Перейти к публикации

Муж не переносит мою приятельницу


mmlena

Полезные сообщения

@mmlena  я .бы сначала выяснила, за что это муж так её ненавидит? А во-вторых, подруги конечно очень важны, но муж и семья гораздо важнее. так что нужно правильно расставлять приоритеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

27.07.2020 в 00:27, mmlena сказал(а):

Сейчас я в декрете, как уже писАла ранее. Очень жду выхода на работу (не потому, что работа - любимая, а потому, что люблю быть фин. независимой + помочь с семейным бюджетом). Если женщина в декрете считается априори бездельницей, то значит и я бездельница. Только вся работа (готовка, уборка....и т.п., даже мелкий ремонт) по дому и дети (покормить/одеть, школа, кружки...) полностью на мне.

Если бы это были первые годы семейной жизни, то было бы уместно говорить про - "напрягаете с разговорами". Мы с мужем в браке 14 лет и до него встречались 3 года. Он очень чётко дает понять, когда ему интересно, а когда нет. Поверьте, лишний раз его разговорами не напряжешь ))

И ещё, у многих сложилось ложное представление, что я без умолку говорю об этой Ане. Люблю потрындеть - не равно - люблю потрындеть именно об Ане!

Спасибо всем за советы! Не хочу больше мусолить эту тему. Для себя решила по-возможности не упоминать Аню в присутствии мужа. Но общение не прекращу до тех пор, пока буду чувствовать себя комфортно в этих приятельских отношениях.

Общение не прекращайте.

Но и то, что мужу было интересно с Вами 15 лет назад не говорит о том, что Вы интересны ему сейчас.

Развивайтесь.

Уборка, стирка и развитие детей ещё ни одну женщину не сделали интересной для мужчины, если это рутина. 
А неоднократное упоминание более успешной в этом плане Ани (свои развивашки) очков Вам не добавляет.

На ее фоне Вы, при наличии угасших чувств, кажетесь ещё .. серее.

Задумайтесь. Реакция мужа прям на поверхности. 
Особенно если успех другой семьи ещё и показывает, что он тоже добился немногого ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марджори Вы женоненавистник, что-ли? Или предыдущее хамское сообщение носит сугубо личный характер (хоть я и не пойму, где я Вам дорожку перешла)? Кто вам сказал, что у меня с мужем проблемы, что я ему перестала быть интересной? Вообще не угадали ни разу ))

@Марджори По вашим сообщениям складывается такое впечатление, что женщина априори - "никто" без мужика и ей надо как уж на сковородке виться вокруг него, лишь бы он ни дай Господь не посмотрел в другую сторону....Немного попахивает нездоровой зависимостью! Лично меня не пугает быть "серой и без дополнительных очков" (раз такие реплики идут в мой адрес, хоть Вы меня и не знаете и делаете выводы из той незначительной информации, которую я Вам предоставила), главное, что мне комфортно с самой собой.

Согласна лишь в одном - человеку всегда необходимо развиваться, но не для кого-то или ради чьего-либо интереса к себе, а ради себя самого!

П.с. Муж уже не раз попросил прощения по поводу той неудачной шутки по поводу развода. Понял, что был не прав и на данный момент спокойно реагирует на мои встречи с приятельницей. Я, в свою очередь, продолжаю не пересекать их друг с другом и не упоминать о подруге лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mmlena

по моим сообщениям женщина должна быть самодостаточной, = интересной.

Проблемы с мужем не у меня, а у Вас)
но сначала Вы не слышите мужа, теперь меня ?. Додумывая и перевирая сказанное.

Это ответ на ваш вопрос ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марджори Ответьте мне на один вопрос. Я честно, не понимаю, :girl_wacko:по каким таким моим сообщениям в этой теме вам стало ясно, что мужу я вдруг стала не интересна?! Вы так печётесь, чтобы ему не стало скучно со мной... :22_smart:Очень странная логика: когда муж не хочет моего общения с подругой, то значить я ему опостылила. :durdom:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...