Перейти к публикации

Аменорея


Полезные сообщения

Анютка сори! Мне не дивигель прописали а прогинову!

за О не знаю точно, не замеряла еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Анютка сори! Мне не дивигель прописали а прогинову!

за О не знаю точно, не замеряла еще

дивигель и прогинова аналоги.Дивигель просто дешевле,но эффекта больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРАятность, у меня аутоимунный тироид, пью эутирокс по пол таблетки, в конце января контроль гормонов щитовидки.

Мамочка зайчонка, с новым ником тебя! Я думала, что для наступления овули нужно что-то более кардинальное. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, У тебя точно график с ума сошел :( Ты еще не начала поддержку пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, нет еще. Я даже думаю, может в этом цикле и не пить. Подожду еще 2 дня. Если температура будет подниматься, то начну пить, а если опять будет все непонятно, то и пить не буду.

Мне вообще кажется, что это ановуляторный цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, а ты когда к врачу идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника а ты поправилась на дивигель+утрожестан?

 

И еще как вы думаете, если я сейчас пью ФЕМ, когда начинать пить прогинову+утрожестан. С первым днем месячных? после месячных? или переждать например месяц между Фем-ом и новым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, Мне к врачу идти через два цикла или в случае беременности! а так она меня и не ждет :bye: Но я вот хочу к ней все-таки сходить после праздников, хочу послушать что скажет, да и на УЗИ хочу сходить посмотреть как там что у меня подросло! Я тоже решила, что этот месяц буду без поддержки, хочу посмотреть что из этого получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babywanted, Я не думаю, что от них можно поправится! От фема ты поправилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо: Неа, только груlь выросла до хорошего 2го размера :)

 

Девочки, а ктото после фема переходил на похожую систему? Хочу понять когда мне это делать, ато все времени вроде как нету. Поездки -поездки.. Стоит отъездить и тогда переходить или можно уже..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, в этом месяце одни эксперименты у нас :)

А на узи конечно сходи, хоть немного картина прояснится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babywanted, А тебе Г. как говорила пить? мне моя предлагала, но сказала, что фемостон с дюфастоном лучше и пока на этом варианте остановились :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем фем с дюфом лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babywanted, Она мне не пояснила :pardon: Но думаю, что когда к ней на прием пойду посоветаюсь! может мне тоже назначит прогинову и утрожестан! надо все попробовать ради моего заветного желания ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а скажите такой вопросик.

Фемостон имеет две фазы : эстрогены + прогестерон. Какая из этих фаз влияет на месячные как думаете?

Тоеть если я пропью только эстрогены М прийдут или нет, а если только прогестерон прийдут/нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а скажите такой вопросик.

Фемостон имеет две фазы : эстрогены + прогестерон. Какая из этих фаз влияет на месячные как думаете?

Тоеть если я пропью только эстрогены М прийдут или нет, а если только прогестерон прийдут/нет?

Если в твоем организме прогестерон в норме,а эстроген понижен,то придут,т.е тебе только эстрогены нужны,если прогестерон понижен,то наоборот.вот у меня эстрогены и прогестерон на нижних границах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, как видишь, пить не стала и не жалею! Все равно расслабляемся, да и антибиотики в этом цикле пила, были жуткие высыпания на теле. А у тебя графичек симпотичный вырисовывается, удачки желаю тебе в этом цикле! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похоже этот цикл у меня совсем неудался, уже мазня и это всего 25-й ДЦ!!! Видно совсем дурацкий месяц выдался. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy,

не грусти! все будет ок дальше...!

Но график у тебя странный конечно в этом цикле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, темка-болталка открыта. Первичная аменорея: весело болтаем и детишек рожаем

Ну и эту темку не забывайте, девочкам помогайте!

Всем исполнения желаний в этом году! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девчонки, я сама на свой страх и риск сменила прогинову на фем... посмотрим как на меня он подействует :grin:

Кстати, а вам Г. не говорил, что прогинову (или фем) будут отменять?

Мне вот моя сказала, что этот (возможно ещё следующий цикл) и тютю, решила отменять... к чему бы это...да и вообще правильно ли это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРАятность, мне про отменять ничего не говорят. Мне кажется, что она хочет попробовать запустить самостоятельную работу твоих яичников. У меня это не получилось, было несколько попыток отмены фемостона и как следствие отсутствие месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки глянте мой график - нормальный он или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babywanted, у тебя пока очень мало значений. Тем более, что это твой первый график. Нужно еще померять до конца цикла и тогда уже будет что-то более менее понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня темпа скаканула, стоит ли дюф пить или уже не стоит? :pardon:

babywanted, Мне твой графичек нравится, температурка вверх идет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...