Перейти к публикации

Вот это я вляпалась. Покупка машины.


Полезные сообщения

  • Ответы 577
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Метель_августа сказал(а):

Падение наледи, например. 
у моей свекрови был Ниссан ноут, новый из салона, а при продаже выяснилось, что у него вся бочина перекрашена, от крыла до крыла(

упал с автовоза. Говорят, сейчас даже в салоне надо краску проверять

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Тьфу. Корея автогласс. 

Вот точно родное 

IMG_20200730_134337.jpg

Да, Вы видимо правы. На моём другом Хендае другие стекла. Со значком хендая.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Gretta25 сказал(а):

Вот это что обозначает? 

Т. е скорее всего чуда не произошло. В старом птс она была чёрная, поменяли цвет, указали это на полях. А когда выдаётся новый паспорт, то предыдущие сведения не указываются, только окончательные. Т. е сразу написали цвет "серебристый". 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Gretta25 сказал(а):

Вот это что обозначает? 

 

Это значит (как я понимаю), что сдали в утиль, ПТС первый тоже сдали. А потом после ремонта выдали новый ПТС - продолжение. Так что у вас вроде и оригинал (бланк) , но не вся история.

Можно ПТС пробить? Вот тот первый номер указан. 

Ссылка на это сообщение

просто в старом птс место для отметок закончилось, нет, это не в утиль, это после принятого закона об утилизации такое у всех, но это не точно)) муж так говорит. на нашем птс написано, что утилизац сбор уплачен, а на этой не уплачен просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Gretta25 сказал(а):

Вот это что обозначает? 

 

Гугл говорит: В документах ТС, купленного с момента внесения поправки в закон до конца декабря 2013 года, встречается фраза «приняты обязательства по утилизации» и номер реестра. Это означает, что ответственность за переработку  взял на себя завод изготовитель. Важно проверить, входит ли компания в список реестра, потому что в противном  случае платеж придется совершать новому владельцу.
 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ната Лия сказал(а):

Дубликат птс в особых отметках..

Дубликат птс в особых отметках. 

Эта надпись обозначает, что это дубликат? А я поняла, что эта надпись означает, что ООО ХММР забрал авто на утилизацию. Нет? Неправильно я поняла? Странно. Почему выдан дубликат, если всего 2 хозяйна. Мест куча для заполнения. 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Вообще, для чисто женского сайта "овуляшек" тетки неплохо секут в тачках! ??

сама в шоке, за это люблю бп, никаких тупых соплей, все брутально

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Baba сказал(а):

просто в старом птс место для отметок закончилось, нет, это не в утиль, это после принятого закона об утилизации такое у всех, но это не точно)) муж так говорит. на нашем птс написано, что утилизац сбор уплачен, а на этой не уплачен просто

А... Вон оно как. Блин, столько интересного

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Gretta25 сказал(а):

ООО ХММР забрал авто на утилизацию. Нет?

Нет. Это означает что ооо хммр заплатил взнос, если бы он этого не сделал, взнос пришлось бы платить вам. Запись об утилизации тут норм. А дубликат птс вызывает некоторые вопросы.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Gretta25 сказал(а):

Эта надпись обозначает, что это дубликат? А я поняла, что эта надпись означает, что ООО ХММР забрал авто на утилизацию. Нет? Неправильно я поняла? Странно. Почему выдан дубликат, если всего 2 хозяйна. Мест куча для заполнения. 

Там сначала пишется про дубликат птс, старый был 78 ну 294240. А потом уже, что ООО приняло на утиль. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Чувство Весны сказал(а):

Нет. Это означает что ооо хммр заплатил взнос, если бы он этого не сделал, взнос пришлось бы платить вам. Запись об утилизации тут норм. А дубликат птс вызывает некоторые вопросы.

Вторая серия ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, АрияЯ сказал(а):

@Gretta25 сделайте фото птс полностью, только номера и личную информацию уберите

Тяжёлые фото, не размещаются((

1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Нет. Это означает что ооо хммр заплатил взнос, если бы он этого не сделал, взнос пришлось бы платить вам. Запись об утилизации тут норм. А дубликат птс вызывает некоторые вопросы.

Фух. Ну уже что-то хоть проясняется. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, treash сказал(а):

@Gretta25 можно заявить о потере ПТС. И выдадут дубликат

Там написано, что взамен сданного птс. Если потеря, то скорей всего написали бы "взамен утраченного". Но не всегда так. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...