Перейти к публикации

Меня это раздражает..


Amna

Полезные сообщения

Если разьезжаемся, то созваниваемся раз в день. Разговариваем по делу, ну и так, у кого как дела. Максимум минут 10 наверное, дальше разговаривать, это уже пустобрехство будет, неинтересно. 

А вы ему в ватсап накидывайте за день вопросов, освободится- ответит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один парень так отвалился. Работу работаю, вопросы решаю, лицо умное делаю, а он названивает со своими розовыми соплями и телячьими нежностями. Отбой к концу недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Amna сказал(а):

@liarny с ребёнком. Ребёнку 4 года. Вместе, с собой, в другой комнате. Может крестная возьмёт прогуляться, а мы вместе побудем. 

Ну если в другой комнате или крестная возьмёт...это разве вместе?

Если да, то какая разница в разных комнатах или в разных городах если это вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amna с такими требованиями может не стоило мужа отпускать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rarity сказал(а):

Ну дочка же?

Я поняла, что вместе втроём, это когда дочка в другой комнате или с крёстной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny мы просто едем в другой город на 3 дня, как муж вернётся с вахты. В этом городе сестра моя живёт, крестная дочки. Так то мы планировали, конечно, вместе. Но крестная вдруг захочет погулять, а мы вдвоём просто побудем. Мы всегда просто с дочкой везде. Ни разу никуда не выходили одни, кроме работы. Снимать будем квартиру отдельно от крестной. Так как там молодёжь, не хочется мешать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@Amna с такими требованиями может не стоило мужа отпускать? 

Я с такими требованиями моталась, как жена декабриста, за мужем по командировкам ? блин, и смешно, и грешно .. Но! пока детей не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// с прошлым мужем спокойно 7 месяцев сидела на попе и ни гу гу. Здесь почему-то так:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю этого зряшного трепа по  телефону, времени сжирается уйма.

Даже внучка( 5 лет), попросила:" Бабушка, а давай мы не будем вечером никому звонить ".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Amna сказал(а):

@Ola-la-// с прошлым мужем спокойно 7 месяцев сидела на попе и ни гу гу. Здесь почему-то так:confusion:

Ну так сами, или с мужем разбирайтесь, почему так. Это ведь он трубку кидает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Все люди разные. Мне запросто.

Не спорю

У меня свекровь такая. Позвонит быстренько спросить не передать ли мне борща.  А потом я полчаса слушаю, какую красивую брошь видела в магазине неделю назад.  Не купила,  правда и не собиралась даже. Но в точности мне ее описала. Или вот картинки классные в одноклассниках скачала. И еще на 10 минут описалово картинок.  

А я например за рулём . Или дите обкакалось и лезет на потолок. Ну  и мне откровенно это не  интересно.  Но я слушаю 

Бесит жутко )) поэтому мужа автора понимаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь ты, тут и не говорят с мужьями-то, оказываются. Суровые такие молчаливые женщины.

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, БеременЮля сказал(а):

Не спорю

У меня свекровь такая. Позвонит быстренько спросить не передать ли мне борща.  А потом я полчаса слушаю, какую красивую брошь видела в магазине неделю назад.  Не купила,  правда и не собиралась даже. Но в точности мне ее описала. Или вот картинки классные в одноклассниках скачала. И еще на 10 минут описалово картинок.  

А я например за рулём . Или дите обкакалось и лезет на потолок. Ну  и мне откровенно это не  интересно.  Но я слушаю 

Бесит жутко )) поэтому мужа автора понимаю))

У меня свекровь такая же. Один в один. Тоже бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Бесит жутко

Я исхожу из того, что муж - это тот человек, с которым интересно поговорить и поделиться. И ему со мной. Свекровь - это совсем другое дело, я за нее замуж не выходила. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mmmarta сказал(а):

Ишь ты, тут и не говорят с мужьями-то, оказываются. Суровые такие молчаливые женщины.

Ну я говорю, когда муж вне дома. Наверное минимум час в день... Раньше и по 3-4 могла. Обо всем и ниочем. Но это муж у меня такой болтливый. Мне 10 минут в день достаточно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mmmarta сказал(а):

Ишь ты, тут и не говорят с мужьями-то, оказываются. Суровые такие молчаливые женщины.

 что имеется в виду? Не говорят вообще или не перезваниваются каждый час по полчаса? Типа рядом должен быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на старой работе тетя одна каждый божий день по сто раз: ты че? Ниче. А ты че? Ниче! Че делаешь та? Ниче. А ты че делаешь? С тобой говорю. Как погода? Уже пообедал? А я еще нет. Сейчас буду. И так весь день. Зубодробительно просто.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, liarny сказал(а):

 что имеется в виду? Не говорят вообще или не перезваниваются каждый час по полчаса? Типа рядом должен быть.

Имеется в виду то, что написала автор. Раз в день поговорить 20 минут, когда муж в длительной командировке. И вот уже весь БП в ужасе - как так можно, пустая болтовня и трата времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля про брош не рассказываю. Рассказываю приколы про дочь-стараюсь поднять ему настроение, рассказываю сейчас в основном про ремонт: что купить, как лучше сделать, или говорю, что требуют позвонить работники, то-то обговорить и тд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mmmarta сказал(а):

Ишь ты, тут и не говорят с мужьями-то, оказываются. Суровые такие молчаливые женщины.

Я звоню по делу если, обсудим вопросы, попутно про детей что то расскажу. Так просто поболтать могу вечером с ним в Вотсапе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с Rarity не срастется, звоните моему мужу...

Он любит по видео по вотсапу долго.. да еще и раза три в день, плюс писать..

Я столько не могу, да и дел много

Он один далеко, надолго и долго, видимся раз в 4-6 недель недели на 1-4 и опять порознь.

И вот он на меня обижается, он же тоже устает..но он только работает в офисе, ни уборки, ни готовки ни всяких прелестей

А я на работу езжу в одну сторону 40 км, дом убирать, газон косить, и при этом дочке достаточно внимания уделить. Иногда хочется и сама с собой побыть же..

А он не понимает. Говорит, что я холодная и не люблю его

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, multimummy// сказал(а):

Я звоню по делу если, обсудим вопросы, попутно про детей что то расскажу. Так просто поболтать могу вечером с ним в Вотсапе. 

У автора вон еще и ремонт. Это ж вообще сплошное "по делу".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mmmarta сказал(а):

Имеется в виду то, что написала автор. Раз в день поговорить 20 минут, когда муж в длительной командировке. И вот уже весь БП в ужасе - как так можно, пустая болтовня и трата времени.

Раз в день, это, как написала автор, когда муж впервые приехал на новую вахту. Это дорога, плюс новое место, где устроиться надо, а не все ясно, понятно. Предполагается что человек вообще не устал. Обязан просто взять и поговорить раз в день на 20 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mmmarta вот и я про то думаю, что может нам неинтересно просто вместе. Как что-то обсудить и решить, заканчивается ругачкой и соответственно неинтересно ему общаться. В итоге решение типо принимаю я в большинстве случаев. Может здесь где-то психология?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, liarny сказал(а):

Раз в день, это, как написала автор, когда муж впервые приехал на новую вахту. Это дорога, плюс новое место, где устроиться надо, а не все ясно, понятно. Предполагается что человек вообще не устал. Обязан просто взять и поговорить раз в день на 20 минут.

Она не написала, что это первый день и после дороги. Так, бедняжка, устал, что после работы даже 20 минут покивать в трубку нет. Без вахты бы после работы и ремонтом бы сам занимался, и в ребенке принимал участие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...