Перейти к публикации

Кто ругался с мужем из-за бесплодия? Как наладить отношения!


Angel Ok

Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Naudachu сказал(а):

Ну от вас он что конкретно хочет, чтобы вы что именно делали? Ругается по какому поводу, просто пилит, что не беременеете, или в этих скандалах что-то вам делать говорит, что вы не делаете?

Что-то конкретно не говорит. Говорит, что нужно что-то делать дальше, куда-то обращаться, искать других врачей, раз эти не помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel Ok Я вас просто не понимаю, вам всего 32 года, зачем вам эти отношения? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Naudachu сказал(а):

Глупость - это как раз максимализм и бравада. Все эти рассуждения «я бы» не вызывают доверия, могут только улыбку вызвать

Улыбку могут вызвать только такие рассуждения о человеке, не зная его. У меня нет ни бравады, ни максимализма, только чёткое понимание того, что я буду, или не буду делать, и как я отношусь к какой-либо теме/вопросу. Меня не шатает в моих принципах, с юности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Angel Ok сказал(а):

Расширенную СГ с мар-тестом делал в Ферти-лайн, всё ок. Ну не идеал, конечно, но для зачатия, как сказали врачи, этого более чем достаточно.

У вас есть эта СГ на руках? В электронном виде? Если есть выложите результаты в теме мужского здоровья, здесь на БП... потому что мы столкнулись с тем, что андрологи моему мужу сначала говорили, что у него все зашибись и он может иметь детей при морфологии 3%☹ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мурмя сказал(а):

Вы точно очень-очень хотите от него ребенка? Потому что ребенок-то у вас будет, обязательно! Но ситуация вырисовывается не то что сложая, а не совсем нормальная...

Точно-точно. Вы имеете в виду, что ребёнок у меня будет вообще, или с этим мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Angel Ok сказал(а):

Что-то конкретно не говорит. Говорит, что нужно что-то делать дальше, куда-то обращаться, искать других врачей, раз эти не помогли.

Но при этом чтоб вы сами это оплачивали? нууу это прям фу. Вы просто не представляете себе, каково это потом в декрете будет вам сидеть, без своей зарплаты, и выпрашивать деньги у мужа себе на трусы. Даже при раздельном бюджете должны быть общие статьи расхода, на общие цели семьи. Тем более, если ему ребенок горит сильнее, то он и вкладываться должен больше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Angel Ok сказал(а):

Тут сложная ситуация. Мы оба работаем, но у него з/п в два раза выше моей, бюджет раздельный. Он много денег вкладывает в строительство и ремонт жилья (его добрачного, чтобы было понятно), ещё на нём бытовые расходы (питание, коммуналка -это немало сейчас).  Поэтому всё полностью оплатить, думаю, не готов. Потому что он мне сразу сказал - собирай деньги на анализы перед эко. Стимуляции я делала за свои деньги, он давал деньги на некоторые дорогие препараты. На ИИ дал денег, но потом оказалось, что он их попросил у своей мамы и потом мне ещё высказывал за это, что мне пришлось на ИИ деньги брать у матери, хотя бы могла бы и сама оплатить, потому что ты в жильё и бытовые расходы не вкладываешься.

Омайгад, как всё грустно  ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Angel Ok сказал(а):

Что-то конкретно не говорит. Говорит, что нужно что-то делать дальше, куда-то обращаться, искать других врачей, раз эти не помогли.

Вы троллите? Слов нет, непонятно, на кой вы держитесь за этот подарочек, ничего вы ему не докажете и не объясните, мрак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Angel Ok сказал(а):

Точно-точно. Вы имеете в виду, что ребёнок у меня будет вообще, или с этим мужем?

Да и с этим в итоге будет, вы молодые, да, есть диагнозы, но и это лечится... 

Ну если точно-точно, то все остальное- не наше дело ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Angel Ok сказал(а):

Тут сложная ситуация. Мы оба работаем, но у него з/п в два раза выше моей, бюджет раздельный. Он много денег вкладывает в строительство и ремонт жилья (его добрачного, чтобы было понятно), ещё на нём бытовые расходы (питание, коммуналка -это немало сейчас).  Поэтому всё полностью оплатить, думаю, не готов. Потому что он мне сразу сказал - собирай деньги на анализы перед эко. Стимуляции я делала за свои деньги, он давал деньги на некоторые дорогие препараты. На ИИ дал денег, но потом оказалось, что он их попросил у своей мамы и потом мне ещё высказывал за это, что мне пришлось на ИИ деньги брать у матери, хотя бы могла бы и сама оплатить, потому что ты в жильё и бытовые расходы не вкладываешься.

Вот жеж прынц... Вы сами то со стороны посмотрите на это "счастье" в штанах, жлобяра одним словом, уж простите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурмяу) сказал(а):

@Angel Ok Я вас просто не понимаю, вам всего 32 года, зачем вам эти отношения? 

Во-1, очень люблю мужа и он не всегда такой был, его стало очень штырить на почве бездетности. Во-2, если уж рассматривать все варианты всесторонне и размышлять логически, не всего, а уже 32 года, внешностью я особо не блистаю, живу в маленьком городке, и у нас тут и моложе девушки часто не могут мужа нормального найти, даже если с виду более-менее, то недостатки есть у всех, и зачастую сначала они не видны, а перспектива остаться старой девой вообще без мужа и без детей как-то мне не особо, так хотя бы ребёнок от мужа будет, уже плюс.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Angel Ok сказал(а):

Что-то конкретно не говорит. Говорит, что нужно что-то делать дальше, куда-то обращаться, искать других врачей, раз эти не помогли.

Пусть идёт и деньги зарабатывает, чтоб что-то делать. Вынесите ему мозг на эту тему. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17  так самому человеку обычно не виден его максимализм, что-то понемногу начинает доходить со временем, когда он перерастает. Так что неудивительно как раз, что вы этого не признаете даже в глубине души

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Arenaria сказал(а):

Но при этом чтоб вы сами это оплачивали? нууу это прям фу. Вы просто не представляете себе, каково это потом в декрете будет вам сидеть, без своей зарплаты, и выпрашивать деньги у мужа себе на трусы. Даже при раздельном бюджете должны быть общие статьи расхода, на общие цели семьи. Тем более, если ему ребенок горит сильнее, то он и вкладываться должен больше

Он мне на это отвечает - ты же в строительство и ремонт жилья не вкладываешься, коммуналку не платишь, продукты не покупаешь, всё я, твои деньги у тебя остаются, поэтому ты их можешь тратить на лечение. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незрелый муж. женщина с пониженной самооценкой. сложный союз. в целом какой-то ацтой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Angel Ok сказал(а):

Он мне на это отвечает - ты же в строительство и ремонт жилья не вкладываешься, коммуналку не платишь, продукты не покупаешь, всё я, твои деньги у тебя остаются, поэтому ты их можешь тратить на лечение. 

Он вкладывает в свою добрачную квартиру!!!!! Вы к этой квартире не имеете никакого отношения и не должны вкладываться. С таким отношением вы будете стоять с протянутой рукой весь декрет и просить деньги на трусы. Бегите. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Он вкладывает в свою добрачную квартиру!!!!! Вы к этой квартире не имеете никакого отношения и не должны вкладываться. 

но было бы неплохо как-то фиксировать эти траты, потому что это уже семейный бюджет расходуется. Чеки может на стройматериалы, бытовую технику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Naudachu сказал(а):

@unika17  так самому человеку обычно не виден его максимализм, что-то понемногу начинает доходить со временем, когда он перерастает. Так что неудивительно как раз, что вы этого не признаете даже в глубине души

Масксимализм в чём? Обоснуйте, будьте любезны) И объясните, как называется то, что посторонний человек пишет мне то, что Вы вот написали? 

мне нечего перерастать, я не виновата, что некоторым требуются годы , чтоб понять чего-то и выработать свою позицию в жизни. Моя позиция крайне удобна и верна, проверено. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, oruga сказал(а):

Вот жеж прынц... Вы сами то со стороны посмотрите на это "счастье" в штанах, жлобяра одним словом, уж простите.

 

Только что, Nazh сказал(а):

Он вкладывает в свою добрачную квартиру!!!!! Вы к этой квартире не имеете никакого отношения и не должны вкладываться. 

Он говорит - ну это же всё для нас! И он не только в квартиру вкладывает, но и коммуналка+продукты на нём. Как бы логически вроде да, если бы вместе покупали продукты и платили коммуналку, то у меня бы деньги уходили туда и вроде как у него свои статьи расходов, а у меня лечение. Или это не норм ситуация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Он вкладывает в свою добрачную квартиру!!!!! Вы к этой квартире не имеете никакого отношения и не должны вкладываться. С таким отношением вы будете стоять с протянутой рукой весь декрет и просить деньги на трусы. Бегите. 

Ушлый такой, ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Масксимализм в чём? Обоснуйте, будьте любезны) И объясните, как называется то, что посторонний человек пишет мне то, что Вы вот написали? 

мне нечего перерастать, я не виновата, что некоторым требуются годы , чтоб понять чего-то и выработать свою позицию в жизни. Моя позиция крайне удобна и верна, проверено. 

Рассуждения «я бы никогда» при вводных, далеких от предмета рассуждения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Angel Ok сказал(а):

Он говорит - ну это же всё для нас! И он не только в квартиру вкладывает, но и коммуналка+продукты на нём. Как бы логически вроде да, если бы вместе покупали продукты и платили коммуналку, то у меня бы деньги уходили туда и вроде как у него свои статьи расходов, а у меня лечение. Или это не норм ситуация?

а готовит из этих продуктов кто? он сам? если вы, то какие претензии? вы оба вкладываетесь в приготовление пищи - он материально, вы своим трудом и временем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Angel Ok сказал(а):

Он говорит - ну это же всё для нас! И он не только в квартиру вкладывает, но и коммуналка+продукты на нём. Как бы логически вроде да, если бы вместе покупали продукты и платили коммуналку, то у меня бы деньги уходили туда и вроде как у него свои статьи расходов, а у меня лечение. Или это не норм ситуация?

Не норм. Для нас, это когда он Вам официально долю выделит равную в жилье,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Angel Ok сказал(а):

Он говорит - ну это же всё для нас! И он не только в квартиру вкладывает, но и коммуналка+продукты на нём. Как бы логически вроде да, если бы вместе покупали продукты и платили коммуналку, то у меня бы деньги уходили туда и вроде как у него свои статьи расходов, а у меня лечение. Или это не норм ситуация?

Он это делает для себя. Вы к этой квартире никакого отношения не имеете. Вы в ней проживаете пока вы женаты. Как только мужу надоест вас попросят с вещами на выход. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...