Перейти к публикации

Ушла от мужа тирана


Speska

Полезные сообщения

Девчонки, поддержите. 8 леттжила с мужем тираном,родила троих детей. Не ругайте,сама понимаю -дура. Я сейчас должна радоваться и скакать от счастья. Все у меня хорошо: хорошая работа с хорошей зп плюс неплохие детские деньги. Буду жить у родителей,они меня приняли и переживают вместе со мной. Есть молодой человек, который разглядел во мне женщину и хочет быть со мной. На душе полная фигня. Сегодня утром собрала вещи,написала ему прощальную смс. Умом понимаю,что все к лучшему. Но когда ты всю жизнь прожил с этим человеком,от которого добра то на самомиделе то и не было, должно сейчас быть наслаждение свободой. А я не могу.он меня так психологическим раздавил,что я всего боюсь. Боюсь его смс, боюсь его встретить.он ещё до конца не понял,что я ушла.вечером он увидит,что нет вещей и я не приду ночевать. Девчонки, промойте мозг, пожалуйста. При всем при этом я умудряюсь его жалеть! Хотя страдала все это время я.конечно,он снисходил ко мне,проявлял мало мальское внимание,но по сравнению с его деспотизмом,это как капля воды в море. Поговорите со мной,так тяжело.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Здорово, что ушли! Когда в жизни что-то меняется, всегда страшно поначалу, уляжется и наладится обязательно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как я стала мамой, я в первую очередь всегда думаю о своих детях. Как те или иные мои или мужа действия отразится на них, их укладе и мировоззрении. И если не дай боже в моей семье случится нечто неправильное, и мои дети будут этому свидетелями, я оборву все накорню. Я не хочу, чтобы моя дочь переняла модель семьи, где муж тиран или что то подобное. Или сын взял пример с отца и в будущем вес себя как сволочь, унижал или поднимал руку на девушку/жену и считал это нормальным. Нет, это не нормально. И я хочу, чтобы с детства мои дети это усволили. Нормальная семья-это где любят и уважают друг друга. И никак иначе. 

И в конце концов подумайте о себе. Почему вам его жалко?! Себя не жалко?! 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы конечно из одних отношений в другие прыгнули, тут время нужно. А так банально- себя не жалко, подумайте о детях. Сколько в будущем их проблем потом ждёт живя в такой семье. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого. Уже и молодой человек появился, и не испугался 3 детей. ?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Il gatto сказал(а):

Зря вы конечно из одних отношений в другие прыгнули, тут время нужно. А так банально- себя не жалко, подумайте о детях. Сколько в будущем их проблем потом ждёт живя в такой семье. 

Если бы не этот человек, я б не ушла. Я увидела, как он ко мне относится. Я для него как ваза. Он состоятельный,обеспеченный. Не боится моих троих детей. Старше пеня на 14 лет.. Мы с ним уже годтзнакомы. У обоих была симпатия и тяга друг к другу. Он мне сейчас морально помогает, поддерживает. зная,что он есть,мне легче все это терпеть. Я знаю,что могу ему позвонить всегда. Услышать слова поддержки.

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Ого. Уже и молодой человек появился, и не испугался 3 детей. ?

Да, говорит ещё хочет.. Общих)) очень хочет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надо сказать, что вам повезло, с тремя детьми, встретить мужчину, не каждому дано ) В общем, радуйтесь, что все хорошо складывается, есть родители (огромная поддержка), работа, личная жизнь не будет в паутине, а-то что вы сейчас чувствуете банальная привычка, пройдёт.

Удачи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь с ним сразу жить вместе. Пока общаемся, встречаемся.. Сама чувствую, что это как сказка. Даже подвох ищу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Il gatto сказал(а):

Зря вы конечно из одних отношений в другие прыгнули, тут время нужно. А так банально- себя не жалко, подумайте о детях. Сколько в будущем их проблем потом ждёт живя в такой семье. 

А почему нет? Клин клином вышибают! 
Моё мнение (не претендую на истину!) Если Родители не любят друг друга, то не вижу смысла продолжать жить вместе. 
После того как рассталась с отцом старших детей, через четыре дня познакомилась с молодым человеком. Женаты с ним, общий ребёнок, сейчас снова беременна. 
И не вижу никакой проблемы найти мужчину, если у тебя есть уже дети 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Speska сказал(а):

8 леттжила с мужем

 

15 минут назад, Speska сказал(а):

когда ты всю жизнь прожил с этим человеком

да ну бросьте, какая вся жизнь?
но 8 лет много, да, так сразу не забудется. время пройдет - отпустит.

отморозьтесь на какое-то время.
вам же еще разводиться, с детьми общаться будет/не будет, алименты/не алименты - это все потом.

 

19 минут назад, Speska сказал(а):

написала ему прощальную смс

и всё, заблокируйте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

а в чем тиранизм проявляется. а то может просто вам и борщи стали не те, и кексы, как "молодой" человек появился.

Он отбирал у меня все деньги. При этом я зарабатываю больше. Сам работает на работе не бей лежачего. Упахиваться не будет. На протяжении 6 лет пьет каждый день. чаще всего водка с пивом. По дому нихрена не делал. Я и работаю, и дома бытовуху разгребаю. Поднимал руку не раз. Ревновал к каждому столбу и каждый день выносил мозги по этому поводу: почему ты туда посмотрела, почему на тебя мужчины смотрят, почему ты захотела фильм именно этот посмотреть - у него всегда подтекст если я отказывала ему что то принести, мол сам возьми, сразу мат перемат. Это так вкратце,если не углубляться. Философия жизни,что женщину нужно бить в плане обучения её жизни.

  • Непонятно 1
  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry заблокировать нельзя. Им еще насчет детей общаться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Я может не очень понимаю ситуацию. Но от мужа сегодня ушли, а встречаетесь с другим уже давно? Всегда думала, что при тиране даже в магазин лишний раз не выйти. 

Вам удачи в новой жизни! 

Хотя ощущения двоякие у меня. То вы СМС от мужа боитесь, то с новым мужиком не боитесь встречаться. ?‍♀️

Не, не встречались. Работаем вместе,вот и видимся каждый день. А поскольку объект закрытый,доступ у мужа туда нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Speska сказал(а):

Философия жизни,что женщину нужно бить в плане обучения её жизни.

И трое детей за 8 лет? 

Хорошо, что хоть теперь ушли. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно ваш муж тиран , то это огромный шаг с вашей стороны, что вы решились уйти ! Это на самом деле поступок , очень многие на него не решаются, а терпят таких вот тиранов всю жизнь. Радуйтесь у вас начинается  новая , свободная жизнь и пусть даже вам будет тяжело, трудно , все равно это здорово , что вы свободны , что вам больше некого и нечего бояться , вы сама хозяйка своей жизни. А по поводу вашего нынешнего состояния , я не знаю насколько тиран был ваш муж и т.д., но возможно чтобы почувствовать себя лучше вам бы пару сеансов с хорошим психологом. Вы видимо слишком долго были в таких созависимых отношениях , свыклись с ролью вечной жертвы , возможно самой вам трудно будет преодолеть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speska , мч - любовник или друг или кто? Не встречались, но детей совместных хочет? Это как?

Я бы особо не рассчитывала на этого мч, странна как-то такая резвость в отношении женщины с 3 детьми.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speska ????вы не хилый повод ему давали уйдя к другому мужику???прекрасный пример??8 лет все норм, нашла нового мужика и сразу старый тираном стал и трубку боится брать ??а в постель прыгать к другому не боялась???

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком браке и 3 деток родили. Надеялись, что всё будет по другому? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speska , с детьми пока не торопитесь хотя бы. А то через 2 года будет тема "ушла от альфонса (придурка, п*Фила) с 4 детьми

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba может двойня? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Baba сказал(а):

1. зачем троих от такого рожать

2. когда успели поработать-то при трех декретах

Да кстати про работу тоже удивилась , не троих то нарожать за 8 лет это норм в принципе если небольшая разница в возрасте между детьми, но при этом сохранить работу и иметь высокую зп , это крайне редко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...