Перейти к публикации

Меня это раздражает..


Amna

Полезные сообщения

@liarny я не считаю, что он страдает ерундой. Но время можно выбрать. Питается в столовой преимущественно. Машинка автомат у них там, душ. Т. Е. Все условия нормальные для комфортного проживания. Но время не найти, чтоб обсудить какой-то вопрос либо просто пообщаться, я считаю, что это неправильно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Amna сказал(а):

@liarny я не считаю, что он страдает ерундой. Но время можно выбрать. Питается в столовой преимущественно. Машинка автомат у них там, душ. Т. Е. Все условия нормальные для комфортного проживания. Но время не найти, чтоб обсудить какой-то вопрос либо просто пообщаться, я считаю, что это неправильно. 

А я считаю, что мне если я устала, лучше время выбрать на поесть и поспать, чем на поговорить. У меня ведь так то тоже условия конфортные: новое авто, грунтовка не всегда,...но это не отменяет того, что даже в этих условиях я могу устать. Или нет? Если я колеса в дороге дополнительно не меняла (например), то и уставать не от чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny я поняла вашу позицию. Мы здесь делимся на форумах, в основном своим мнением, у каждого оно разное. Его нужно уважать. Грубить, выпендриваться вот будите дома со своими близкими людьми. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Amna сказал(а):

@liarny я поняла вашу позицию. Мы здесь делимся на форумах, в основном своим мнением, у каждого оно разное. Его нужно уважать. Грубить, выпендриваться вот будите дома со своими близкими людьми. 

В каком месте я выпендриваюсь и грублю? Я делюсь своим мнением, вам не указываю как вы грубите и выпендриваетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amna  20 минут в день? :think1: Это очень много. Особенно для человека, который не любит разговаривать по телефону. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, liarny сказал(а):

Ну у вас детей нет, вы на мужа проецируете. А так взрослый мужик поесть себе найдет.

У меня есть ребёнок и если муж в командировке обязательно спрошу для общей картинки - доехал, разместился, какие условия, питание (столовая, кафешка или поход на рынок и самостоятельное приготовление полноценной еды и пр). Подробное ежедневное меню не интересует, но картинка мне важна. Так же и муж спросит. Но..... У нас очень близкие отношения. И иногда мне действительно кажется, что именно из-за того, что много лет жили без детей. Мож, если бы я с 20 лет обросла детями, то вспоминала бы о мужике только раз в месяц, в день его зарплаты. Как знать.. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ната Лия действительно, как знать. Мы годами без детей не жили. Не считаю своего мужа ребенком и уверена, что он себе поесть найдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все не читала, в каких условиях он там живет? Может ему тупо неудобно по 20 минут трындеть, вокруг уши лишние и т.д. Может нежностями лучше по смс или в мессенджерах обменяться? А по телефону дела обсудить, без лишних эмоций. 

У меня муж молчун. Но стоит мне уехать, начинается - звонит по несколько раз в день, по вечерам все дотошно расспрашивает, любятина прет ото всюду. А мне некогда, устала как собака, в душ бы и на боковую. Объясняет это тем, что когда меня дома нет, ему тоскливо и одиноко ? и хочется пообщаться. Когда же я дома, такой общительности не наблюдаю. Так что да, все разные. Вы дома остались и у вас ничего не поменялось, а он в отъезде, еще и в первый раз, поэтому вам хочется побольше узнать как он там и что у него происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, liarny сказал(а):

@Ната Лия действительно, как знать. Мы годами без детей не жили. Не считаю своего мужа ребенком и уверена, что он себе поесть найдет.

Это не от того, что принимаешь мужа за ребёнка или думаешь, что без тебя благодетельницы он помрёт. Он самый близкий для тебя человек. Отсюда внимание, забота и прочие вещи. Это для большинства женщин-матерей априори самый близкий = ребёнок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне странно читать, когда люди по несколько дней не созваниваются((( Это что ль совсем не о чем разговаривать? Язык отвалится, чтобы поинтересоваться как дела?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* мне тоже. Чем жить тогда, работой, сном, едой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я тоже не поняла. Ощущение что с мужьями никто не общается. Помню тема была про родителей. Так там половина каждый день названивают и трыНдят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж приезжал только на выхи Года 2 наверно, общались ватсапп, иногда скайп. Звонки только если чтото срочное, у дочки темпа, или я заболела.

присылали фото, сообщения, и было ощущение, что мы рядом. Даже если звонить, то и говорить толком не о ч5м.  Вечерами оба без ног, он напашется, я за дочкой побегаю. Тут уже бы поесть и уснуть. Ремонт тоже на расстоянии делали и делаем, я выбираю и высылаю ему 2-3 варианта, вместе согласовываем. 
 

может он в ватсаппе и сидит, потому что ему так удобней. Подстраивайтесь! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ната Лия сказал(а):

Это не от того, что принимаешь мужа за ребёнка или думаешь, что без тебя благодетельницы он помрёт. Он самый близкий для тебя человек. Отсюда внимание, забота и прочие вещи. Это для большинства женщин-матерей априори самый близкий = ребёнок.

А я считаю, что это не от того, самый близкий, не самый близкий. И ребенок и муж могут быть близкими или не близкими. А ещё они могут быть самостоятельными или не самостоятельными. Для большинства женщин матерей априори самый несамостоятельный ребенок, а не муж. Хотя у некоторых может быть и все не самостоятельными, одни они благодетельницы, без которых никто не выживет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, liarny сказал(а):

А я считаю, что это не от того, самый близкий, не самый близкий. И ребенок и муж могут быть близкими или не близкими. А ещё они могут быть самостоятельными или не самостоятельными. Для большинства женщин матерей априори самый несамостоятельный ребенок, а не муж. Хотя у некоторых может быть и все не самостоятельными, одни они благодетельницы, без которых никто не выживет.

что ж за чушь у вас в голове. Это из-за того, что у вас с мужем отношения никакие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

что ж за чушь у вас в голове. Это из-за того, что у вас с мужем отношения никакие? 

А у вас что за чушь в голове? И чего вы решили, что имеете право оценивать чужие отношения? И потом пишите, что вы никуда не лезете? И даже не домысливаете? Ещё в постель к нам загляните ))) ну или домыслите как там у нас. 

Я же пишу, правильно, это только так, как вы считаете. И всё )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, liarny сказал(а):

А я считаю, что это не от того, самый близкий, не самый близкий. И ребенок и муж могут быть близкими или не близкими. А ещё они могут быть самостоятельными или не самостоятельными. Для большинства женщин матерей априори самый несамостоятельный ребенок, а не муж. Хотя у некоторых может быть и все не самостоятельными, одни они благодетельницы, без которых никто не выживет.

Несколько раз прочитала, чтоб понять вашу мысль) 1. Взрослый мужчина, если он дееспособен, не может быть несамостоятельным и умереть без жены. 2. Ребёнок может быть самостоятельным спортсменом, отличником и просто красавцем и при этом иметь близкие отношение с мамой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ната Лия сказал(а):

Несколько раз прочитала, чтоб понять вашу мысль) 1. Взрослый мужчина, если он дееспособен, не может быть несамостоятельным и умереть без жены. 2. Ребёнок может быть самостоятельным спортсменом, отличником и просто красавцем и при этом иметь близкие отношение с мамой. 

Моя мысль в том, что не близкость определяет это вот: " ...а что ты сегодня ел...", А самостоятельность. Как у ребенка, так и у взрослого, причем не только у мужчин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, liarny сказал(а):

Моя мысль в том, что не близкость определяет это вот: " ...а что ты сегодня ел...", А самостоятельность. Как у ребенка, так и у взрослого, причем не только у мужчин.

То есть если жена забыла спросить, то мужик не поест и умрёт?)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ната Лия сказал(а):

То есть если жена забыла спросить, то мужик не поест и умрёт?)) :Crazy:

Ну некоторые так наверное и считают, раз считают проявлением близости и заботы ежедневный отчёт по телефону в стиле: "...а что ты сегодня ел..." :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, liarny сказал(а):

Ну некоторые так наверное и считают, раз считают проявлением близости и заботы ежедневный отчёт по телефону в стиле: "...а что ты сегодня ел..." :)

Ну мне трудно представить, чтоб был прям подробный отчёт завтрак-обед-ужин с граммовками), но уточнить про питание, размещение и пр - это я могу спросить даже просто у знакомых, не говоря уж про мужа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ната Лия сказал(а):

Ну мне трудно представить, чтоб был прям подробный отчёт завтрак-обед-ужин с граммовками), но уточнить про питание, размещение и пр - это я могу спросить даже просто у знакомых, не говоря уж про мужа. 

Каждый день, минимум на 20 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

@Xoma-doma полегче, эта тема не в боях без правил, тут материться не надо

сори, не была в курсе даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, мы так полгода с будущим мужем общались удаленно)) ничего, прошли через это)) теперь вспоминаем, смеемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...