Перейти к публикации

“Все рожают, а я нет”. У кого такое было?


Zhuzhu90

Полезные сообщения

@//Ира// в итоге привело к результату или нет? У меня самый большой страх остаться совсем без детей. Если бы мне сказали-успокойся, подожди 5 лет и все получится 100%, я бы смиренно ждала) а неизвестность пугает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zhuzhu90 сказал(а):

@//Ира// в итоге привело к результату или нет? У меня самый большой страх остаться совсем без детей. Если бы мне сказали-успокойся, подожди 5 лет и все получится 100%, я бы смиренно ждала) а неизвестность пугает?

В итоге нет, мне почти 40 и надежды угасают(

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

В итоге нет, мне почти 40 и надежды угасают(

@//Ира// Удачи вам??Шанс есть всегда. У меня знакомая родила первенца в 42 после 15 лет ожидания, когда уже совсем не надеялась) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Zhuzhu90 сказал(а):

@//Ира// Удачи вам??Шанс есть всегда. У меня знакомая родила первенца в 42 после 15 лет ожидания, когда уже совсем не надеялась) 

Спасибо и вам от души, пусть все получится.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с зачатием проблем не было, но все Б срывались в самом начале. В итоге 1 реб я заберем в цикле когда уволилась с очень нервной работы, а 2ым когда устроилась на работу после декрета и мечтала о карьере? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhuzhu90  я избегала всех и всего, что связано с беременностью.  Занималась планированием, не вникала в чужие беременности и детей. Было тяжко. Прошло только после родов. Удачи вам. Конечно будет накрывать, понимаю. 

Немного помогло морально , когда разозлилась. На себя, на врачей, на всех, кому молилась... Прям забила. Бросила все силы в других направлениях. Купили квартиру, ремонт, съездили с мужем, впервые, за границу на море, а потом ещё раз, уже на наш юг. Я ради этого сдвинул протокол. Это прям удивительно было, не похоже на меня. И он, оказался - удачным. Во время эко везде видела хорошие знаки. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все точно такое же пережила как и у вас, автор. Помогло- настрой на результат. Собралась и пошла к цели . Изучила все вопросы, вникла, собрала все советы, прошла кучу консультаций и итогу уже 2 года))) Отпустило, конечно. А так ждали с мужем нашу дочку 7 лет! Прошли 6 протоколов. Всем беременным желала только счастья, здоровья и благополучия. Негатив выгоняла из мыслей. 

@//Ира// а у меня подруга после 3 эко подряд и амг 0,06 родила королевскую двойню на пороге 46-летия! Я вам, конечно, так затягивать не желаю, я к тому, что бы вы не отчаивались и обязательно родили самого здорового (ых) малыша (ей)!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NatiDiSpir сказал(а):

 

@//Ира// а у меня подруга после 3 эко подряд и амг 0,06 родила королевскую двойню на пороге 46-летия! Я вам, конечно, так затягивать не желаю, я к тому, что бы вы не отчаивались и обязательно родили самого здорового (ых) малыша (ей)!

спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прошлый год такой был. Беременели подруги, просто знакомые и коллеги - за год около 15 насчитала. Тяжко было очень. Когда она довольная сообщает радостную новость, ты в ответ улыбаешься, киваешь, говоришь "поздравляю", а сама в голове такая "АААААААААААААААААААААААААА" :dash_kolob_girl: 

Муж тоже сильно переживал. Как-то раз была у нас в гостях пара, подруга только с УЗИ, говорит "ой, а хотите, я вам сейчас фотку покажу?!". И муж мой в ответ так резко "не хотим!!". Грубо получилось, он сгладил потом как-то, но как же я его понимала в тот момент..

Мы с ним по очереди друг друга успокаивали фразой "у нас всё получится" :m0591:

Сейчас легче стало. Врач сказал в какой-то момент - не парься, делаем ЭКО. И я вроде успокоилась, муж тоже на позитив настроился.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@ЙошЪ А где Вы будете делать эко? Для нас тоже актуальный вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ek2113 в Ай-Клиник. Врач, у которого я обследовалась в женской консультации, там работает, поэтому особо не выбирали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2020 в 15:26, Zhuzhu90 сказал(а):

Девочки, нужна поддержка. Меня накрыло похоже)) Слишком много знакомых и подруг  вокруг меня стало беременных?Лечусь 4 года-бесконечная череда обследований, анализов, врачей. ГСГ, лапара, гистера, стимуляция яичников, неудачное ЭКО. Держалась как могла, но вот накрыло. Я не переношу негатив на людей, а именно начинаю себя корить, что у меня не получается. Из серии «все беременеют, а я нет, за что мне это». Знаю, что это непродуктивные мысли. У кого тоже так было? Как справлялись?

У меня путь почти такой же как у вас и накрыло сильно в июне. Вокруг много малышей, мамочек с калясками, беременных и смотрю на них и задаюсь вопросом почему у нас нет долгожданного малыша? Особенно тяжело когда знакомые "залетают" и для них это не радость, а просто "так вышло". Сконцентрируйтесь на положительных результатах обследований, радуйтесь даже маленьким хорошим новостям и иногда позволяйте себе визуализировать ваше долгожданное чудо. Мне иногда помогает. Желаю вам исполнения вашего заветного желания) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...