Перейти к публикации

Веселая вдова


Полезные сообщения

Я думаю это пиар не более..Чтобы больше подписчиков привлечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

58 минут назад, Mамба сказал(а):

Че то вспомнилось... У родителей был сад. В сад мы ходили через кладбище. Были 90е, я была подростком. Свежие могилки молодых ребят регулярно появлялись. 

И вот на одну могилу жена ходила, с маленьким сыном, года 2 или 3 ему было. Стабильно, каждые выходные ставила свежие цветы. 

2 года ходила, а потом могила стала заброшенной. Совсем травой заросла. 

Я не знаю, сколько должен длиться траур, чтобы выглядеть порядочно. От людей зависит, какие отношения были

В жизни ситуации разные бывают. Может уехали из города, а может случиллсь чего. 

По теме у меня есть родственница у нее сын разбился осталась жена с ребенком месячным. В прошлом году видела их на кладбище у бабушки родственницы, девять лет уже прошло и женаты то они были пару лет только. А девушка до сих плр не за мужем, и лет то ей чуть за 30. 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруженция первого мужа не сказать, что шибко любила (по ее же  словам), тем не менее после его гибели новые отношения смогла начать только через два года. Даже  уже родители первого начали намекать, что пора бы уж - годы идут. 

А по теме - все разные, канеш, но Диденко барышня, у которой мозг уже работает в режиме инстаграм со всеми вытекающими. У нее и друзья все "вечериночные" как на подбор - находка для психиатра.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько носить траур и в каком виде - это решение каждого. Не осуждайте. Никто не знает что у неё внутри. Что было в семье и что есть сейчас. 

Слишком личное, слишком индивидуально. Не дай бог никому. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, то что она пишет и делает - это одно, а что в душе, неизвестно. Плюс жить на что-то нужно. 

Так же неизвестно что было на фронте семейных отношениях и все же человек живой, потребности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через год обычно немного отпускает, а остальное, как пойдёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра да не особо сейчас кто реагирует,да и где вы бабок-то видели возле подъездов?))

Все по домам с идят как мышки.

Но я живу в большом городе,в маленьком может и так.

Я своих соседей по площадке не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку ипотеку надо платить и жить как-то, чего прикопались. А тот же уже мертвый, ему ничего не надо (сарказм, если что). На самом деле нынешнее поколение людей странное - циничное и на все им плевать. Вспомнить хотя бы девок живодерок. Я бы только из-за этого в ад верила, чтоб знать, что всякая шваль туда попадает однозначно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mамба сказал(а):

 

2 года ходила, а потом могила стала заброшенной. Совсем травой заросла. 

 

Я тоже не хожу, много лет не была. Уже и не помню, как пройти. Но каждый год мы с моими родителями поминаем, заказываем в церкви, сами небольшой стол устраиваем. И день рождения тоже. Не знаю, как так получилось, нехорошо конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА , областной центр, живу в доме с детства, к соседям можем сходить за головкой лука, стаканом муки)) или попросить присмотреть за кошкой, пока мы в отъезде)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут со скуки недавно к ее подруге зашла, Переверзевой. Вот там я знатно подохренела, мне кажется, сиськи и новый мужик просто меркнут на фоне другой истории.

Но как бы полгода, наверно, мало для траура. Впрочем, она публичная личность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по кошке дольше страдала. После смерти баьушки через год только чуть отпустило, но мы с ней любили друг друга очень.  А тут муж, отец детей... это что-то из жизни животных.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, still* сказал(а):

 

Но как бы полгода, наверно, мало для траура. Впрочем, она публичная личность.

Мало или нет, такого понятия вообще не должно существовать. Это жизнь. Главное, чтобы человеку было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька если человеку хорошо без любимого и родного человека уже через несколько месяцев, то это или изначально человек со сломанными настройками и не чувствует боли, или умерший не был родным и любимым. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk я сначала вам написала длинный пост с эмоциями. Стёрла. Скажу одно. Жизнь - сложная штука. И такое мнение в корне неверно, хоть и зачастую именно оно имеет место быть в обществе. Жаль.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька потому что это общество тоже теряло близких и любимых. Если у вас случилось иначе, не значит, что у других что-то в корне неверно.

@still* полезла смотреть кто это. Вспомнила, что было трио, а теперь они стали лгбт парой. Это капец. У них всех там инстаграм головного мозга (((( неужели никто ещё в соц службы не стуканул или у нас только парады могут запрещать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk поэтому и обращаю внимание, что жизнь,сложная штука. И говорить, о том, что люди, идущие на отношения очень рано - не любили на самом деле, или имеют поверхностный характер, так же в корне не верно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька у меня оч много вопросов, но понимаю, что они все болезненные, поэтому оставлю их при себе, как и своё мнение. Но во многих культурах и разных религиях не просто так год траура, психология тоже объясняет почему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она кажется рассталась со своим парнем и они заблочили инст друг друга, все по взрослому 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька человек закопал мужа и через пару месяцев пошел сделал себе сиськи.  Вот это было зачем? С крепкой стоячей троечкой проще пережить горечь утраты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk только все люди разные, разные ситуации. И применять ко всем шаблон о том,что *много где так принято, а он/она вон чё*, неправильно. И зачастую могут привести к плохим последствиям именно из-за общественного обсуждения.

@БеременЮля ваш вопрос был про отношения. Именно про это и пишу. Да и даже если не применимо к этому. Каждый по своему переживает своё горе. Кому-то надо закрыться в комнате и плакать, кому-то изменить жизнь полностью и привнести в нее что-то другое. Что в этом? Если человеку так проще, значит, так и надо. 

Обсуждать именно ее у меня нет желания. Я ее не защищаю, мне все равно кто где и что. Публичность не приемлю в принципе. А вот саму ситуацию, что так нельзя, буду опровергать. Потому что сама прошла через такое общественное мнение, и поверьте, это нелегко психически и психологически. И если бы на меня так не давили, не наделала бы огромное количество ошибок в тот период.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Malёk сказал(а):

Если у вас случилось иначе, не значит, что у других что-то в корне неверно.

Однако у других значит, что у первого неверные  сломанные настройки и любил он не так, а вот они вот умеют в отличие от. 

Год ли, двадцать, кто ставит эти рамки? Еще на религии оглядываться.

Почему тот, кто страдает двадцать- это правильно, а тот, кто всего 11 месяцев- не любил? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат ушел 2 года назад, с женой 13 лет вместе. Через полгода у неё появился молодой человек, и я за нее рада. Молодая девушка должна жить прежде всего, а не рядом себя закапывать. Мы общаемся, но не обсуждаем ее новые отношения, но к брату она ездит намного чаще чем я, она поговорить ездит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра если тебе это непонятно, то мне не хочется вступать в заведомо срачную дискуссию в такой интимной теме, тк каждый останется при своём. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk , да, останемся при своих.

Еще не хватало осуждать людей, которые нашли в себе силы жить и быть счастливыми раньше, чем считали другие.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...