Перейти к публикации

Веселая вдова


Полезные сообщения

@nataly1105 вот опять же)) моя лента заполнена онлайн экскурсиями и изменениями законодательства. 

Я про эту даму чисто по новостной ленте узнала. 

Кому что нравится, кто что читает, тому то и показывают)) может поэтому она меня не бесит и не раздражает?)? этих блогеров-на каждом шагу, всех не перечитаешь. не воспринимаю я её действия как пляски. Это её жизнь, о которой она рассказывает. Не более того. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25 минут назад, //olga_nevesta// сказал(а):

Она реально сейчас не сделает ничего, что принято считать правильным. Один фиг-затопчут)

 В каких то вещах лучше просто ничего не делать и промолчать - за умную сойдешь или хотя бы за "никакую". Чем больше вбрасываешь - тем больше реакций и каток потяжелее едет, он ей и нужен потяжелее - денег везет побольше потому что. А молчала б - все каточки были бы чисто фантазиями окружающих их личными теориями, тогда можно было бы и осуждающих поосуждать, за хорошее воображение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//olga_nevesta// детей можно было бы спокойно прокормить на теме аптечек инстаблогерством.  Или прости господи пойти работать в реальный мир. А когда ты за сиськи платишь несколько сотен тыщ топовому врачу,  то это что? Тоже вложение в будущее детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

на теме аптечек инстаблогерством. 

Про это её вроде тоже затоптали?) а в реальную жизнь возвращаться сложно, наверное? Не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //olga_nevesta// сказал(а):

Про это её вроде тоже затоптали?) а в реальную жизнь возвращаться сложно, наверное? Не знаю)

Что значит затоптали? Она даже там чота какое-то руководство по аптечкам начала продавать.  И продолжает постить  об этом. И кто б ее осудил,  что она продолжает таким зарабатывать в инете?

Но нет. Этого мало.  Хайпа мало. А денег вообще никогда много не бывает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

или хотя бы за "никакую".

Этого наверное не всем хочется?)) 

что денег хочется-возможно, никто ж не спорит про это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потом, может, почитаю тему... не дай Бог, девочки, вам это все узнать. 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //olga_nevesta// сказал(а):

Этого наверное не всем хочется?)) 

что денег хочется-возможно, никто ж не спорит про это))

Ну тут выбираешь сама, или всем пофиг или многие обсуждают и осуждают в том числе. Странно осуждать осуждателей, если человек их намеренно привлекает и провоцирует. Что хотела - то и получила, и осуждения в том числе и не обламывается судя по всему, раз продолжает свою веселую публичную песню. Не нужно затыкать чужие ротики, они приносят ей деньги))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Не нужно затыкать чужие ротики, они приносят ей деньги))) 

Да никто и не затыкает. Жизнь это не чёрное и белое. Иное мнение тоже имеет право быть. 

Я ещё раз попробую объяснить: 

Читаем только то, что написано. Нигде не написано, что она не скорбит, не переживает, траур не тот, ей пофиг и тд. Этого ей приписывать не надо. Про это нет нигде и делать выводы про это как минимум не корректно. 

Всё остальное-это её право. Это её жизнь. Если ей Эти титьки нужны, да ради бога. Но это не значит, что она не переживает. Это значит только одно: теперь она с новыми сиськами. Или тоже какое-то время должно пройти? 

И так во многом. И ещё раз повторюсь, я не считаю, что эта девочка ангел во плоти. Но она не заслуживает оценки степени её траура/переживаний и тп. надеюсь, понятно попыталась объяснить свою точку зрения. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

А так, по большому счету, кому она нужна, чтобы ее осуждать и обсуждать? Поговорили бы и забыли бы.

Да и забыли, на самом деле. Я в инете в новостях особо и не встречала о ней упоминания после середины марта, дальше уже пошла корона, поправки, не до сухого льда. Сиськи даже немного смахивают на попытку снова привлечь внимание.

Хотя я вообще к сиськам норм отношусь, отвлекается женщина, ну да, чуть более радикально, чем окраска и стрижка, ну так и уровень-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мадам был выбор:

или уйти в тень и переживать горе не на публику, а потом через несколько месяцев вернуться и попробовать опять зарабатывать в инсте, но тут, конечно, не было бы таких доходов, да и не факт, что вернулась хотя бы к прошлым доходам, зато была бы более уважаемой в глазах окружающих;

или хайповать сразу, здесь и сейчас, наплевав на все приличия, траур и прочее, репутация никакая, зато куча бабла.

Она выбрала второй вариант, имеет право. Но и ее подписчики и пр. зрители, которых она сама лично втянула в свою жизнь, имеют право высказать свое мнение, ей это только на руку, комментариев под постом много, на форумах ее обсуждают, контракты рекламные идут, денежка капает... красота))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, //olga_nevesta// сказал(а):

Читаем только то, что написано. Нигде не написано, что она не скорбит, не переживает, траур не тот, ей пофиг и тд. Этого ей приписывать не надо. Про это нет нигде и делать выводы про это как минимум не корректно. 

Нет, не читаем только то, что написано, это(блогерство) так не работает)))) человек не несет четкую сухую инфу о пропорциях коктейлей или рецептов, он хайпит за жизнь, поднимает эмоциональные вопросы бытия, выводит на эмоции публику можно так сказать, провоцирует людей переживать и переваривать эту ситуацию(подписаться и следить за развитием), кому то из зрителей достаточно сухо посочувствовать, кому то поохать и посмотреть как сериал, кому то поржать, кому то примерить на себя. Зрителей много и реакции разные, сухие сочувстаовавшие пройдут мимо и отпишутся быстро))) а блогеру нужны именно реакции, эмоциональный отклик, а не "чтение того, что написано', ибо на сухих рецептах деньжат не заработать, не будь ты уникальным поваром, а она на сколько мне известно никакими уникальными талантами не обладает, а вот снимать пачками сторизы в любой ситуации и на любом фоне и провоцировать каток осуждений - это умеет и в первую очередь никакой корректности нет в этом самом провоцировании, прям карт бланш вышел и странно этого не замечать и одергивать зрителей. Каков автор, такова и публика, они нашли друг друга)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Что значит затоптали? Она даже там чота какое-то руководство по аптечкам начала продавать.  И продолжает постить  об этом. И кто б ее осудил,  что она продолжает таким зарабатывать в инете?

Типа специалист она так себе, поскольку про этот сухой лёд не знала? Нет? Может путаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать, если бы не была она блогером, не прошлись бы по ней катком со своими представлениями, как нужно горевать и т.п.

просто круг осуждающих был бы меньше, а так, тоже самое получила бы. а че, я ж в курсе, значит право имею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Нет, не читаем только то, что написано, это(блогерство) так не работает)))) человек не несет четкую сухую инфу о пропорциях коктейлей или рецептов, он хайпит за жизнь, поднимает эмоциональные вопросы бытия, выводит на эмоции публику можно так сказать, провоцирует людей переживать и переваривать эту ситуацию(подписаться и следить за развитием), кому то из зрителей достаточно сухо посочувствовать, кому то поохать и посмотреть как сериал, кому то поржать, кому то примерить на себя. Зрителей много и реакции разные, сухие сочувстаовавшие пройдут мимо и отпишутся быстро))) а блогеру нужны именно реакции, эмоциональный отклик, а не "чтение того, что написано', ибо на сухих рецептах деньжат не заработать, не будь ты уникальным поваром, а она на сколько мне известно никакими уникальными талантами не обладает, а вот снимать пачками сторизы в любой ситуации и на любом фоне и провоцировать каток осуждений - это умеет и в первую очередь никакой корректности нет в этом провоцировании, прям карт бланш вышел и странно этого не замечать и одергивать зрителей. 

Да даже если допустить, что это всё да, то откуда вывод, что она не переживает? Откуда вывод, что она выложила всю свою жизнь, а не только ту часть, которая позволяет заработать опять-таки? И так далее))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

можно подумать, если бы не была она блогером, не прошлись бы по ней катком со своими представлениями, как нужно горевать и т.п.

просто круг осуждающих был бы меньше, а так, тоже самое получила бы. а че, я ж в курсе, значит право имею.

Ну прям катком массовым, есть близкие, кто поддержит все, есть знакомые, которые просто оставят при себе свое мнение, ведь надо будет дальше общаться и есть точечные советчики и проходные люди в нашей жизни.

У нее же этих проходных людей миллионы, вот и каток получился нормальный такой и ездит он простите не бесплатно, в отличии от переживания горя в узком кругезнакомых - в этом весь прикол и несколько разные "имею право".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@still* я подписана на Миро, а она и видео с тестом, и сиськи, и прочее мусолила. Оч жаль родителей этого Валентина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //olga_nevesta// сказал(а):

Да даже если допустить, что это всё да, то откуда вывод, что она не переживает? Откуда вывод, что она выложила всю свою жизнь, а не только ту часть, которая позволяет заработать опять-таки? И так далее))) 

Ну т.е. всю жизнь напоказ вывалила,  все свое грязное белье вывернула,  но вот искренние переживания оставила в тени, чтоб никто и не подумал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //olga_nevesta// сказал(а):

Да даже если допустить, что это всё да, то откуда вывод, что она не переживает? Откуда вывод, что она выложила всю свою жизнь, а не только ту часть, которая позволяет заработать опять-таки? И так далее))) 

От верблюда, поостите))) у каждого свои личные мозги для выводов - имеют право ж:sorry: она хайпит именно на чужих выводах, любых! и трава не расти. Ну тоже имеет право и деньги заодно, и ваще не понятно откуда притензии к этим самым денежным выводам вдруг)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Ну т.е. всю жизнь напоказ вывалила,  все свое грязное белье вывернула,  но вот искренние переживания оставила в тени, чтоб никто и не подумал...

Так может таки это не вся жизнь? Если принять, что это всё для бабла, то это только та часть, которая денег приносит? Зачем всё выкладывать? Это же денег не принесёт? Опять нет?)) Опять не так)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//olga_nevesta// ну так а откуда вам знать,что она переживает?

По умолчанию, да, вдовы переживают конечно.  Но она все делает, для того,чтобы этот тезис опровергнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая часть жизни у нее не выкладывается?)

мне кажется, что после реанимации, когда муж умирал, а она снимала сторис, уже и скрывать-то нечего....

или когда мать Валентина сидит плачет, а Екатерина снимает сторис, захватив при этом свекровь в горе.

откровенный хайп и немного в голове бо-бо, или много, точно не могу сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

@//olga_nevesta// ну так а откуда вам знать,что она переживает?

По умолчанию, да, вдовы переживают конечно.  Но она все делает, для того,чтобы этот тезис опровергнуть

Так я и не знаю, поэтому и выводы не делаю)) 

О чём и речь. Однозначно сказать вся это жизнь или нет нельзя, переживает или нет тоже неизвестно. 

Какие выводы? Ровно никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда, кстати, новости об этой даме попадают вам в мозг? Это специально следить надо? Ни разу ни в соц. сетях, ни на новостных сайтах не попадалось даже упоминание. Только вот на БП.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Mmmarta сказал(а):

А откуда, кстати, новости об этой даме попадают вам в мозг? Это специально следить надо? Ни разу ни в соц. сетях, ни на новостных сайтах не попадалось даже упоминание. Только вот на БП.

У меня в одном чате девочка написала: а вы знаете, что... ?

Ну я зашла в иг, посмотреть. Потом на подругу ее тоже.

Но знания мусорные, конечно)))

А бывает, другие блогеры тоже пишут что-то. Случайно читанешь, так и узнаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...