Перейти к публикации

Веселая вдова


Полезные сообщения

27 минут назад, Mmmarta сказал(а):

А откуда, кстати, новости об этой даме попадают вам в мозг? Это специально следить надо? Ни разу ни в соц. сетях, ни на новостных сайтах не попадалось даже упоминание. Только вот на БП.

Я тоже с бп. 

Потом подписалась 

Декрет- время адского мозгожижа 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Mmmarta сказал(а):

А откуда, кстати, новости об этой даме попадают вам в мозг? Это специально следить надо? Ни разу ни в соц. сетях, ни на новостных сайтах не попадалось даже упоминание. Только вот на БП.

Вот согласна, я пока до последней страницы пролистала, забыла как ее зовут?

ни когда о ней не отслеживала инфу, только про сухой лёд по телеку слышала

Что касается ЕЁ мужей, дак это ее дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

Потом подписалась 

А для чего, если не секрет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

А для чего, если не секрет? 

Да просто... посмотреть че будет дальше. Зачем-то же миллионы подписаны на бузову.  А тут еще тупее и трешачовее дивчина

Особо не следила.  Потом гляжу,  О! Новые сиськи! О! Новый мужик!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Зачем-то же миллионы подписаны на бузову.  А тут еще тупее и трешачовее дивчина

Ну ты ж умная тетка. Еще и проекты какие-то в декрете делаешь за копеечку. И тут такое :)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Ну ты ж умная тетка. Еще и проекты какие-то в декрете делаешь за копеечку. И тут такое :)

Уровень проектов как раз чуть выше Диденко)

Ну и что мне потупить нельзя? Когда 90% твоих мыслей состоят из какашек, режима и брокколи, хочешь не хочешь уровень icq падает)

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

Когда 90% твоих мыслей состоят из какашек, режима и брокколи, хочешь не хочешь уровень icq падает)

А, так там декретчицы тусуются?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно быть на неё подписанным, чтобы знать о ее жизни, многие паблики в Инстаграм ее сторисы постят или в общей ленте видишь. Вот щас открыла инсту и нарвалась на пост о ней, что уже подженилась) Правда они уже опоздали, на БП уже обсудили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

А, так там декретчицы тусуются?) 

Ну блин. Скандалы интриги расследования и прочее низкоинтеллектуальное что только декретницам интересно?)

Хотя я до родов из всяких блогеров тоже была подписана чи только на настю ивлееву). Но там не про грязные труселя.  И сиськи выглядят натурально

А щас вот и на джигана и на Самойлову))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Мурлынька сказал(а):

Вот не применительно к Диденко... А к ситуации. Не судите,да не судимы будете. Я была в похожей ситуации. Меня за глаза как только грязью не поливали. Любила ли я? До сих пор люблю. Но ни о чем не жалею. И сейчас счастлива с тем,кто в тот момент оказался рядом со мной.

Вы были косвенно виноваты в смерти мужа? Вы срубили тонну бабла, ходя по токшоу и ведая всему миру о неземной погибшей любви? Вы играли на публику, выставляя в соцсетях фальшивое горе, вытирая сухие ресницы и снимая на видео убитую горем свекровь? Вы выкладывали постановочные фото, где стоите на подоконнике у открытого окна с детьми на руках?

Дело не в том, что эта блоггерша сиськи пошла делать через пару месяцев после смерти мужа (не забыв при этом приплести, что именно Валечка так этого хотел), и даже не в том, что она нашла себе новую лубофф через полгода смерти мужа. Просто столько фальши неприкрытой было, столько хайпа и пиара на своем вдовстве, на гибели своих друзей - зачем? Понятно зачем. Вот и вызывает она у людей отторжение и осуждение. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg вы читаете, что я пишу? Написала же. Не применительно к Диденко, а к ситуации вообще! Прочитайте ещё раз в чем был вопрос автора в теме? Не про Диденко, её она привела как пример. А вообще. Вот на это *вообще* я и отвечала. А на всяких медийных лиц мне а принципе поровну. Я не интересуюсь жизнью других людей. Мне своей хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мурлынька сказал(а):

@abyrvalg вы читаете, что я пишу? Написала же. Не применительно к Диденко, а к ситуации вообще! Прочитайте ещё раз в чем был вопрос автора в теме? Не про Диденко, её она привела как пример. А вообще. Вот на это *вообще* я и отвечала. А на всяких медийных лиц мне а принципе поровну. Я не интересуюсь жизнью других людей. Мне своей хватает.

Я то читала, а Вы мой ответ точно прочитали? Вы написали - не судите, да не судимы будете, ситуации разные бывают. А я Вам пишу, что осуждают Диденко совсем не за то, что она любовь новую нашла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg если бы вы мне так написали, вопросов с моей стороны не возникли. Но вы начали свое повествование с абсолютно других слов. Совершенно некорректных тем более в такой ситуации.

Тем более опять таки обращаю внимание. Я писала не о Диденко! А о самой ситуации, про которую спрашивал автор. Вы же мне доказывает, что Диденко плохая. Мне пофиг на неё, и про неё ничего не писала в её защиту, чтобы мне писать такие слова, которыми вы разбрасываетесь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, БеременЮля сказал(а):

А щас вот и на джигана и на Самойлову))

Вы молодежь) я отстала от жизни на стописят лет, не знаю кто это, как выглядят и почему на них  подписываются) я даже бузову знаю по танцам на тнт, а не по дому2)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра да как так. Дом 2 идет кажется с 2002 г. Тебе тогда всего 23 было.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

@Лесюндра да как так. Дом 2 идет кажется с 2002 г. Тебе тогда всего 23 было.  

Дв вот так) мне никогда дом не был интересен, фамилию бузова слышала, знала, что ведущая( сколько их там было-то?))), но в морду лица как-то не запомнила, среди толпы других дам ее бы не узнала, а вот в жюри танцев уже разглядела. Мне тогда интереснее были  конкурсные шоу- народный артист, фабрика звезд, а дом вообще не мой «формат». Я и артистов не знаю, мелодию, песни узнаю, а кто поет, не знаю, ну кроме грибатой лободы, это прыдыханье трудно не узнать) остальных вообще не помню по кликухам и запомнить не пытаюсь) а уж подписываться на них тем более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра дык она ж начинала как участница. В 18 лет 

Кароч, тебе это просто не интересно.  Дело не в возрасте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, БеременЮля сказал(а):

дык она ж начинала как участница. В 18 лет 

Кароч, тебе это просто не интересно.

Говорю же- не смотрела, не знаю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра Я Бузову в лицо по сериалу знаю))) "Бедные люди" С Дмитрием Лысенковым

Кстати ничешный сериал, забавный, и после стериотипного образа в моей голове о Бузове (по обрывочным слухам про нее, что из дома2, поет, везде затычка и т.п.), я ее аж зауважала в сериале этом - самоирония присутствует(играет саму себя) и вообще читается нормальная прошаренная и вполне умная тетка, зарабатывающая бабки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

Бузову в лицо по сериалу знаю))

Ну и как, подписалась на нее в инсте?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Ну и как, подписалась на нее в инсте?)

Ну нее, я и на Диденко не подписана, более чем хватает инфы по слухам и на БП)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, точно, достаточно на БП подписаться?, все знать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.07.2020 в 20:39, Salviae folia сказал(а):

Конкретно про эту тетю я до сих пор думаю, что это розыгрыш

Интересное мнение. А в чём розыгрыш? Думаете никто не умер от сухого льда или что? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.07.2020 в 15:27, БеременЮля сказал(а):

Уровень проектов как раз чуть выше Диденко)

Ну и что мне потупить нельзя? Когда 90% твоих мыслей состоят из какашек, режима и брокколи, хочешь не хочешь уровень icq падает)

Юлька, блин )) начала тебя любить за твоё ЧЮ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пузюха сказал(а):

Юлька, блин )) начала тебя любить за твоё ЧЮ 

А раньше не любила штоле?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...