Перейти к публикации

Вот это я вляпалась. Покупка машины.


Полезные сообщения

  • Ответы 577
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Да. По номеру пробивается ваша ПТС. Я скрин выложила. 

А, это самая первая ПТС? Я думала эта. Спасибо) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Baba сказал(а):

а может в 13 году такие стекла ставили на хендай и они как бы родные, без значка. надо читать

Надо глянуть на старой. Но помнится мне, что тоже Хендай там. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Почему по датам? Если ДТП в 17 году было

Дтп, писала автор, где крыло красили, было в 10.18. А объявление о битой черной машине размещено 03.18.

Если я все верно запомнила. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Baba сказал(а):

а все стекла корейские куда приклеить к этой версии? камушки попали

Мне по фото не видно, но она могла быть и тонирована по кругу. С некоторой тонировкой проще стекло заменить на дешевое китайское. Я, чтобы проходить техосмотр, снимала свои стекла с БМВ и ставила чистые) потом возвращала. Ну а лобовое - просто битое было

Ссылка на это сообщение
Только что, Шри-Мама сказал(а):

Надо глянуть на старой. Но помнится мне, что тоже Хендай там. 

вот пишут в тырнете про эту компанию стекол: С развитием производственных мощностей компания вышла на первичный рынок, став партнером для большинства корейских автоконцернов, включая Hyundai, Kia Motors, Daewoo Industrial.

но тут могут быть как родными, так и вторичкой. надо у спецов спрашивать, обязателен ли значок

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Дтп, писала автор, где крыло красили, было в 10.18. А объявление о битой черной машине размещено 03.18.

Если я все верно запомнила. 

Нет,не верно.дпт-10.2017.Продажа 03.2018

Ссылка на это сообщение

KOREA AUTOGLASS

TEMPERED T3. 2

DOT748 AS2 M32

43R-000381  T

..... 13.....

4 минуты назад, Ната Лия сказал(а):

@Gretta25 Вы в сто проверять поедете? 

Обязательно. Вечером сегодня скорей всего. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

как еще можно самой проверить? ну панель целиком менялась стопудов, подушки не разберешься родные или нет, муляж не муляж, точки варки можно посмотреть на дверях, всяко геометрия менялась, варили чо-нить. снимите резинку и проверьте все точки и все ли гладенько. на капоте болты не знаю, увидите ли, крутились не крутились. сразу не разберешься. некрученные в идеале сидят ровненько, четенько, недвижимые. крученые - с содранной краской, не на месте, то есть видно старый след. и вообще посомтрите, все ли болты одинаковые по всему подкапотному пространству

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Baba сказал(а):

вот пишут в тырнете про эту компанию стекол: С развитием производственных мощностей компания вышла на первичный рынок, став партнером для большинства корейских автоконцернов, включая Hyundai, Kia Motors, Daewoo Industrial.

но тут могут быть как родными, так и вторичкой. надо у спецов спрашивать, обязателен ли значок

Позвонила племяннице, говорит, что значок Хендай есть. (Машина конца 2012 года, моя бывшая, тоже Солярис) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Цитата

Опубликовано: 3 часа назад

фигасе.
за 3 часа тетки с бп раскопали про машину, больше чем мужики в сервисе, по базам пробили и экспертизу провели.

буду знать, куда обращаться, если что...

  • Нравится 3
  • Ха-ха 15
Ссылка на это сообщение

@Gretta25 может уже посоветовали?

Я б этому перепугу ничего б не сказала.

Позвонила б в легкой истерике, мол так и так, у нас форс- мажор, срочно очень при очень потребовались деньги. Можем отыграть назад, мы вам бонусом 50000 оставляем в качестве компенсации за хлопоты.

Всё. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Нет,не верно.дпт-10.2017.Продажа 03.2018

Ну да, тогда можно притянуть. И все же не понятно, как машина, серебряная по птс на фото стала черной. Конечно, можно и с птс намутить, но исходя из условий откуда берут эти фото, я бы им не сильно верила. Мало ли кто и что указал в своем объявлении. А если там фото трактора было бы? Гадать как солярис обернулся трактором и назад?

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

фигасе.
за 3 часа тетки с бп раскопали про машину, больше чем мужики в сервисе, по базам пробили и экспертизу провели.

буду знать, куда обращаться, если что...

Шелков под ником Baba здесь))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

так, а что с сервисной книжкой? если ее нет и продавец говорит, что куда-то прежний владелец задевал, то все - мутота. сервисная книжка даже после 3 лет имеет значение хотя бы пробег проверить

Ссылка на это сообщение
Только что, Счастливая Таннета сказал(а):

@Шри-Мама год 13. Нужно смотреть. 

Я в курсе, что 13й. Чем принципиально отличается от конца (октябрь) 12-го? Машина 2017года тоже стекла со значком Х. 

Регион -Москва тоже. Поэтому и сравниваю

 

2 минуты назад, Baba сказал(а):

так, а что с сервисной книжкой? если ее нет и продавец говорит, что куда-то прежний владелец задевал, то все - мутота. сервисная книжка даже после 3 лет имеет значение хотя бы пробег проверить

После Лизинга? Я бы в принципе такую машину не брала. 

А книжку сама в этом году еле нашла. ?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, treash сказал(а):

Может, пропустила. А вин во всех трёх местах в машине совпадает? Ну, на всякий случай)

Да

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...