Перейти к публикации

Аменорея


Полезные сообщения

Верю в ЧУДО//, cпасибо за поддержку! Конечно м придут наверняка, даю установку на М :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ДЕВОЧКИ!!!!НЕ вешайте носики. Боритесь за своих деток. Сложно, но увы. сегодня ( я в больнице лежу) смотрела пусть говорят с малаховым. и там говорили про любовь у детей до 15 лет. вышла девочка 14 летняя беременна на 8 мес :shock: отец ребенка, тоже несовершеннолетний, сидит. ПООООО ЧЕЕЕЕ МУУУУУУУ. они с первого раза в детском возрасте. а тут ждешь, ждешь, пока климакс не наступит, жизнь посвящаешь нерожденному ребенку. :banghead: Я лежу на сохранении, угроза преждевременных родов, пытались отменить утрик, вот результат. сейчас сказали утрик принимать до 34 недель еще кучу табл. а там. ой не знаю. в общем сплошные переживания и волнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я МАМА!!!, ага,я тоже смотрела. Особенно повергло в шок,13-летний мальчик ставший отцом. А у нас семья,мы очень хотим малышей,но пока увы. Но мне хочется верить что и на нашей улице будет праздник! Дорогая всё будет хорошо! Ещё всем форумом будем праздновать рождение твоего сыночка!:) Не переживай! :giverose:

Девочки,я выпила сегодня первую капсулу утрика и у меня начались головокружения,это нормально??? А то кумарит,как будто я переборщила со спиртным. :pardon: Аж страшно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я МАМА!!! , все будет ОК. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я МАМА!!!, @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуйста, а что у тебя была за болезнь из-за которой тебе не назначили гормоны? :pardon:

У меня был лимфогранулематоз (в принципе никак не связано с гинекологий)

Ой, бежала бы я от неё... только одно но... у нас в городе Г которые бы брались за такие сложные случаи очень мало, а которые бы ещё и помоч могли вообще еденицы. Пусть хоть матку с яичниками подрастит а то вообще смех один (матка 22-19-20, ЛЯ 16-9-14, ПЯ 15-7-13). А за позитивом и верой я к эндокринологу схожу своему, как она в последний раз сказала "Родишь, никуда не денишься, мужики вон рожают и ты родишь, может не через год,может не через 2, но ведь главное родишь, да ещё и не одного."

Мы же девочки как черепашки - медленно, но верно продвигаемся к своей заветной целе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРАятность, мда... Вот это хуже всего,когда нет возможности найти "своего" Г. И приходится лечится у того кто есть. Матку с Я подрастишь,главней всего чтобы Я функционировали. У меня матка раньше ещё меньше была и Я не находили. Сейчас получше стало,хотя не то что хотелось бы(до сих пор ставят гипоплазию),но результат на лицо. Так что думаю всё будет хорошо! :friends:

Я только не пойму,зачем тебе ждать двух недель? Можно ведь уже сейчас начать лечение.

А твоему эндокринологу отдельный респект!:) молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я МАМА!!!, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня выписали, приехала домой и снова все болит. :banghead: так поняла это уже до конца будет. ну буду беречся. а на счет врача девочки: я ходила как и все к разным разнообразным, есть у нас один в центре эко сильный врач, к нему отовсюду едут не только с белорусии, не помог вообще. потом ходила еще к одной по большому блату, репродуктолог. категорично горила-нет. и только ДЯ. все нервы мне выматала. и помогла обычная Г, молодая. рисковали мы с ней конечно, но я ей доверилась. вот она меня сейчас и ведет и рожать с ней буду. она как все остальные впервые столкнулась с каким диагнозом. так что не обязательно врач должен быть "популярным". а моя Г без дури в голове, ой обвжаю ее. и как она радуется нашим успехам.... не знаешь где свое найдешь..... приезжайте все в минск. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а подскажите пожалуйста,если первичная аменорея,то лучше начинать лечение и попытки раньше или же успех лечения не связан с возрастом? У меня родственница с таким диагнозом,ей 28 лет,но ввиду экономических проблем она хочет подождать ещё 2-3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La guera , милая, бери свою подруги и веди к гинекологу. Если у нее действительно первичная аменорея, то лечиться нужно очень долго и нудно. Вы же видите, что в нашей компании все девочки с 16-18 лет лечатся. Это очень серьезная проблема, а если еще и ждать, то можно потом вообще все запустить. Удачи Вашей подруге, пусть не тянет с визитом к гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, тянуть не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Я только не пойму,зачем тебе ждать двух недель? Можно ведь уже сейчас начать лечение.

Мазок просто не очень хороший, как всегда подстыла=) Вот прописала свечки чтоб воспалительный процесс убить на корню=) А потом будем биться за мои М=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРАятность, ясненько.:) Удачи! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La guera, я тож считаю, что тянуть не стоит. а по поводу экономических проблем. так мы тож не в золоте живем. а вообще странно всё это. неужели мам этой девушки. зная, что у девочки не начались М в положенный срок не отвела ее к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La guera, я полностью согласна с девочками. Тянуть нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La guera, я тож считаю, что тянуть не стоит. а по поводу экономических проблем. так мы тож не в золоте живем. а вообще странно всё это. неужели мам этой девушки. зная, что у девочки не начались М в положенный срок не отвела ее к врачу?

Если честно,то про маму не знаю,не все мамы умные,я бы даже не удивиласть если её мама действительно не знает для чего и отчего менструация. Мы не в России,к сожалению для неё. Дело в том,что она замужем,муж очень хороший,у них свой отдельный дом,он работает,она бухгалтер со стажем и меня всегда удивляло отсутствие у них детей и она когда её спрашивали смеялась и говорила,"ну вот пока нету". Мне это всегда странным казалось потому что она-мексиканка,а не хотеть детей для мексиканки это неестественно,у них тут культ ребёнка,я подозревала что не не хотят они,а там какие-то проблемы. И недавно она мне сказала свой диагноз,потому я в эту темку и залезла,чтобы иметь представление что ей сказать. Я посоветую,идти не откладывая,но дело в том что она 2 года назад обследовалась и врач наверное описала план лечения. Все анализы,все УЗИ,все гормоны и плюс врачу платить. И я верю,что здесь это может быть реально неподъёмная сумма,т.к. почитала девушек,столько всего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La guera, а куда деватся!Если она хочет ребенка,то нужно за него бороться!Под лежачий камень вода не течет.С нашим диагнозом всё само собой не нормализуется.Если до 28л она не заБ,то без лечения это не произойдет. Мы ведь все взрослые люди. Пусть объяснит ситуацию и попросит врача назначить лечение на год.У меня тоже были огромные финансовые трудности и мне врач назначал на год.Всё зависит от развития половых органов.Если матка и Я малюсенькие,то нет смысла лечиться 3мес и опять сдавать гормоны.Я например,2года без перерыва пила фемостон,узи раз в год.И только после увеличения матки и Я,я стала сдавать гормоны и лечиться более основательно.Незнаю насколько это правильно,но лучше так чем никак.Это лично моё мнение. Могу сказать за себя,что когда я еду к врачу,мы затягиваем пояса потуже и залазием в долги.Так как денег нам очень нехватает-я ещё учусь и нужно за учебу платить,но и лечение забрасывать нельзя.Чесно говоря незнаю как мы выкручиваемся,наверное Бог помогает.Так что пусть не теряет время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 лет это уже много, понятно что, чем больше лет вероятность заБ становится меньше.конечно ей может повезти, но это риск остаться вообще без деток. тем более лечение которое ей могут сейчас назначит это гормональная терапия, это не дорого. а потом ей предложат стимуляцию или сразу эко. вот только тогда им понадобятся деньги. а вообще значить так они хотят. тут люди и кв продют что бы еще 1 попытку эко сделать. мы все высказались однозначно, а решать им.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девчёнки,я ей объясню. Только здесь бы ещё врача нормального найти.Это у нас есть и бесплатное ЭКО и центры планирования,государство немного заинтересовано в рождаемости,а здесь рост населения такой,что они наоборот разрешают запрещённые ранее аборты. Да я ещё подозреваю, что врач эта почти не дала ей шансов,ну ладно,посмотрим,поговорю с ней попытаюсь убедить,рассказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая страна?интерено. потому что есть страны где наоборот гос поддерживает бесплатными эко. я думала это у нас тундра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!

Что-то тихо стало. Кака у вас дела, что новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka1111, приветик! Не расстраивайся! Всё будет хорошо! Аист к тебе уже вылетел! Немного терпения. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в ЧУДО//, я бы очень хотела, чтобы аист прилетел к каждой из нас и это было бы самым большим чудом на Земле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, это точно!:) :friends:

Девочки,поздравте меня! У меня пошли М! Новый цикл,новые надежды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...