Перейти к публикации

Кто ругался с мужем из-за бесплодия? Как наладить отношения!


Angel Ok

Полезные сообщения

1 минуту назад, *Ма**Ма* сказал(а):

С языка сорвали. 

Лайки закончились.

Аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Angel Ok сказал(а):

Он говорит, что у него хорошие родители и помогут с ребёнком, в том числе и финансово. Мне это немного непонятно, но если посмотреть с другой стороны, то по большому счёту, все дедушки и бабушки всё равно помогают с внуками, так что ничего такого предосудительного здесь в принципе нет.

Я примерно представляю, что будет, если эко окажется неудачным, и меня это пугает. 

Если не родите муж уйдет к той, что родит. Так что бегите на ЭКО.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Ма**Ма* сказал(а):

С языка сорвали. 

Лайки закончились.

Вопрос про результативность эко был с сарказмом. Я-то понимаю, что эко не гарантируют успех, но не представляю, что в этом случае будет делать и говорить мой муж. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно женщины готовы землю грызть ради беременности, а тут муж на все готов, но автор труднораскачиваемая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

какая еще биохимия?

антиспермальные антитела

Мммм

Ссылки скрыты.

 

Это первое, что выдает поиск ?поэтому человека отфутболить к гуглу можно конечно, но помощь ли это ? неа... ни разу...

Для автора: сдать анализ на антиспермальные антитела можно конечно, но.... лучше эти деньги потратииь с пользой, ибо это совершенно бестолковый анализ ? здесь на БП есть целая тема про это, почитайте на досуге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Angel Ok сказал(а):

 но не представляю, что в этом случае будет делать и говорить мой муж. 

А вы его об этом спрашивали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Если не родите муж уйдет к той, что родит. Так что бегите на ЭКО.  

А если и эко вдруг не поможет, то по вашей логике получается, всё равно уйдёт к той, кто родит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Angel Ok сказал(а):

А если и эко вдруг не поможет, то по вашей логике получается, всё равно уйдёт к той, кто родит?

ЭКО делают много раз, если очень хотят родить. Вы один раз попробуйте хотя-бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

ЭКО делают много раз, если очень хотят родить

Перед тем,как сделать ЭКО изучают матчасть хоть немного...а тут самого главного нет- стремления,имхо... извините,автор,но создаётся такое впечатление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nazh сказал(а):

Если не родите муж уйдет к той, что родит. Так что бегите на ЭКО.  

Так может ветер ему в спину?  Пусть идет... это ж как надо зависеть от мужа... а если он уйдет к той, у которой сиськи больше? Срочно бежать ставить импланты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если у вас и будет ребенок, претензии не закончатся. Если уж эта свистопляска началась, дальше будет только хуже. В баню его вместе с мамой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Наладить отношения - рассказать, какие Ваши дальнейшие действия, которые действительно будут приближать Вас к рождению ребенка.  

А откуда автор знает, какие действия и куда будут приближать? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, вы не нуждаетесь в советах,

у вас свой план действий

мне кажется...

но все же от меня совет -

не бойтесь менять репродуктолога...

надо искать по отзывам.

мужа можно понять - он ведь обосновал свою тревогу и хочет поторопиться с Б.

вообщем мужа поддерживаю,

а вам надо еще созреть немного).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Angel Ok сказал(а):

Вопрос про результативность эко был с сарказмом. Я-то понимаю, что эко не гарантируют успех, но не представляю, что в этом случае будет делать и говорить мой муж. 

1) обсудите с мужем этот вопрос

2) вы сами-то ребенка хотите?

3) вы знаете, что ВЫ будете делать в случае пролёта?

 

По-моему вы просто боитесь. Боитесь идти до конца. Причин две - боитесь, что так и не сможете родить (а пока не все обследовано и ЭКО сто раз не сделано вроде как шансы есть), или где-то глубоко не хотите/не готовы к  ребенку. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мурмя сказал(а):

Мммм

Ссылки скрыты.

 

Это первое, что выдает поиск ?поэтому человека отфутболить к гуглу можно конечно, но помощь ли это ? неа... ни разу...

Для автора: сдать анализ на антиспермальные антитела можно конечно, но.... лучше эти деньги потратииь с пользой, ибо это совершенно бестолковый анализ ? здесь на БП есть целая тема про это, почитайте на досуге.

Аст или Асат? Вы вообще как гуглите? 

Я читала, и сдавала. Дальше то что? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Angel Ok сказал(а):

А если и эко вдруг не поможет, то по вашей логике получается, всё равно уйдёт к той, кто родит?

А это вы уже с мужем обсуждать должны. Что будет в случае если не получится. Судя по вашему описанию ему нужен ребенок больше, чем вы. Время идёт, а вы особо не продвинулись. Поэтому не удивлюсь, что уйдет муж. Если предпринимать решительных действий не будете, может уйти ещё до ЭКО. А нужен ли вам такой муж, вы уж сами решайте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Обычно женшины готовы землю грызть ради беременности, а тут муж на все готов, но автор труднораскачиваемая.

Делать всё это всё равно мне придётся, его участие минимально. И если уж стал вопрос, что он на всё готов -  когда мы делали стимуляцию, я с ним скандалила из-за того, что он перед "контрольными датами" (когда надо было усиленно жить половой жизнью) хотел пойти на гулянку с алкоголем, потому что он сказал, что у него и так замечательные анализы и то, что он немного выпьет, на них никак не повлияет. Еле отговорила туда не идти. А так да, готов на всё, но не всё понимает - например, то, что на анализы могут влиять продукты питания, или что на успех зачатия могут влиять стрессы - он считает, что это всё выдумки и глупости и я слишком впечатлительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмя анализ не так дорог, хоть мужу спокойней будет. 

Screenshot_20200804_150913_ru.yandex.searchplugin.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Salviae folia сказал(а):

ЭКО делают много раз, если очень хотят родить. Вы один раз попробуйте хотя-бы

Я хотя бы один раз попробую, но боюсь, что мой муж больше одного раза не захочет пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel Ok вы писали что сг в норме? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Salviae folia сказал(а):

А вы его об этом спрашивали?

Он мне сам сказал - я не знаю, что мы будем делать, если ты не забеременеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Angel Ok сказал(а):

А так да, готов на всё, но не всё понимает - например, то, что на анализы могут влиять продукты питания, или что на успех зачатия могут влиять стрессы - он считает, что это всё выдумки и глупости и я слишком впечатлительная.

У вас объективные диагнозы. С этим и надо разбираться. А вы про стрессы и питание. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АрияЯ сказал(а):

@Angel Ok вы писали что сг в норме? 

да, писала, что он все анализы для мужчин сдал первый, как и рекомендовали врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Angel Ok сказал(а):

Я хотя бы один раз попробую, но боюсь, что мой муж больше одного раза не захочет пробовать.

А ему то что? В баночку удовольствие получил, и гуляет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы спорите, а не пытаетесь вникнуть. Зря девочки тут распинаются. Вы сами прийдете к пониманию, что надо самой разбираться и врачей пинать. Но годам к 35, не раньше. Пока у вас розовые очки и насчет беременности и насчет мужа, увы. Как можно жить с человеком, если Вы боитесь представить ЧТО БУДЕТ, если Б не наступит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...