Перейти к публикации

Как пережить пролёт после ЭКО


Zhuzhu90

Полезные сообщения

Позитивная история:у моей подруги(познакомились в роддоме на фоне "общих проблем"-у меня невынашиваемость-выкидыш и замершая-беременность 3-яя,а ребёночек только первый) было 15 лет бесплодия!!!И вот через 15 лет они с мужем решились на ЭКО,но,как и в вашем случае -пролет!Не знаю как у вас,но в их случае эта попытка была платной-куча долгов на много лет и все сбережения...а после этой попытки в клинике ей сказали,что нужна операция на яичниках,которая даёт шанс беременности 50/50(т.е.может вообще не забеременеть никогда!)Ей в итоге помогло фитолечение (с ее слов)-3 месяца лечения и 35 $+деньги на дорогу).Сейчас её доченьке 3-й годик уже пошел))задумывается об ещё одной "поездочке"

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tusya1212 да, бывают же чудеса?я уже готова к любым магам и травникам обратиться))) я понимаю, что готова на всё ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhuzhu90

6 часов назад, Zhuzhu90 сказал(а):

@Tusya1212 да, бывают же чудеса?я уже готова к любым магам и травникам обратиться))) я понимаю, что готова на всё ??‍♀️

Тот мужчина не маг,а вполне дипломированный специалист(врач).Нашла о нем статью в интернете-окончил ВГМУ(Витебский мед.университет) Меня очень растрогал один момент-все пары,которым он помог стать родителями присылают ему фото детей-и у него целый альбом с малышами?Мне и подруга рассказывала,что он и ей с мужем показывал этот альбом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tusya1212 сказал(а):

@Zhuzhu90

Тот мужчина не маг,а вполне дипломированный специалист(врач).Нашла о нем статью в интернете-окончил ВГМУ(Витебский мед.университет) Меня очень растрогал один момент-все пары,которым он помог стать родителями присылают ему фото детей-и у него целый альбом с малышами?Мне и подруга рассказывала,что он и ей с мужем показывал этот альбом.

@Tusya1212 А он в каком городе принимает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhuzhu90 он принимает в Беларуси, Минская область,д.Рубежевичи(или Рубижевичи)у меня есть его номер,но я не знаю актуален ли он-может за два года изменился.Сама я не звонила ему.

А ещё он в некоторых случаях при онкологиях помогает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Tusya1212 сказал(а):

@Zhuzhu90 он принимает в Беларуси, Минская область,д.Рубежевичи(или Рубижевичи)у меня есть его номер,но я не знаю актуален ли он-может за два года изменился.Сама я не звонила ему.

А ещё он в некоторых случаях при онкологиях помогает.

@Tusya1212 Я из Москвы, здесь конечно много прекрасных врачей-пока ещё не все методы испробовала, но кто знает, может и мне пригодится контакт от вас)) напишите плиз как найти этого человека-номер и ФИО, может быть в интернете что-то есть о нём. Благодарю??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhuzhu90 была статья про него-Григорьев Анатолий Иванович 8(017)173-55-55.У меня такой номер,но насколько он актуален не знаю.

@Zhuzhu90 если будете к нему обращаться,то ему нужны будут ваши обследования(думаю,что вам по телефону должны будут сказать об этом).И отдельная просьба)-если обратитесь и он вам поможет-отпишитесь мне, пожалуйста)Порадуюсь за вас)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tusya1212 Ок?спасибо большое!)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhuzhu90 у вас обязательно все получится!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Mmmarta Вам в итоге удалось забеременеть? 4 посадка, 5 протокол, хгч послезавтра сдавать, но почему-то думаю, что -.  Хотелось бы узнать как у Вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...