Перейти к публикации

Во сне покойник куда-то ведёт .... страшно теперь


Полезные сообщения

Девочки , второй день не могу успокоится , снится сон умерший отец мужа, при жизни мы в ним знакомы не были. Будто бы мы все дома , и он пришёл ко мне знакомится , я выхожу в подъезд там стоит моя заплаканная свекровь и знакомит меня с ним , потом я помню что мы с ним едем в лифте , он мне лекцию какую то читал про отношения вроде ... потом отрывком помню мы стоим на обрыве каком то и я ему все руку подавала что бы он не упал , а он меня хватает за ноги и падает , оно я вытянула себя и его , потом отрывком помню что он меня по какому-то полю тащит за руки , заканчивается все тем что мы пришли к свекрови в бассейн и я все искала места где фотосессию утроить , отец во сне на себя вообще не был похож - в жизни он другой , во сне был старик прям какой то .... вообщем мне очень страшно , так как помню что ещё из детства говорливо якобы с покойником нельзя идти . В церковь схожу как месячные закончЯтся обязательно , но теперь этот сон не даёт мне покоя . Может кому то снилась подобное и на самом деле это не страшно ? Прошу успокойте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь, просто поминайте покойника. Мне снилось и не раз, что обнимаюсь и ухожу с ними.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помяните. И... куда ночь туда и сон. Это не страшно. Это просто сон. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже умершие за собой уводили, но я отказывалась или уходила в другую сторону.

блин, вообще бррр, после таких снов.

но вы же тоже добровольно никуда не пошли, значит не парьтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ча- ща- пиши с буквой а

По теме, мракобесие какое то.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня все это...

Если верующая- помяните его, нет- забудьте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б уже давно померла после своих снов с покойниками

все это ерунда просто сон

забудьте и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подайте кому-нибудь милостыню, помяните, угостите людей чем-то...Подойдите к окну и произнесите такие слова: Куда ночь - туда сон, Иосиф прекрасный! Возьми мой сон несчастный! Не верю я сну, а верю Христу (если вы православная и верующая)...и отпустите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снилась покойная бабушка моего мужа, она меня с собой на диван уложила и я с ней лежала, тоже парилась после этого сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещие сны снятся достаточно редко. Поэтому не парьтесь. Это все психология, подсознание и впечатления 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покойники снятся к перемене погоды. Все. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если прямо читать сон-может вы болели недавно или может избежали какого-то несчастья? может наоборот-еще впереди..Но конец явно один-вы вернулись к живым и никуда не ушли..Значит избежите чего-то плохого..Фотосессия-это запечатлеть события..Возможно будете их помнить...По логике так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже снилось.Жива-здорова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покойники снятся к перемене погоды, читала и не раз убеждалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего бояться. Вам отец просто во сне пытался донести, чтобы вы не совершили ошибки, которые совершал он (какие ошибки, об этом подсказка во второстепенных личностях в вашем сне). Эти ошибки вы можете совершить в будущем, т.к. отец вам явился во сне старым уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю самое главное здесь, что не упали и вытянули, значит полагаю справитесь с чем то или уже справились. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы же верующий человек. А это суеверия какие-то, сны, с покойниками не ходить. Для верующего человека суеверие считается грехом. Для спокойствия достаточно просто верить, что на все воля Божья, не верю, что Бог вам таким образом что-то сказать хочет, что он подобными вещами в принципе занимается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем за поддержку ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вас все-таки не увел никуда , ничего не бойтесь, этот сон не грозит ничем плохим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прабабушка во сне вела по трассе к себе домой, потом все оборвалась, это было лет 10 назад 

Маме моей про меня сон снился 13 лет назад, типа бабушка покойная зовёт маму к себе во двор, и говорит, береги Марину (меня) и показывает пальцем в небо, мама смотрим на небо, а со стороны моего дома небо чёрное чёрное, мама говорит что я уже сделаю, а бабушка повторяет, береги, береги, ничего, жива здорова 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покойники к дождю снятся :Dя бы панихиду отнесла и заказала бы поминание на год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо бояться. Расскажите сон воде, куда вода туда и сон. Психологически мне это помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В церковь можно и в месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажите сорокоуст в церкви за умершего, если он был крещеный, ему хорошо будет и вам спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чем больше в голове эту ситуацию гоняете тем выше шанс, что он будет сниться вам снова и снова. сны это отображение наших мыслей, сознания. Ничего больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...