Перейти к публикации

Вот это я вляпалась. Покупка машины.


Полезные сообщения

  • Ответы 577
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Счастливая Таннета сказал(а):

@Шри-Мама если ранее значка не было, а потом ввели, то может быть что остатки ставили. 

Так я и пишу, что в конце 12го уже был значок. В Мэйджоре, Рольфе - все Хендаи питерские, я два раза покупала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Начинаю подозревать, что чёрное Авто затесалось случайно, мутили с той машиной, а не с авто автора.

если на проверку информация и фото «подтянуты» из объявлений, которые были на авито, например, то в принципе ничего удивительного в ошибке нет. Есть же, кто «аналогичные» картинки вывешивает, а не реальные? 

а тётки, в лучших традициях Бп, уведут тему внетуда и найдут те косяки в машине автора, о которых и не подозревал никто:sorry:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

фигасе.
за 3 часа тетки с бп раскопали про машину, больше чем мужики в сервисе, по базам пробили и экспертизу провели.

буду знать, куда обращаться, если что...

Я офигела, когда Лондон-Лондон вычислили и в роддом позвонили

И много ещё всяких расследований было)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Baba сказал(а):

так, а что с сервисной книжкой? если ее нет и продавец говорит, что куда-то прежний владелец задевал, то все - мутота. сервисная книжка даже после 3 лет имеет значение хотя бы пробег проверить

У нас ее тоже нет. И брали без нее. 

Ссылка на это сообщение

Машину зарегить, проверить на СТО, если совсем не пойдет душа ездить на ней, то продавать. Для начала за те же 450 поставить. 

На вопрос: "чего продаете? " включать блондинку! "Муж купил, а мне цвет не нравится, хочу красненькую! " ???

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Я офигела, когда Лондон-Лондон вычислили и в роддом позвонили

И много ещё всяких расследований было)

А зачем то делали? На ж в Ноаой Зеландии вроде...так далеко звонили?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

ну пробег более -менее соответствует. блин, где бы цвет узнать покупной, там контактов первого продавца нигде не написано

Нет((

Ссылка на это сообщение

Нормальный машин. На Орджоникидзе 11 ТЦ, Кто-то видимо авто и оформил на ООО. В общем, я в своем мнении утвердилась. Удивительно, что такие цены на машины с пробегом. В Трейд-ин еще кочевряжились на мой Солярис за 500 3 года назад с пробегом 30. А как сказал, что передумала им сдавать, так звонили еще недели 2?

4 минуты назад, Gretta25 сказал(а):

IMG_20200730_151613.jpg

Тут. Совпадает целиком с вашими данными по ПТС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А сервис может узнать наличие настоящих подушек безопасности? А с другой стороны, автосалон должен был проверить всё. После такой аварии их быть не может. А в автосалоне фронтальные подушки указаны. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...