Перейти к публикации

Аменорея


Полезные сообщения

Верю в чудо!, привет!

0,1 градус это еще не снижение, завтра обязательно поднимется, не дрейфь! :friends:

 

Девочки, спасибо Вам за поддержку! не знаю, чтобы я без вас делала! :friends: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня сегодня настрой позитивный! В следующем году у нас у всех будут дети! Я в этом уверена на 100%.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, всем бы такой позитив, как у тебя! Но у меня тоже сегодня хороший настрой, начался новый цикл, а значит зародилась новая надежда. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, всем бы такой позитив, как у тебя! Но у меня тоже сегодня хороший настрой, начался новый цикл, а значит зародилась новая надежда. :give_heart:

 

А я уже успела порадоваться за тебя, когда у тебя цикл увидела! Давай срочно пиши, что это твой БЕРЕМЕННЫЙ ЦИКЛ! :clap: Мысль материальна!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, точно, только у меня почему-то не получается сгенерировать красивенькую надпись какую-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, может у тебя имплантационное западение сегодня, оно обычно с 5-го по 10-й день происходит. если завтра темпа поднимется, то все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, может у тебя имплантационное западение сегодня, оно обычно с 5-го по 10-й день происходит. если завтра темпа поднимется, то все ок!

Ой, как я на это надеюсь! пасибо за поддержку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченки!

Всем желаю хорошего начала трудовой недлели!

Верю в чудо!, я же тебе говорила, что все будет ок, держу за тебя кулачки, пусть все получится! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченки!

Всем желаю хорошего начала трудовой недлели!

Верю в чудо!, я же тебе говорила, что все будет ок, держу за тебя кулачки, пусть все получится! :friends:

Приветик, и тебе желаю отличной недели! :giverose:

Я вообще чего-то уже бояться начинаю! что-то мой настрой уходит куда-то...Переживаю очень сильно! Начала бояться, что не получится ничего, что вообще забеременеть не смогу! может ПМС? уж лучше бы его не было... Я так хочу маленького масика - поэтому надежду не оставляю! Если не в этом, то в следующем цикле уж точно все получится!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, а ну быстренько меняй свой настрой.

Ты меня все это время заряжала позитивом, а теперь что? Все обязательно получится, только подожди немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Завтра иду в клинику на которую у меня большие надежды, так переживаю...думаю что мне назначат уже полноценное лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок05, не переживай! Все будет ок, посмотрят, проведут анализы и в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, а ну быстренько меняй свой настрой.

Ты меня все это время заряжала позитивом, а теперь что? Все обязательно получится, только подожди немного.

 

Это был временный крик души! я верю в лучшее! Скоро мы с тобой деток нянчить будем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Завтра иду в клинику на которую у меня большие надежды, так переживаю...думаю что мне назначат уже полноценное лечение.

 

Приветик, не переживай! Все будет хорошо! Начнешь лечится, а потом не успеешь и глазом моргнуть как детки появятся! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я зашла вас поддержать одной историей.

У моей хорошо знакомой есть сестра. У нее М бывают ну может раз в полгода в лучшем случае. Говорили что не родит, т.к. и гипоплазия матки и др. Сейчас она за мужем. Долго не могла родить (года 4 вроде) а потом Заб и родила детёнка, а через некоторое время опять Заб и теперь пардон, "беременеет как кошка, постоянно аборты".

ЗЫ а М так и не наладились!

Видать у некоторых так устроено просто. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мария*, да повезло ей, но у нее хоть М раз в пол года были, а у нас вообще своих не было никогда, только на таблетках.

А за поддержку спасибо, нам всем она очень нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я зашла вас поддержать одной историей.

У моей хорошо знакомой есть сестра. У нее М бывают ну может раз в полгода в лучшем случае. Говорили что не родит, т.к. и гипоплазия матки и др. Сейчас она за мужем. Долго не могла родить (года 4 вроде) а потом Заб и родила детёнка, а через некоторое время опять Заб и теперь пардон, "беременеет как кошка, постоянно аборты".

ЗЫ а М так и не наладились!

Видать у некоторых так устроено просто. :wave:

Приветик! Спасибо большое за поддержку! У твоей подружки немного другая ситуация, у нее хоть и раз в полгода месячные шли, но зато свои родные!!! А у нас тут своих родных и не было никогда, только на гормончиках! У меня тоже такая же подружка есть, как и твоя! ;) Но у нас тоже все ХОРОШО будет, потому что по-другому и быть то не может! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хорошо, никто не сомневается. У каждой свои заморочки!!! Природа она же хитрая, раз придумала нас таких разных, значит так и должно быть.

Ещё раз УДАЧИ, всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мария*, спасибо за поддержку! Верю в чудо!, пусть у тебя всё получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, в качестве поддержки решила снова отметиться в темке. Все получиться, главное не опускать руки!!! У меня ведь тоже никогда М сами не шли, все вреамя врачей удивляла... что я только не испробовала, про таблетки-стимуляции я и не говорю, а в придачу ко всему: приявки, грязевые тампоны во все отверстия, простите, скипидарные ванны (муж в квартиру просто зайти не мог от запаха....)

Все получиться, девчонки! Здоровья Вам и немножко везения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама здоровенького малыша*, Спасибо большое за добрые пожелания! - они мне сейчас очень необходимы! :giverose:

denisena, Очень приятно видеть человека с такими же проблемами как и у нас, под сердцем которого живет ребетеночек! Желаю тебе легкой беременности! :friends: И спасибочки за поддержку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, спасибо большое за поддержку! Очень приятно и тепло на душе. Желаю тебе легкой беременности и славного малыша или малышку!

Вот приятно и хорошо начался день, всем удачи! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок05, ты в клинику сходила? Какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, Да сегодня сходила в клинику :D Врач мне очень понравился. Внимательная такая, с чувством юмора. Не давала падать духом. Просмотрела все анализы. Два анализа не очень то в порядке, Гормоны вырабатываемые яичниками. Ну и гипоплазия груди. Ну это и понятно. Единственное, то что матка больше стала. Ну еще до нормальных размеров не дотягивает. Выписали фемостон 2\10 принимать 3 месяца в конце февраля прийти на прием сделать УЗИ. Отругала за то что в свое время бросила лечение и прием фемостона. Ну если бы врач мне тогда попался бы душевный, и на психику не давил бы, то я бы лечилась конечно. Может быть уже сдвиги какие-нибудь были. Про детишек она мне 100% конечно не дала результата что будет так уж легко забеременеть, но сказала что выход есть всегда, и донорские яйцеклетки (дороговато конечно) ну и конечно взять ребеночка из детского дома, но я верю в чудо :) и думаю что если сильно хотеть и желать то все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок05, вот и умничка! все мы тут верим в чудо и оно обязательно с нами произойдет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...