Перейти к публикации

Мои любимые кредиты...


Полезные сообщения

3 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Ну так да.. а санаторий зачем?

Там бесплатно кормят и делают процедуры, не нужно на питание тратиться недели 2

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 312
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

25 минут назад, Malёk сказал(а):

Эти 10, 20 не входят в расчёт. Вы сами себе усложняете жизнь. Да, халтурил, но это не официально, а по документам вы малоимущие и вам положены пособия, если вам лишние деньги, то о чем разговор? 

А если я весной работала на полную... вернее за меня работали, так как был карантин.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Нет, зачем мне его долги... с карты на карту перекидывать, он сам может...

все долги, которые делают в браке, общие. Захочет муж - подаст на развод и на раздел кредитов, и спишет полляма на Вас, как Вам такая перспектива?

Ссылка на это сообщение
Только что, Сладкая мышка сказал(а):

А если я весной работала на полную... вернее за меня работали, так как был карантин.

Уже конец лета. Сколько у вас была зп? Сколько прожиточный минимум в Ло? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

А так бывает?)))

Сейчас с кредитами очень интересная ситуация обрисовывается. КИ например топовые банки стали смотреть общую семейную, а не как раньше. Ну и все в браке нажитое - общее, если не был заключен брачный договор. Просто кто-то при разводе недвигу делит, а кто-то кредиты и головную боль.

Тут вообще уйма нюансов, вот здесь с примерами есть разбор

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Malёk сказал(а):

Уже конец лета. Сколько у вас была зп? Сколько прожиточный минимум в Ло? 

Так для пособий надо предыдущие 12 месяцев подтверждать вроде. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, abyrvalg сказал(а):

все долги, которые делают в браке, общие. Захочет муж - подаст на развод и на раздел кредитов, и спишет полляма на Вас, как Вам такая перспектива?

Странно, раньше банки спрашивали у жен, в курсе ли, что муж кредит берет? А сейчас нет такого, значит это его личные

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

Сейчас с кредитами очень интересная ситуация обрисовывается. КИ например топовые банки стали смотреть общую семейную, а не как раньше. Ну и все в браке нажитое - общее, если не был заключен брачный договор. Просто кто-то при разводе недвигу делит, а кто-то кредиты и головную боль.

У нас сейчас приятель разводится, который несколько миллионов проиграл. Они по соглашению, что ипотека и квартира жене, а он со своим долгом банкам в 1.5 млн и ещё один кредит физ лицу тоже ему + алименты. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

24 тысячи, по ленобласти 10500

 

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

это как сочетается с тем, что дети не болеют?

Где написано, что не болеют? Всю зиму с насморком  сидели дома, пару раз с кашлем...

Ссылка на это сообщение
Только что, Сладкая мышка сказал(а):

Странно, раньше банки спрашивали у жен, в курсе ли, что муж кредит берет? А сейчас нет такого, значит это его личные

?‍♀️нет) на суде Вам нужно будет доказывать (теоретически) что Вы не знали о кредите, и муж спустил деньги на свое личное (отпуск, развлекалово) - фиг Вы это докажете

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Странно, раньше банки спрашивали у жен, в курсе ли, что муж кредит берет? А сейчас нет такого, значит это его личные

Аааааа

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Так для пособий надо предыдущие 12 месяцев подтверждать вроде. 

Да, но она же пишет только про работу весной. Хотя если 10 500, то и зп мужа там хватало ((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

@abyrvalg , это был почти сарказм, мышка просто как про соседа говорит, а не про мужа, что ее не касаются его карты

да она во в полной уверенности, что ее не касается) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@abyrvalg , это был почти сарказм, мышка просто как про соседа говорит, а не про мужа, что ее не касаются его карты

На карты я уж точно не подписывалась))) хоть что повесьте, если муж голодный с работы приходит, и не хочет есть с нами кашу на воде, а бежит колбасу в кредит покупать...я не знаю.соответсвенно, если мне что надо,я не буду ждать лучших времен....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...