Перейти к публикации

Старость приходит одна?..


Изис

Полезные сообщения

Да, к некоторым людям старость приходит одна.

Другие рождаются мудрыми. Третьи наблюдают жизнь и делают выводы.

По сути, мудрость - правильно расставленные приоритеты. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, (.) сказал(а):

Я стала с возрастом умнее и сильнее, но, блин, смотрю на свои фотографии в 20 лет- какая же я была красивая... мне б туда, да с нынешними мозгами. Вот было бы здорово) 

А, я с возрастом стала красивее, смотрю нынешние фото и думаю-вот бы мне сюда ту полноту чувств, ту открытость новому. Что б летать , так летать, 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по жизни не умная и не мудрая, многому учусь на своих ошибках, иногда жуткая дура, как вспомню, страшно рассказать, но мне кажется, я небезнадёжна))

Считаю, что критерии житейского ума - достигаете ли вы своих желаний, и делает ли это вас счастливее. И самое главное - чувствуете ли вы себя счастливее или хотя бы удовлетвореннее жизнью с возрастом. Если да, то вы на верном пути, как мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 37, но возраст для меня не имеет никакого значения, я его принимаю, ни о чем не жалею . Единственное ,что огорчает, это стареющие родители, учителя, многие умирают....

 

Вспоминаю себя первоклашкой, вот я первый день в школе, и для меня десятиклассники- большие дяди и тёти))) сейчас я старше на 20 лет этих дядь и тёть, но я не чувствую что я старею. Я благодарна жизни за все, и что было со мной- этим горжусь. Ни о чем не жалею, что было то было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старость и мудрость!

Я например некоторых людей и в молодом возрасте считала мудрыми, это единицы. Про стариков не скажу, люди как люди.

думаю с годами большенство Людей становится мудрее, спокойнее чтоли, научаются расставлять приоритеты, принимать решения и быть ответственным за себя, свою семью. Для этого не обязательно быть старым или выглядеть старым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изис ,а как же бес в бороду? Не знаю,не знаю ,где же мудрость ))но несколько знакомых полностью изменили свою жизнь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер нууу,от беса никто не застрахован))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Изис сказал(а):

@Сканер нууу,от беса никто не застрахован))

Ну,вот и в чем мудрость? То ли в том чтобы с одним прожить,то ли в том чтобы во время своего человека разглядеть? То ли вообще  одной идти по жизни ,кто знает, мне кажется мудрость -это никому не мешать ,не докучать(даже детям) ,и уметь свои желания доносить правильно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, раньше чет спорила, доказывала. Дура одним словом. Сейчас просто говорю - тебе виднее. Или " о дааа":D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

ой, раньше чет спорила, доказывала. Дура одним словом. Сейчас просто говорю - тебе виднее. Или " о дааа":D

Или - и чо? И аппонент пыжится, че-то доказывает, а ты наблюдаешь и ржешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...