Перейти к публикации

Ушла от мужа тирана


Speska

Полезные сообщения

5 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

Захотела и переспала. Тоже мне проблема.

Это не по бебиплановски

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

2 часа назад, Baba сказал(а):

а логика-то какая? бухает каждый день, бьет - рожу! бухает, бьет - рожу! бухает, бьет, деньги забирает - еще рожу! это должно было как-то помогать?

прочитала как "бьет рОжу", думаю, ну да, еще и рОжу бьет, давно надо было сматываться, уже того, что бухает, достаточно, а если при этом еще и меньше зарабатывает, отбирает деньги и бьет, даже если не рОжу, то все равно нафиг такой мужик?

я на почти такого идиота 5 лет потратила, правда он последние 3 года вообще не работал и жил за мой счет, тоже бытовуху тянула, бить не бил, но издевался очень и тоже сцены постоянно - не туда посмотрела и прочая фигня, при постоянно мне говорил, что я уродина и нафиг никому не нужна, ну я молода была ищщо, чтобы несостыковки искать, но после первых родов и трех абортов спираль поставила, что детей от него не буду больше рожать решила еще когда дочке 2 месяца было всего

мне еще тяжелее было, чем Вам, автор, потому что уйти некуда было, пришлось его выгонять, да к тому же у меня из родителей только мама, так что я пережила и приходы его пьяные на разборки ко мне и пряталась по подругам и по бабушкам и милиция ко мне приезжала день через день и с топором под подушкой спала я и даже фингал он мне раз поставил, пока на мое счастье не сменился у нас участковый и новый этому козлу мозг промыл и запугал так, что он отстал от меня, но у меня при мыслях о нем еще глазик дергался лет 5, а от его голоса лет 10, да и сейчас бы я ему табло набила

второй муж - полная противоположность, так что слава Богу, что ушли, не думайте возвращаться даже, а если вдруг что надо с ним выяснить, одна не ходите и папу своего просите подключиться, надеюсь, зятек его боится?

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Это не по бебиплановски

Конечно,надо и деньги и честь только мужу отдавать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НастяЯ сказал(а):

Конечно,надо и деньги и честь только мужу отдавать.

Нет. Нельзя мужу, даже идеальному, все деньги отдавать. Нужно на подушку копить. Вот это по-бебиплановски=) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегущая и что, теперь на себе крест поставить? 

@_Clever_ судя по рассказанному неплохой  человек там. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Бегущая и что, теперь на себе крест поставить? 

@_Clever_ судя по рассказанному неплохой  человек там. 

Ну для автора ее муж тоже когда-то неплохим был,раз замуж вышла и 3 детей за 8 лет забацала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, началось, зачем рожала троих?

А как кто-то забеременеет нежданчиком  на БП и мечется в сомнениях, все пишут "рожай, женщина рожает детей для себя, а не для мужика, жизнь долгая и дети останутся с тобой и т.д.". ))

Автор, правильно сделали, что ушли!

Значит настало время. Правильно Оксана выше написала, порой для этого нужен пинок или окрыление и поддержка.

Работа и жить где есть, деньги тоже, родители с малышнёй помогут.

P.s.Знаю две счастливые семьи, где было трое детей, пара сошлась и стало четверо.?

Счастья Вам! Смелости и удачи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Ой, началось, зачем рожала троих?

А как кто-то забеременеет нежданчиком  на БП и мечется в сомнениях, все пишут "рожай, женщина рожает детей для себя, а не для мужика, жизнь долгая и дети останутся с тобой и т.д.". ))

Автор, правильно сделали, что ушли!

Значит настало время. Правильно Оксана выше написала, порой для этого нужен пинок или окрыление и поддержка.

Работа и жить где есть, деньги тоже, родители с малышнёй помогут.

P.s.Знаю две счастливые семьи, где было трое детей, пара сошлась и стало четверо.?

Обычно такой нежданчик второй,но никак не третий....Потому что для меня нонсенс,как можно рожать двух "жданчиков" говно-мужу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Baba сказал(а):

зачем?

Если надо сохранить работу и высокую зарплату. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Malёk сказал(а):

Нет. Нельзя мужу, даже идеальному, все деньги отдавать. Нужно на подушку копить. Вот это по-бебиплановски=) 

Я забыла.И ещё лучше недвигу тихонечко приобрести,да не одну.И на свою маму оформить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам дан второй шанс - не просрите его! А то точно будете дурой полной.. к мужу тянет потому что долго были вместе, это привычка а не любовь.. первое время будете думать, а правильно ли и т д гоните эти мысли, любите себя и детей, работу, займитесь своим психологическим состоянием.. и возможно мужчина этот дан вам только для поддержки чтоб уйти от мужа, потом вы возможно расстанетесь,  но скажите ему спасибо и будьте счастливы))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Пилипушка сказал(а):

Я бы этому дядечке не верила.. потому что у вас психология жертвы, а к таким липнут тираны и в начале они очень хорошие и ведут себя идеально, как в сказке Вот как раз то что вы описываете Я бы после такого мужа будучи обеспеченной вообще с мужчинами не сходилась

Да нет. Тут как бы немножко другое.. Он сам по себе мягкий человек. Я его привлекаю больше как женщина. Выгляжу молодо в свои 35. Мне даже этот возраст не дают.. Рост 1,70; вес 53. Стройная, на лицо симпотичная.. Кожа ровная, морщин практически нет. Что то есть восточного. Своей внешностью всегда привлекала внимание мужчин. Да и сейчас на работе мужчины обращают внимание. Причём разного возраста.. Ещё есть нотка из прошлого. Так получилось, что когда только родилась, мои родители вместе со мной жили на подселении у его семьи. Мои родители его знают. Его родителей уже нет в живых. Вот так совсем случайно мы пересеклись на работе. Я пришла работать в его отдел после декрета.. И возникла обоюдная симпатия. Но мы просто общались. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Speska сказал(а):

Да нет. Тут как бы немножко другое.. Он сам по себе мягкий человек. Я его привлекаю больше как женщина. Выгляжу молодо в свои 35. Мне даже этот возраст не дают.. Рост 1,70; вес 53. Стройная, на лицо симпотичная.. Кожа ровная, морщин практически нет. Что то есть восточного. Своей внешностью всегда привлекала внимание мужчин. Да и сейчас на работе мужчины обращают внимание. Причём разного возраста.. Ещё есть нотка из прошлого. Так получилось, что когда только родилась, мои родители вместе со мной жили на подселении у его семьи. Мои родители его знают. Его родителей уже нет в живых. Вот так совсем случайно мы пересеклись на работе. Я пришла работать в его отдел после декрета.. И возникла обоюдная симпатия. Но мы просто общались. 

Автор, каждая женщина считает себя симпатичной и моложе своих лет).это не показатель.И сути дела не меняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня другое волнует в ситуации Автора. Муж тиран бьющий жену. Она только смски боится? Сейчас он осознает, что всё она ушла, напьется в хлам . Я бы на порог не пускала, на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Irinairina2012 сказал(а):

Если надо сохранить работу и высокую зарплату. 

в таких случаях троих не рожают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СиНиЙ ЖиРаФиК сказал(а):

А дети отца любят? Муж вас бил? 

Любят. Он их не бил. Но старший уже все понимает. Он тоже отца боится.

Муж бил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Clever_ сказал(а):

Обычно такой нежданчик второй,но никак не третий....Потому что для меня нонсенс,как можно рожать двух "жданчиков" говно-мужу

Я знаю примеп, когда 5 родила такому мужу. Расходились-сходились по кругу. В итоге все же разошлись. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Clever_ сказал(а):

Обычно такой нежданчик второй,но никак не третий....Потому что для меня нонсенс,как можно рожать двух "жданчиков" говно-мужу

Я могу честно сказать,что я была без мозгов. Да, такие дуры существуют и эта дура - я. Я всех трёх подала с какой-то пеленой в глазах и надеялась на светлое будущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ третий точно был нежданчик если мне память не изменяет.  Не забывайте что женщина верит что все изменится до последнего ресурса. И это не только про автора. Радостно что нашла силы уйти, а не искать в прошлом хорошее натягивая на треснувшие отношения. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Автор, каждая женщина считает себя симпатичной и моложе своих лет).это не показатель.И сути дела не меняет.

Мне так все говорят. Не моё мнение. Я вообще себя судить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speska тогда правильно сделали что ушли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая Таннета сказал(а):

@_Clever_ третий точно был нежданчик если мне память не изменяет.  Не забывайте что женщина верит что все изменится до последнего ресурса. И это не только про автора. Радостно что нашла силы уйти, а не искать в прошлом хорошее натягивая на треснувшие отношения. 

Да у меня уже созависимость была. Плюс страх. Страх уйти. Мне до сих пор страшно. И я понимаю,  что если бы не МЧ, который меня буквально вытянул клешнями оттуда..

Спасибо вам за добрые слова..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Speska сказал(а):

Да нет. Тут как бы немножко другое.. Он сам по себе мягкий человек. Я его привлекаю больше как женщина. Выгляжу молодо в свои 35. Мне даже этот возраст не дают.. Рост 1,70; вес 53. Стройная, на лицо симпотичная.. Кожа ровная, морщин практически нет. Что то есть восточного. Своей внешностью всегда привлекала внимание мужчин. Да и сейчас на работе мужчины обращают внимание. Причём разного возраста.. Ещё есть нотка из прошлого. Так получилось, что когда только родилась, мои родители вместе со мной жили на подселении у его семьи. Мои родители его знают. Его родителей уже нет в живых. Вот так совсем случайно мы пересеклись на работе. Я пришла работать в его отдел после декрета.. И возникла обоюдная симпатия. Но мы просто общались. 

Ой, да не оправдывайтесь, главное, что этот мужик дал вам толчок уйти от мужа. Ну и пусть ничего с ним не выйдет или будет просто постель, тут другое надо ценить, чтобы желание к мужу возвратиться не возникло.

Но детей совместных не надо, пока не надо.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Знаю две счастливые семьи, где было трое детей, пара сошлась и стало четверо.?

Я знаю пару, где сошлись при двух детях и теперь шесть! ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speska этот страх нормальный. И он скоро уйдёт благодаря тем кто рядом. Еще, пожалуйста,  не забывайте, что как бы дети не любили отца, гораздо важнее счастливая мама, даже если она не рядом с папой. 

Мне тоже было страшно. Ушла в новую семью, в объятия будущего мужа и свекрови.  Год плакала и не верила что так бывает, казалось сказкой и сном. В этом году 20 лет как мы вместе. Чего и вам желаю. :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...