Перейти к публикации

Ушла от мужа тирана


Speska

Полезные сообщения

Блин, как страшно жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

4 часа назад, celebration сказал(а):

сейчас за долг в 300тыс вроде могу посадить на 2 года..На двоих детей мне определили 15тыс..вам должно быть чуть больше..Если дойдет долг по суду -могут арестовать карты,на которых у него зарплата..Могут забрать права-если они есть..В общем бед сейчас немало..И если к долгам добавили запрет выезда за границу-то тоже хорошо))

автор не в РФ, там законы другие.
но тоже хорошие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

автор не в РФ, там законы другие.
но тоже хорошие)

я в РФ живу..это все так..пристав звонил мужу и рассказывал эти законы..сажают на 2 года..но сначала долго уговаривают...и права забирают-у мамы на работе забрали у мужика права пока не выплатил ,долг..у мужа сейчас на счету минусовая сумма в сбере-это долг алиментов,и все деньги будут списываться в пользу приставов пока не обнулится долг...а приставы перечислят мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, celebration сказал(а):

я в РФ живу

а автор - в Литве.
к чему ей опыт вашего мужа и мужика с маминой работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я поддержать. Вы большая молодец. Желаю вам светлого будущего, все непременно будет хорошо. 

Я сама тоже в мае месяце ушла от мужа с 3 дочерьми. Был ад, но вроде эмоции его отпустили и мы пытаемся договориться. 

Мой совет записывайте все телефонные разговоры, в суде прописывайте место жительство детей и график общения с ними. Ну и на алименты подавайте. 

Удачи вам! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lissk@ , вы тоже развелись?

Удачи вам , пусть у вас всё будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил мой муж ещё раз. Взволнованный голосом начал просить вернуться, говорить, что мы семья и  ты типа понимаешь, что ты делаешь. И все в таком духе.. Говорит, мы вместе будем меняться и т.д. Потом прислал смс, типа ты как вышла на работу, рассказала всем о нашей личной жизни, а это конец всем отношением. 

Я ему все высказала, почему я ушла.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Speska сказал(а):

Я ему все высказала, почему я ушла..

полегчало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

полегчало?

Да)) всего не смогла, т.к. он меня своим звонком разбудил, звонил моему отцу, я уже две ночи не сплю. Нужно сегодня что-нибудь для сна выпить.. Пусть теперь поймёт масштаб трагедии. Если сможет, конечно. Но в последней смс он сказал, что раз я разботала о нашей личной жизни, то все конец. Просто понимает, что крыть то больше нечем. Он понял, что его лицо уже раскрыто. Хотя все и так все понимали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speska есть пустырник в таблетках? Хорошо спать укладывает.

И все что не сказала мужу напиши себе где-нибудь на бумаге, потом перечитай и оставь. Отрезвляет когда пытаются манипулировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегущая в процессе. 

Спасибо большое! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже советую следить за безопасностью себя и детей. Детей одних вообще никогда не оставляйте, и особенно одних с ним. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...