Перейти к публикации

Аменорея


Полезные сообщения

вот вот вот, все мы будем в 2011 с большущими круглыми пузиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

вот интересно, по какому принципу Г. назначают прогинову и фемостон... типа на первый второй рассчитайтесь...а то что-то тут большинство на феме сидят... а я одна на проге :sorry: тоже что ли на фем подсесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, по какому принципу Г. назначают прогинову и фемостон... типа на первый второй рассчитайтесь...а то что-то тут большинство на феме сидят... а я одна на проге :sorry: тоже что ли на фем подсесть...

 

Приветик! вообще мой Г. мне на это сказала, что не каждому подходит Фем. Да и вообще у этих гормональных у всех суть одна (эстрогены, дидрогестероны), только в разной дозировке! Кому то одно лекарство подходит, кому то другое! А чтобы узнать какое именно подходит мне нужно было сначала испробовать какое-то другое! Я сначала с помощью микрофолина лечилась, но вот он на меня только негативно подействовал! и кроме как лишнего веса - он мне ничего не дал!

 

Каждому дано то, что он сможет выстоять! Мы с вами сильные, девчонки! :friends: Скоро мы все будем мамами! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРАятность, не всем подходят одни и те же препараты, для этого и существуют их разнавидности. Каждому свое, хотя суть у них одна и та же.

Верю в чудо!, хороший графичек, желаю удачи и дальнейшего роста БТ (базальная температура). :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, Приветик, я прям так на это надеюсь, что она у меня продержится ну или подрастет еще :give_heart:

 

Господи, помоги нам!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет подскажите пожалуйста кто принимает Фемастон, он как-нибудь влияет на массу тела? и скажите как вы принимаете? как приходят месячные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет подскажите пожалуйста кто принимает Фемастон, он как-нибудь влияет на массу тела? и скажите как вы принимаете? как приходят месячные?

Я пью фемостон 2/10 каждый день в одно и то же время! На массу тела он мне ни как не влияет! с 15 таблетки фемостона по 25 таблетку мне Г. прописала пить дюфастон!Фемостон нужно пить непрерывно (кончилась одна упаковка - начинаю новую) месячные у меня пришли после первой таблетки новой пачки! ;) А тебе как его назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, мне назначили пить один фемостон 4 месяца не прерывно. и потом на УЗИ. Врач сказала что где то в конце упаковки фемостона должны прийти месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, допиваю пачку и где-то в конце месячные приходят. На последней неделе питья Фема.

На вес особо не влияет. У меня на нем грудь выросла с -1 до +2, чуть ли не :grin: .

Пью только Фем без Дюфа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок05, тебе наверное пока для доращивания матки назначили На вес особо не влияет, месячные приходят на последних таблетках пачки либо на первых таблетках следующей упаковки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, хочу тебя поддержать! Не расстраивайся заранее, БТ (базальная температура) еще может сто раз подняться и опуститься, а тест ты просто слишком рано сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, хочу тебя поддержать! Не расстраивайся заранее, БТ еще может сто раз подняться и опуститься, а тест ты просто слишком рано сделала.

Спасибо за поддержку! а то что тест рано сделала, эт я знаю :Crazy: Не смогла я вытерпеть когда домой пришла, а тестик прям передо мной лежал, такой красивенький :D В общем не сдержалась, хоть и понимала, что толку нет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, вот и я вечно эти тестики делаю, даже когда графики совсем невероятные и тоже всегда очень расстраиваюсь, а потом еще в течение часа пытаюсь разглядеть вторую полосочку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, вот и я вечно эти тестики делаю, даже когда графики совсем невероятные и тоже всегда очень расстраиваюсь, а потом еще в течение часа пытаюсь разглядеть вторую полосочку :pardon:

Ну, я его не гипнотизировала! :D ну нет и нет, прекрасно знала что и не будет второй полоски, а руки просто чесались :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, да на самом деле рано очень для второй полосочки. Потерпи еще немного и все обязательно увидишь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, да на самом деле рано очень для второй полосочки. Потерпи еще немного и все обязательно увидишь :good:

Ой, как мне хочется в это верить! :give_heart:

Я просто за многие годы себя настроила на то, что вряд ли с моей болячкой вообще можно родить! :help: а потом я попала к вам! и поняла, что я не одна такая! :friends: и благодаря, вашей поддержки я поверила в то, что что-то может и получится! что чудо обязательно случится! и счастье придет и в мой дом! :clapping: В последнее время просто во мне поселилась надежда и она там живет! не хотелось бы, чтобы мечты рушились! Я первый раз строю график БТ (базальная температура) по вашему совету! и хочу, чтобы все побыстрей закончилось положительным результатом! (опять плачу) :cry: Уж простите вы меня такую вот.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, да понимаю тебя очень хорошо, сама думала, что не судилось мне стать матерью, а теперь надеюсь. Может конечно и глупо с таким диагнозом, но мечтать не запретишь и я мечтаю... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babywanted, было бы не плохо если бы грудь подросла, а то у меня из-за такого диагноза она совсем не хочет развиваться :this: а я так заморачиваюсь по этому поводу :sorry: стесняюсь в купальнике где то появиться :blush: да и вообще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок05, у меня вообще первый размер, хотелось бы конечно двоечку, но в принципе меня и моя единичка устраивает. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, у меня даже и единички не будет :blush: плоская как доска, у мне врач сказала что грудь подрастет. посмотрим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок05, у меня до фемостона тоже плоская была, так что дерзай, все будет ок! Кстати, а сколько тебе лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на прогинове уже твёрдая единичка... тоже раньше комплексовала, искала купальники с чашечками и относительно закрытые (типа шортики и топик), а сейчас всё больше себе начинаю нравится... уже ковточки с декольте пошли :grin: Так что не переживай, всё будет, только постепенно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте! мне срочно нужен ваш совет! Я сегодня выпила последнюю таблетку дюфа, остался только фемостон! с утра решила сделать тест на беременность и увидела на нем еле-еле заметную тоненькую полосочку (призрак призрака) - может это мое самовнушение, но раньше мои тестики всегда были наичистейшими, а может быть это был реагент. я уже не знаю что и думать!

И вот теперь вот думаю может мне еще попить дюф с оставшимися таблетками фема или не стоит? как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок05, anyutka//mommy, ВЕРАятность, У меня тоже был минус первый размер :grin: , но когда я микрофоллин попила у меня стал 2, а теперь вот на дюфе с фемом опять грудь увеличивается! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, пей дюф, если Б нет, то М на его фоне все равно прийдут, а если есть, то он ее поддержит! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...