Перейти к публикации

Ушла от мужа тирана


Speska

Полезные сообщения

10 минут назад, //Ира// сказал(а):

Ой, да не оправдывайтесь, главное, что этот мужик дал вам толчок уйти от мужа. Ну и пусть ничего с ним не выйдет или будет просто постель, тут другое надо ценить, чтобы желание к мужу возвратиться не возникло.

Но детей совместных не надо, пока не надо.

Да я сейчас и не готова на отношения. Ещё бы от этих отойти. Вчера ходила к психологу, в пятницу опять пойду.

Нет, возвращаться категорически не хочу. Там по всем фронтам был треш. Не осталось даже момента,который хотелось бы вернуть. Просто жила в этом кошмаре в призрачной надежде на лучшее. Сейчас очень помогают подруги, мои родители. Плюс этот человек. Так приятно почувствовать себя вазой, после состояния полного говна.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Когда женщина несчастна в браке, то подсознательно ищет другой путь, другие отношения. Я вас понимаю, у вас скорее чувство вины. Потому как наверняка были и хорошие моменты, рождение детей, 8 лет брака, и уходите вы первая. Но если решили, не вздумайте метаться несмотря ни на что. Если вернётесь, будете как побитая собака у ног своего хозяина до следующей попытки уйти, или до конца. Даже если с новым мч не получится, найдите в себе силы не возвращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Speska сказал(а):

Мне так все говорят. Не моё мнение. Я вообще себя судить не могу.

Но описали красочно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскудахтались. Нет чтобы хоть в профиль автора залезть. Женщина из Прибалтики, с 2014 года на бп. Работает на аэс, там понятно, что зарплаты большие и социалка на уровне. Европейские мужчины немного другого склада ума, для них женщина с детьми вполне нормально. Это наши "львы" чужого придушат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Speska сказал(а):

Он отбирал у меня все деньги. При этом я зарабатываю больше. Сам работает на работе не бей лежачего. Упахиваться не будет. На протяжении 6 лет пьет каждый день. чаще всего водка с пивом. По дому нихрена не делал. Я и работаю, и дома бытовуху разгребаю. Поднимал руку не раз. Ревновал к каждому столбу и каждый день выносил мозги по этому поводу: почему ты туда посмотрела, почему на тебя мужчины смотрят, почему ты захотела фильм именно этот посмотреть - у него всегда подтекст если я отказывала ему что то принести, мол сам возьми, сразу мат перемат. Это так вкратце,если не углубляться. Философия жизни,что женщину нужно бить в плане обучения её жизни.

Жесть! Вот что у людей в головах?..... После фразы "поднимал руку не раз" у меня всё... Скажите, как можно с этим смиряться, не знаю сколько лет вашим детям, но похоже они многое уже видели ((((... Молодец, что всё таки решились уйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

Раскудахтались. Нет чтобы хоть в профиль автора залезть. Женщина из Прибалтики, с 2014 года на бп. Работает на аэс, там понятно, что зарплаты большие и социалка на уровне. Европейские мужчины немного другого склада ума, для них женщина с детьми вполне нормально. Это наши "львы" чужого придушат.

И много вы европейских мужчин знаете готовых приютить 3х детей? Не верите сами себе,это всегда сложное решение.Да и прибалтика- Европа,ну такое...Совок не отпускает,как говорится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще прикалывает, когда говорят "как жила, как рожала". Как будто все после первого плохого слова в свою сторону на развод подают! Я знаю дофига семей, где постоянное оскорбление, я бы так не смогла, а бабы могут! И верят! И надеются на лучшее! И рады, когда им за синяк или измену машинки и шубы дарят. А как иначе это все получить, они и не знают. Многие терпят, в большинстве случаев потому, что не знают, а как иначе? Не видели просто других отношений и понятия на имеют, как может быть. Хорошо, что тут всего 8 лет и появился мужчина, с которым автор поняла разницу! А многие по лекалам своих матерей и бабок и пробабок десятилетиями с битыми мордами ходят и ссанье за алкашами отмывают и думают, что это норма жизни.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

И много вы европейских мужчин знаете готовых приютить 3х детей? Не верите сами себе,э

а что, детей автора нужно где-то "ютить"? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

И много вы европейских мужчин знаете готовых приютить 3х детей? Не верите сами себе,это всегда сложное решение.Да и прибалтика- Европа,ну такое...Совок не отпускает,как говорится...

Да хотя бы тут есть Варежка, из Бельгии. Много детей, но мужчины от нее не убегают в шоке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka а еще такие мужики умеют прививать чувство вины, типа, это не он гад, что руку поднимает, это жена виновата, что вынуждает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

@Tarakashka а еще такие мужики умеют прививать чувство вины, типа, это не он гад, что руку поднимает, это жена виновата, что вынуждает.

Да, вот лично таких знаю и офигеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Baba сказал(а):

в таких случаях троих не рожают

Ситуация, пожалуй, нечастая, но бывает. Просто ровно такая у моей близкой подруги) Трое. Хорошая работа и зарплата, действительно хорошие. Все три раза выходила рано, до года, правда, контора белая и идут навстречу - сначала три дня в неделю в офисе, после 3 лет уже полная неделя. После 3-его ребёнка вот подписали дополнительный договор об одном выходном в будни до 14 лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Европейские мужчины немного другого склада ума, для них женщина с детьми вполне нормально. 

Под европейскими мужчинами обычно понимается Западная Европа. За 30 лет кардинально менталитет не поменяется.

21 минуту назад, Tarakashka сказал(а):

Хорошо, что тут всего 8 лет и появился мужчина, с которым автор поняла разницу! 

Да даже если вообще ничего не будет с этим мужчиной, он прекрасно сработал триггером. А то бы автор так и сидела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

а что, детей автора нужно где-то "ютить"? 

А что,нет? Если автор с родителями сейчас живёт.

23 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

Да хотя бы тут есть Варежка, из Бельгии. Много детей, но мужчины от нее не убегают в шоке.

Ну и замуж вроде после развода пока не звали? А у автора уже лапшычка на ушах висит о совместных детях

Изменено пользователем _Clever_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо обязательно сразу замуж? Женщина сама зарабатывает, родители поддерживают - уже прекрасно. А там разберется.

Лапшичка спадет. Все ж не побои и пьянство терпеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mmmarta сказал(а):

А надо обязательно сразу замуж? Женщина сама зарабатывает, родители поддерживают - уже прекрасно. А там разберется.

Лапшичка спадет. Все ж не побои и пьянство терпеть.

Так и не надо замуж.Но по настрою автора мне показалось,что та ещё мечтательница.Одела молодца в одеяния принца и слушает,как он совместных детей хочет.Главное,чтоб не обожглась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

Главное,чтоб не обожглась

И предохранялась :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, _Clever_ сказал(а):

И много вы европейских мужчин знаете готовых приютить 3х детей? Не верите сами себе,это всегда сложное решение.Да и прибалтика- Европа,ну такое...Совок не отпускает,как говорится...

Нормально все в Европе с желающими приютить троих детей, нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baba сказал(а):

в таких случаях троих не рожают

Бывают незапланированные Беременности. И религия/совесть/что-то там ещё  не позволяет сделать аборт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор молодец, что ушли от мужа. Дальше будет видно, главное, теперь быть всегда на чеку. Вы уже опытная женщина с тремя детьми и они должны быть теперь самыми главными людьми в вашей жизни. Мужики приходят и уходят, а дети останутся навсегда. И не старайтесь искать утешения в другом мужчине. Мне кажется, это они в конфетно-букетном периоде все романтики, а как дело доходит до серьёзного (сожительство, брак и т.п.), то сразу включают грубого мужика в трениках, валяющегося перед телевизором с бутылкой пива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Irinairina2012 сказал(а):

Бывают незапланированные Беременности. И религия/совесть/что-то там ещё  не позволяет сделать аборт. 

Обычно,после первого ребенка женщина понимает,что вляпалась,и если  не имеет возможности уйти,предохраняется всем и сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

Нормально все в Европе с желающими приютить троих детей, нормально. 

Да с любым количеством детей можно построить новую семью, было бы желание! зачем такие вещи говорить человеку и мозг ему этим забивать. Не надо программировать на плохое.
Всё у автора будет хорошо, не с этим мужчиной, дак со следующим. Желающих много на красивых, умных, уверенных в себе женщин и не важно сколько у неё детей. 
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speska сил Вам на новую жизнь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, _Clever_ сказал(а):

А что,нет? Если автор с родителями сейчас живёт.

а вы в курсе, в каких условиях живут родители? Может быть, у них дом, в котором можно пол дня ходить и друг с другом не встретиться. Или вам рисуется двушка на 10 человек?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

а вы в курсе, в каких условиях живут родители? Может быть, у них дом, в котором можно пол дня ходить и друг с другом не встретиться. Или вам рисуется двушка на 10 человек?

А давайте-ка проясним ситуацию? Автоооор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...