Перейти к публикации

Веселая вдова


Полезные сообщения

7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Malёk , да, останемся при своих.

Еще не хватало осуждать людей, которые нашли в себе силы жить и быть счастливыми раньше, чем считали другие.

Касаемо той тети,  такое впечатление,  что она особо и не переставала быть счастливой. И в общем-то из ситуации вышла с максимумом пользы для себя.  Да, может,  и не плохо это. Мужу все равно. А ей детей кормить . И вообще лишний миллион подписчиков еще никому не помешал . Но блин.  Как-то слишком все цинично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Но блин.  Как-то слишком все цинично

Ну я еще в первом своем сообщении писала, что диденко не интересуюсь, а мысли по этому поводу только про обычных людей, а не инстакис. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитала щас этих двух дам и меня тошнит .. от обеих и очень сильно 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра классно вам!)))

У нас даже могут не поздороваться некоторые((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

@Мурлынька человек закопал мужа и через пару месяцев пошел сделал себе сиськи.  Вот это было зачем? С крепкой стоячей троечкой проще пережить горечь утраты?

Да просто потому что может. И сиськи сделать, и мужика нового на эти новые сиськи завести, и вообще всю жизнь круто изменить. 

у меня у знакомой от ковида в конце апреля умер муж. Вместе с юности, удочерённая девочка, множество планов на жизнь. И, как бы не было цинично, горечь утраты пережить было бы значительно проще, если бы не надо было решать вопросы с наследством, страховой, банками-кредитами, доступом к счетам, на которых лежат деньги на плановую операцию для дочки и поиском работы первый раз в жизни на почти пятом десятке. И да, конечно, она уже думает про новые отношения. Правда, в контексте, что такого классного мужа найти сейчас нереально, и возраст, и лишний вес и т.п., но все же думает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, still* сказал(а):

Я тут со скуки недавно к ее подруге зашла, Переверзевой. Вот там я знатно подохренела, мне кажется, сиськи и новый мужик просто меркнут на фоне другой истории.

Но как бы полгода, наверно, мало для траура. Впрочем, она публичная личность.

Я не знаю, кто это, но фамилия (это псевдоним же?) -явно «говорящая». перверзии/парафилии - расстройства влечений, а по старому просто сексуальные извращения. Подходит к этому персонажу?))

2 часа назад, Tarakashka сказал(а):

самом деле нынешнее поколение людей странное - циничное и на все им плевать. Вспомнить хотя бы девок живодерок

Процент товарищей с определенными отклонениями  всегда примерно одинаковый. Были, есть и будут.

По теме: есть стадии переживания утраты, хорошо бы пройти их все (не застрять и не перескочить), с оговоркой, что это важно для горюющего, а не для окружающих с их видением, как должно быть.

Жизнь напоказ до такой степени, для меня лично, неприемлема. Ситуация с сиськами и новым поклонником - из такого формата жизни не выбивается и, вообщем, не удивляет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 месяца вроде прошло. Там в голове опилки и на все оправдания #такхотелВаля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так кажется, многие ситуации мы не можем воспринимать отдельно от человека в них.

Я к тому, что то, что Диденко так быстро оправилась от горя, кажется ужасным, потому что Диденко банально не любят, и всё, что она делает, кажется плохим.

У нас на форуме несколько девочек-вдов - если бы они нашли себе новых мужей, все бы только порадовались за них, никто бы не стал осуждать. Потому что их тут любят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

Я к тому, что то, что Диденко так быстро оправилась от горя, кажется ужасным, потому что Диденко банально не любят, и всё, что она делает, кажется плохим.

я тоже считаю, что дело в отношении к ней.

но тут реально к ней относится нормально не возможно, все напоказ, отталкивает.

меня вот совершенно не задевает ее новый роман, просто можно было это делать в тихую, пусть знают близкие, но не все...

если бы она похоронив мужа и все переживания не выставляла "в прямой эфир", а также вот это такхотелВаля, просто продолжала работать, ведя свою страничку про лекарства, многие бы узнав про ее роман, где-то чисто случайно, не так реагировали бы , как сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, БеременЮля сказал(а):

@Мурлынька человек закопал мужа и через пару месяцев пошел сделал себе сиськи.  Вот это было зачем? С крепкой стоячей троечкой проще пережить горечь утраты?

Юль, у меня когда мужа не стало, я после 40 дня полностью сменила причёску, гардероб, ежедневно макияж яркий был. Круто со стороны, да? Тоже не любила, наверное.

Но! Причёска-потому что волосы начали лезть так, что страшно на расчёску смотреть, гардероб-потому что минус 12кг, надо было в чём-то ходить, макияж-потому что ночами не спала, надо было мешки под глазами замазывать. Что внутри было-опускаю. Не слезинки при людях не уронила. Не умею. Дома одна в подушку все эмоции. 

Ещё раз-никто не знает что у неё и как. И для чего это делается. Не судите. Никто не знает как он сам будет переживать ту или иную ситуацию. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще, если честно, кажется, мужик тот давно был у нее, может, и муж покойный знал. Хз. Мб через годы будет какое-то откровение или разоблачение в инсте или еще где. Или ваще окажется, что муж сам все спланировал и самоустранился, так сказать, чтоб не мешать любимой строить счастье с другим. Ну какая-нить такая дичь.

Интересно, как будут читать все эти инставысеры дети участников той вечеринки? 

@DarkNelly вот это Вы копнули этимологию)) ей подходит, конечно.

я ничего вообще об этой женщине не знала до сухого льда и эфира в Пусть говорят или куда она там приходила, не помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что точно она делает правильно-пытается жить дальше.

А как она живёт-это её дело. Нет идеально правильной жизни. И не один человек в мире не может прожить эту идеально правильную жизнь. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут покрутила ситуацию.

если бы у меня были брат или сестра, и после несчастья с ними их половинки быстро нашли себе пару, наверное, осудила бы. Но это не их вина, это мои личные эмоции и желания с ожиданиями.

потому что, когда погиб муж подруги, я видела и знаю, как она пережила тот год. Наверное, его родным было бы приятнее, если бы вдова 2-3 года просыпалась ночами от снов со слезами на глазах, пила пачками успокоительные или ходила к психологу.

Но у нее появилась личная жизнь. И у меня ни разу не возникло мысли, что это неправильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у этой дамы есть один огромный минус - жизнь напоказ. Никогда не возьмусь судить  женщину, пытающуюся быть счастливой, но когда это делается для пиара  - прям фу. Хотя, эта Диденко, на мой взгляд, выглядит даже не циничной, а тупенькой.  Не перестаю удивляться, как она умудрилась заполучить такое количество подписчиков. 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все пишут - это ее дело, ее жизнь, ее горе и т. д, но нет и в этом вся соль. Это не ее жизнь, это уже ее работа - добровольная дележка своей жизнью с большой публикой и потому да, публика имеет полное право фукать или восхищаться. Она свою жизнь считает уместным продавать, и получать за это бабки и общественное мнение, отзывы на продукт так сказать, и покупатели "продукта" имеют полное право оставлять крайне субъективные отзывы. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //olga_nevesta// сказал(а):

А как она живёт-это её дело. Нет идеально правильной жизни. И не один человек в мире не может прожить эту идеально правильную жизнь. 

для того, чтобы иметь право жить той жизнью, какой хочешь, прежде всего нужно эту жизнь держать при себе. Когда начинают пропагандировать цинизм и  отсутствие моральных ценностей - это неправильно.

2 часа назад, //olga_nevesta// сказал(а):

Ещё раз-никто не знает что у неё и как. И для чего это делается. Не судите. Никто не знает как он сам будет переживать ту или иную ситуацию. 

не знали бы, если бы она не выставляла бы свою жизнь и чувства напоказ. То, что она делала с первых дней трагедии - это ненормально. Не она первая, кто из публичных людей теряли близких, но так себя не вел никто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, поняла, почему меня смущает такая скорость. Она же имеет отношение к смерти мужа, какое-никакое. Если б там просто был инфаркт или машина сбила, как-то было бы легче переварить и поверить в искренность переживаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, still* сказал(а):

Я, кстати, поняла, почему меня смущает такая скорость. Она же имеет отношение к смерти мужа, какое-никакое. Если б там просто был инфаркт или машина сбила, как-то было бы легче переварить и поверить в искренность переживаний.

согласна. Человек даже не переосмыслил, к каким страшным последствиям привела тяга к излишней публичности . И самое ужасное, это все видят дети. И они будут взрослеть и смотреть  все эти видео. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

Когда начинают пропагандировать цинизм и  отсутствие моральных ценностей - это неправильно.

 

Пропаганда-это когда «делай как я», а когда это рассказ о своей жизни, пусть и на широкую публику, это не есть пропаганда. Она отвечает за то, что она пишет, а не за то, что находят в написанном ей другие. И кто с точностью знает всю жизнь она показывает или только её часть? И если часть, то какую? 

37 минут назад, nataly1105 сказал(а):

это ненормально.

А судьи кто? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //olga_nevesta// сказал(а):
 

Пропаганда-это когда «делай как я», а когда это рассказ о своей жизни, пусть и на широкую публику, это не есть пропаганда. Она отвечает за то, что она пишет, а не за то, что находят в написанном ей другие. И кто с точностью знает всю жизнь она показывает или только её часть? И если часть, то какую? 

А судьи кто? 

т.е., если человек начнет , например, курить травку в красивой обстановке, будет показывать в интернете свое довольное лицо и т.д.    ,но не будет говорить "делайте как я" , то это не будет считаться скрытой пропагандой?

насчет судей..я стала вдовой очень рано. И замуж второй раз вышла тоже не спустя 10 лет, наверное, какое-то представление о жизни молодой вдовы имею?

и я не сужу, конечно. А пишу свое мнение. Для меня поведение Диденко входит в разряд ненормальных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //olga_nevesta// сказал(а):

Юль, у меня когда мужа не стало, я после 40 дня полностью сменила причёску, гардероб, ежедневно макияж яркий был. Круто со стороны, да? Тоже не любила, наверное.

Но! Причёска-потому что волосы начали лезть так, что страшно на расчёску смотреть, гардероб-потому что минус 12кг, надо было в чём-то ходить, макияж-потому что ночами не спала, надо было мешки под глазами замазывать. Что внутри было-опускаю. Не слезинки при людях не уронила. Не умею. Дома одна в подушку все эмоции. 

Ещё раз-никто не знает что у неё и как. И для чего это делается. Не судите. Никто не знает как он сам будет переживать ту или иную ситуацию. 

Есть ведь разница,  сменить причёску или сделать сиськи. И кстати, это вот очень рекламировала.  Не припомню,  чтобы из знаменитостей кто-то так активно муссировал эту тему. Прямые эфиры из больнички только у так же больноватой на голову Бледанс помню с ее эко-эпопеей

Делается все для хайпа конечно же. Раскрутиться в инете за счет смерти мужа (отчасти по твоей вине, кстати, смерти) - это верх цинизма и не нормально. Не знаю,  сколько ей приносит монетизация ее популярности, но ощущения,  что именно тупого чёрного хайпа там больше, чем денег.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

т.е., если человек начнет , например, курить травку в красивой обстановке, будет показывать в интернете свое довольное лицо и т.д.    ,но не будет говорить "делайте как я" , то это не будет считаться скрытой пропагандой?

насчет судей..я стала вдовой очень рано. И замуж второй раз вышла тоже не спустя 10 лет, наверное, какое-то представление о жизни молодой вдовы имею?

Не нужно передёргивать. 

Сейчас время другое. Очень много, у кого открыта жизнь, с огромным количеством подписчиков. 

И ещё раз, я с этого начала. Все разные, все по разному переживают утраты, у всех разные ситуации. Одна годами киснуть будет, другая «вопреки всему» соберётся в кучу и будет жить дальше. Кто «больше вдова» или «меньше вдова»... ну это... так себе... 

Какая эта девочка-да фиг знает?‍♀️ Я не знаю. Поэтому не осуждаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, //olga_nevesta// сказал(а):

А судьи кто? 

Кого она выбрала своими "работодателями" - те и судьи и плевать на их личный опыт или его отсутствие. Многочисленные подписчики, зрители ТВ передач и просто пользователи интеренет ресурсов, типа БП))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Есть ведь разница,  сменить причёску или сделать сиськи

Делается все для хайпа конечно же. Раскрутиться в инете за счет смерти мужа (отчасти по твоей вине, кстати, смерти) - это верх цинизма и не нормально. Не знаю,  сколько ей приносит монетизация ее популярности, но ощущения,  что именно тупого чёрного хайпа там больше, чем денег.

Я, кстати, и не спорю, возможно, там есть и хайп и монетизация. Допускаю, что ей теперь детей кормить надо, к примеру.

Я единственное о чём пытаюсь сказать, что не надо в каждом её телодвижении видеть цинизм, не любовь, не соблюдение траура и тд. Катком проехали по ней и вообще всё не так. Она реально сейчас не сделает ничего, что принято считать правильным. Один фиг-затопчут) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//olga_nevesta//  я не передергиваю. А считаю, что даже покурить на камеру менее цинично и вредно, чем то, что творила эта дама после гибели мужа. У меня вся лента была заполнена её физиономией, поэтому невольно была в курсе событий. Да, блогеров полно, и каждый шаг на камеру - тоже обыденность. Но не пляски на смерти. Такого я, например, больше не видела. И после всего этого тут же пошла жизнь "какничегонебыло". Для меня это за гранью . Меня редко кто раздражает. Даже и вспомнить таких не могу. А от этой дамы тошнит. 

3 минуты назад, //olga_nevesta// сказал(а):

Катком проехали по ней и вообще всё не так.

катком кто управлял? Она сама. И сама под него подкладывалась. А так, по большому счету, кому она нужна, чтобы ее осуждать и обсуждать? Поговорили бы и забыли бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...