Перейти к публикации

Кто ругался с мужем из-за бесплодия? Как наладить отношения!


Angel Ok

Полезные сообщения

2 минуты назад, Angel Ok сказал(а):

Овуляция бывает, но нерегулярно и её сложно поймать. Всё в норме, кроме небольшого превышения нормы тестостерона и ТТГ, из-за этого проблема с яичниками и овуляцией. Проблемы с гормонами решаю с помощью препаратов, для овуляции делали стимуляции. 

У вас ничего не в норме. И не факт что только это не в норме

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

интересно, что Вы любите мужа, а он только свои амбиции и маму.

Да, многовато мамы. Особенно в трусах жены, простите. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Baba сказал(а):

ну и зря. похоже вы и правда не хотите что-то делать

Вы серьёзно сделали такой вывод? То есть по медицинским вопросам нужно обращаться на форум, а не к врачам - тогда это показатель, что я что-то делаю? И кстати, я уже написала выше, что делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Angel Ok сказал(а):

Первого мужа любили, не жалеете, что разошлись? Как со вторым мужем отношения - только ради детей или есть любовь?

Я переживаю, что не смогу полюбить другого человека и придётся выходить замуж лишь бы родить ребёнка или вообще рожать для себя.

Первого думала, что люблю))) Поймите, пара либо вместе идут к общей цели и смотрят в одну сторону, либо ... это не пара 

второй муж- это мой человек, мой мужчина. Не из-за детей 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу мы не ругались с мужем на фоне того что не получается забеременнеть. 
Я и муж прошли по лапаре с разницей в 3 дня, стимуляции, УЗИ фоликуломерия  по 5-8 раз в месяц, СГ, лечения оба. Потом первая Б, в 14 недель прервание по мед показаниям, , потом снова борьба. Периодически у меня опускались руки и мы делали перерывы, муж НИ РАЗУ не сказал ничего по этому поводу. Это я устаю, это со мной манипуляции, это мне решать, бороться или сделать перерыв. От мужа всегда была поддержка.

Потом была вторая Б, ОООЧЕНЬ тяжелая, проблемная, с 24 недель на иголках, каждый день просила дочку еще чуть чуть посидеть и подрости. За Б 17 УЗИ было, куча денег, куча слёз и нервов, поездки к врачам по 3 раза в неделю, так до 38 недель, до родов. Муж ездил со мной везде и всегда, к каждому врачу и на каждое УЗИ. И в 38 недель начались роды, он был со мной, потом экстренное КС, очень плохо себя чувствовала, муж жил с нами в роддоме 8 дней что мы там с дочкой лежали.

Я это к чему...если муж сейчас Вас не поддерживает, то что будет если что то пойдёт не так в Б???
 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Violetta сказал(а):

У вас ничего не в норме. И не факт что только это не в норме

Ну так для этого и препараты принимаются, и стимуляции делаются, чтобы решить то, что не в норме, разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на эту тему с мужем и говорить. Что проблемы зачатия вы готовы решать, но втроем с врачом, а не с мамой мужа. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Angel Ok сказал(а):

Он говорит, что ему уже почти 40 и песпектива стать отцом в 50 лет его пугает и не радует, что детей ещё нужно успеть поднять. Когда говорю, что есть люди, которые годами пытаются родить ребёнка, он отвечает - где они, все наши друзья или знакомые давно уже родили?

ЭКО пробовали? ИИ это далеко не все вовсе, тут люди ЭКО делают до фига раз и может и безрезультатно пока, а вы говорите что все сделали

если муж обвиняет вас во всем, то это плохо, без поддержки никак не идти вперед, а со свекровью вообще отдельный разговор надо иметь...Это ваша жизнь а не ее, я бы ее на 3 буквы послала давно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Angel Ok сказал(а):

хочу сохранить семью, но это возможно только если у нас будет совместный ребёнок

нет. у вас семья со свекровью, такую семью сохранить невозможно.
ваще пофиг, почему у вас 4 года не получается (кстати, муж все 4 года регулярно обследуется/лечится?), будет ребенок - свекровь найдет еще к чему докопаться.
уходите сейчас и рожайте ребенка от нормального вменяемого человека.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Angel Ok сказал(а):

Ну так для этого и препараты принимаются, и стимуляции делаются, чтобы решить то, что не в норме, разве нет?

Тогда где ваша Б, если вы препараты принимаете и в этом причина? 

Не в этом причина. Или не только в этом. 

Вам и одной О хватит для Б

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, @Mary@ сказал(а):

Ни разу мы не ругались с мужем на фоне того что не получается забеременнеть. 
Я и муж прошли по лапаре с разницей в 3 дня, стимуляции, УЗИ фоликуломерия  по 5-8 раз в месяц, СГ, лечения оба. Потом первая Б, в 14 недель прервание по мед показаниям, , потом снова борьба. Периодически у меня опускались руки и мы делали перерывы, муж НИ РАЗУ не сказал ничего по этому поводу. Это я устаю, это со мной манипуляции, это мне решать, бороться или сделать перерыв. От мужа всегда была поддержка.

Потом была вторая Б, ОООЧЕНЬ тяжелая, проблемная, с 24 недель на иголках, каждый день просила дочку еще чуть чуть посидеть и подрости. За Б 17 УЗИ было, куча денег, куча слёз и нервов, поездки к врачам по 3 раза в неделю, так до 38 недель, до родов. Муж ездил со мной везде и всегда, к каждому врачу и на каждое УЗИ. И в 38 недель начались роды, он был со мной, потом экстренное КС, очень плохо себя чувствовала, муж жил с нами в роддоме 8 дней что мы там с дочкой лежали.

Я это к чему...если муж сейчас Вас не поддерживает, то что будет если что то пойдёт не так в Б???
 

В Б он меня точно поддержит - он этого ждёт, как не могу передать что. Но он этого настолько хочет, что у него уже у самого больше, чем у меня, нервы сдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня история с планированием была такая: 5 лет жили не расписываясь, после свадьбы начали планировать. Год, второй... Я мониторила УЗИ, сдавала гормоны, мочила тесты, проверила трубы, несколько стимуляций. Он же рассказывал, что у него все хорошо и предъявлял спермограмму (без морфологии) 5-летней давности. У меня никаких критичных проблем выявлено не было... Постепенно начались упреки, что мне надо меньше внимания уделять работе, а больше здоровью. И вообще увольняться и заниматься деторождением. Наконец через 5 лет планирования я собралась к репродуктологу, а для этого уговорила таки его сдать правильную СГ (дома, помогала сама и несла потом под мышкой сама). А там.... Ну как бы небольшая вероятность ЕБ есть, но светит ИКСИ

И все... После этого все рухнуло. Я была готова на стимуляцию, на ЭКО, не обвиняла его ни в чем, кормила его витаминами и БАДами, обсудили с ним сроки ЭКО. И перед походом к врачу он мне заявляет, что детей не хочет, очень хочет захотеть, но не знает как... А через несколько месяцев просто ушел от меня. 

Не к добру это, когда в семье один из супругов обвиняет другого. Это означает, что он перекладывает ответственность на жену. Указывает на то, что это не общая проблема, а проблема жены... 

  • Нравится 8
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Angel Ok сказал(а):

Я здесь не медицинские вопросы пришла обсудить - я их решаю со своим лечащим врачом. Я по поводу ситуации в семье. 

зря, тут девочки начитанные, не хуже врачей скажут что и как. Не стоит так доверять врачам, не стоит..Самой надо копаться, вникать что и как, овуля далеко не показатель успешного зачатия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Вот на эту тему с мужем и говорить. Что проблемы зачатия вы готовы решать, но втроем с врачом, а не с мамой мужа. 

Когда я так говорю, он отвечает, что в нашей ситуации любая помощь и подсказка нужны. Мол, сейчас не те обстоятельства, чтобы показывать самостоятельность, а искать помощь везде.

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Angel Ok сказал(а):

В Б он меня точно поддержит - он этого ждёт, как не могу передать что. Но он этого настолько хочет, что у него уже у самого больше, чем у меня, нервы сдают.

Ждет для чего? Чтоб подтвердить, что он мужиГ и смог ребенка сделать? Какие-то странные амбиции. Может вам к психологу вдвоем? Он давит, вы зажимаетесь психологически, это тоже может быть проблемой. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Angel Ok сказал(а):

Когда я так говорю, он отвечает, что в нашей ситуации любая помощь и подсказка нужны. Мол, сейчас не те обстоятельства, чтобы показывать самостоятельность, а искать помощь везде.

Не,  я бы не выдержала носа свекрови  в мои трусах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Angel Ok сказал(а):

Когда я так говорю, он отвечает, что в нашей ситуации любая помощь и подсказка нужны. Мол, сейчас не те обстоятельства, чтобы показывать самостоятельность, а искать помощь везде.

Ну ок, дорогой, пойду я выложу твою СГ на БП и спрошу советов. ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что там с ттг и тестостероном, вы их скорректировали, каковы сегодня значения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут муж правильно говорит, кстати. А вы отказывайтесь. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Xomo4ka// ой, вы прям мои оторию первого барака рассказали, 5 лет я проходила круги ада, а этот идиот мне предявля свою сг 5 летней давности, а потом когда сдал.. Я была в таком ужасе... И мы развелись☺️☺️☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Violetta сказал(а):

Тогда где ваша Б, если вы препараты принимаете и в этом причина? 

Не в этом причина. Или не только в этом. 

Вам и одной О хватит для Б

Вы сейчас моего мужа мне напоминаете, когда спрашиваете, где беременность. Ну так вообще-то вероятность даже естественной беременности при всех хороших исходных данных 30-35%. Почему же тогда наши умнейшие и образованнейшие врачи не дают гарантии беременности при ЭКО, раз вы так об этом спрашиваете? При ЭКО-то уже точно всё за тебя сделали и только подсадили, а подиж-ты - не всегда и не у всех прикрепляется. И в чём причина, даже врачи не могут сказать. А вы тут прям умнее врачей, которые ЭКО делают.

  • Нравится 1
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубы проходимы???? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут гораздо умнее врачей, так что выкладывайте свои анализы, особенно мужнины показатели

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel Ok вы вообще понимаете, что такое эко? Гармоны нужно в порядок приводить, а то материала для забора даже не будет. 

@Baba да, мне девочки очень помогли!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...