - нас тут много :friends: Есть девочки, которые уже родили и планируют еще! Так что ты по адресу попала! Вместе веселей лечится! :drinks:

Ты делала УЗИ органов малого таза? какие у тебя размерчики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, удачи!

лисёнок05, привет! Ты прямо написала, как у меня все начиналось. Тоже забила в свое время на лечение из-за того, что каждый раз говорили, что детей не будет. Но все у нас обязательно будет и мы докажем этим "специалистам", что мы - не ошибка природы и обязательно станем мамами и не один раз! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так приятно знать что тебе помогут!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, да давайте держаться вместе, вместе легче победить этот недуг :grin: а ты что теперь принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...