Перейти к публикации

Кто ругался с мужем из-за бесплодия? Как наладить отношения!


Angel Ok

Полезные сообщения

Только что, Ola-la-// сказал(а):

А я счастлива именно потому, что меняюсь :) от этого мои взаимоотношения с мужем, с родителями только гармоничнее. 

Не останавливайтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ola-la-//

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Может иные методы он уже испробовал? 

А мож не использовал и он просто ведомый человек, если у него такие качели- то ласковый , то скандалит? мы можем фантазировать сколько угодно, правду знает только автор. Но если она боится, что муж бросит после неудачного ЭКО, это для меня, например, уже звоночек, что отношения между ними не самые хорошие. И дело не в том, что автор не посвятила свою жизнь градусникам в попе, врачам и обследованиям. И от того, что муж из-за этого скандалит , отдает чем-то бабьим. Обычно мужчины более спокойны в эмоциях насчет того, что жена мало обследуется, т.к. не очень в курсе мед.процедур. не любят их, побаиваются и надеются, что само получится. И больше выполняют то, что жена скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну получше твоего, и муж, и всё остальное,однозначно, поэтому и бесишься не первый год.

 

да-да, это часть твоего аутотренинга?:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

да-да, это часть твоего аутотренинга?:D

Нет, походу аутотренинг у тебя,  раз столько времени не отпускает тебя. Но не поможет, данные не те ??‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Не останавливайтесь)

Я и не собиралась... Это ведь прекрасно- чувствовать себя любимой, любить, иметь счастливую семью. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Я и не собиралась... Это ведь прекрасно- чувствовать себя любимой, любить, иметь счастливую семью. 

Конечно. Только не всем для этого надо что-то менять в себе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

А я счастлива именно потому, что меняюсь :) от этого мои взаимоотношения с мужем, с родителями только гармоничнее. 

меняетесь в чем? избавляетесь от тех качеств, которые вам мешают жить, или наоборот с годами становитесь хуже? Зачем менять в себе то, что тебе помогает жить в согласии с самой собой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

меняетесь в чем? избавляетесь от тех качеств, которые вам мешают жить, или наоборот с годами становитесь хуже? Зачем менять в себе то, что тебе помогает жить в согласии с самой собой? 

с возрастом в любом случае накапливается опыт, и этот опыт меняет людей. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

меняетесь в чем? избавляетесь от тех качеств, которые вам мешают жить, или наоборот с годами становитесь хуже? Зачем менять в себе то, что тебе помогает жить в согласии с самой собой? 

Конечно то, что мешает жить спокойнее. Избавилась от синдрома отличницы, научилась забивать на многие вещи. Ну и много всего другого. И в отношениях с мужчинами тоже.. К 30 годам я поняла, что нужно быть нежнее, ласковее, хитрее в семейной жизни. В первом браке все было несколько иначе. 

5 минут назад, unika17 сказал(а):

Конечно. Только не всем для этого надо что-то менять в себе ?

Да. Можно менять себя, а можно окружение. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Нет, походу аутотренинг у тебя,  раз столько времени не отпускает тебя. Но не поможет, данные не те ??‍♀️

ты не предполагаешь, что можешь бесить разными ответами в разное время? конкретно в этой теме ты пытаешься свою философию насадить, при этом не учитывая двух важных факторов, обозначенных мною выше. ты пойми, что здоровая позиция, обусловленная наличием хорошего мужа, никогда не будет такой, как твоя. твоя философия выросла из антипримеров из собственной жизни. зачем ее сюда втирать не единожды?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шмяка сказал(а):

с возрастом в любом случае накапливается опыт, и этот опыт меняет людей. 

основные жизненные правила остаются. Если в 18 человек считал, что воровать, обманывать, унижать людей , бить животных, детей - это плохо, то как должна потрепать жизнь, чтобы в 40 решить, что это нормально)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

 К 30 годам я поняла, что нужно быть нежнее, ласковее, хитрее в семейной жизни. В первом браке все было несколько иначе. 

 

Блин,как бы я хотела этому научиться.Я умом это понимаю.Но мой поганенький нрав  пока не даёт мне этому следовать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baba сказал(а):

@unika17

ты не предполагаешь, что можешь бесить разными ответами в разное время? конкретно в этой теме ты пытаешься свою философию насадить, при этом не учитывая двух важных факторов, обозначенных мною выше. ты пойми, что здоровая позиция, обусловленная наличием хорошего мужа, никогда не будет такой, как твоя. твоя философия выросла из антипримеров из собственной жизни. зачем ее сюда втирать не единожды?

А конкретики можно добавить в эту «воду» ? 
ты моего мужа знаешь, может, если пишешь такие вещи? 
и какие антипримеры? У меня в личной жизни треша не было, даже такого, как у тебя, на минуточку( и это у тебя сильно сквозит, присутствует некая позиция жертвы и фатализм)

и достала ты уже переходить на личности. Завидуй молча, а то уже вся в своей грязи и бестактности погрязла

И поверь, ты не меньше бесишь своими  высерами, и не малое количество людей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba тут все по очереди кого-то бесят . И  вы, и я , и все остальные. и всем на это начхать. об этом должна задумываться именно уника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel Ok , добро пожаловать в наш гадюшник  :kiss2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Блин,как бы я хотела этому научиться.Я умом это понимаю.Но мой поганенький нрав  пока не даёт мне этому следовать(

Когда видишь, как это работает и какие результаты приносит, хочется продолжать и дальше) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если рядом сложный мужчина, то женщина вынуждена ершиться, что-то постоянно доказывать, заниматься очковтирательством про независимость, самодостаточность, петь оды про то, что мужики должны бегать, прогибаться, завоевывать. если рядом неговнистый хороший мужчина, то женщина мягкая, у нее нет необходимости подчеркивать свое  обособление

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nataly1105 сказал(а):

основные жизненные правила остаются. Если в 18 человек считал, что воровать, обманывать, унижать людей , бить животных, детей - это плохо, то как должна потрепать жизнь, чтобы в 40 решить, что это нормально)))) 

Мы ведь совершенно не об основополагающих принципах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, unika17 сказал(а):

А конкретики можно добавить в эту «воду» ? 
ты моего мужа знаешь, может, если пишешь такие вещи? 
и какие антипримеры? У меня в личной жизни треша не было, даже такого, как у тебя, на минуточку( и это у тебя сильно сквозит, присутствует некая позиция жертвы и фатализм)

и достала ты уже переходить на личности. Завидуй молча, а то уже вся в своей грязи и бестактности погрязла

И поверь, ты не меньше бесишь своими  высерами, и не малое количество людей 

лезть в конкретику - и означает перейти на личности, мне это не нужно. чо так раскорежило-то, задело?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baba сказал(а):

если рядом сложный мужчина, то женщина вынуждена ершиться, что-то постоянно доказывать, заниматься очковтирательством про независимость, самодостаточность, петь оды про то, что мужики должны бегать, прогибаться, завоевывать. если рядом неговнистый хороший мужчина, то женщина мягкая, у нее нет необходимости подчеркивать свое  обособление

Как ты ошибаешься ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:smilie_girl_224:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже даже забыла о чем тема автора была??

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Когда видишь, как это работает и какие результаты приносит, хочется продолжать и дальше) 

В том-то и соль,что нет....бывают моменты,когда я точно знаю,что нужно побыть мудроженщиной,мягко направить и все прям точно будет,но твердолобость нашёптывает,а чё это я должна кого-то из себя строить,хитрить там как лиса,и я рублю как по писанному)) надеюсь,скоро поменяюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, АрияЯ сказал(а):

Девочки, уже даже забыла о чем тема автора была??

об Унике,разве нет?:Crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...