Перейти к публикации

Кто ругался с мужем из-за бесплодия? Как наладить отношения!


Angel Ok

Полезные сообщения

2 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

ну справедливости ради, она не все сразу написала, какие-то подробности открылись, когда тема ушла из топа.

Я не стала сразу писать про финансовую сторону, потому что вопрос был не в этом, да и тогда мужа сразу бы здесь осудили, а хотелось бы послушать мнение со всех сторон. 

Но таки да, все эти мероприятия затратные, поэтому отчасти и сложно двигаться быстрыми темпами дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Angel Ok сказал(а):

Спасибо за адекватные советы, вы меня здесь, как никто понимаете, и описали ситуацию как она есть, что уж там греха таить.

Да, я уже обдумывала варианты, что будет, если при наличии ребёнка ситуация усугубится, и я уже заранее знаю - заберу ребёнка и уйду, уйти могу к родителям, они мне заранее сказали, что поддержат меня и помогут, спасибо им большое.

В моей ситуации, я считаю, лучше уйти с ребёнком, чем без него - потому что вы всё правильно понимаете, в 32 года сразу сложно найти нового адекватного партнёра и по совместительству папу будущих детей, да и новое замужество совсем не гарантия безоблачной семейной жизни. 

А с ребёнком мне будет морально спокойней, что он уже есть и мне не нужно, образно говоря, "с разбегу на мужиков запрыгивать". Если сложится потом новая семья - хорошо, нет - тоже хорошо. Мужья могут приходить и уходить, а дети и родители всегда останутся ими.

У половины форума , а может и больше повторные браки. Причем после 30 и с ребенком( и не одним). Если что можно воспользоваться ДС( на крайний случай если не найдете мужчину). По мне, лучше уходить сейчас пока молодая и шансов больше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

@Angel Ok , работает муж официально? Как будет по алиментам? 

Надеюсь, до них не дойдёт, но всё же..

Да, официально работает, алименты будут более-менее, у него неплохая зарплата по нашему региону. Поэтому в случае чего можно воспитывать ребёнка самой, если вдруг так получится. Только ребёнка сначала бы зачать и родить, а потом уже действовать исходя из ситуации. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel Ok

Вы игнорируете мой вопрос о том, тратит ли на вас муж деньги за эти 4 года брака? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

:hohot:
мало тут на форуме девочек, у которых один есть, а второй не получается?

Я думаю, он об этом не задумывается, у мужчин всё намного проще, чем у нас. Он даже не знает, что такое гормоны и что они означают, о чём вы говорите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Angel Ok сказал(а):

Да, официально работает, алименты будут более-менее, у него неплохая зарплата по нашему региону. Поэтому в случае чего можно воспитывать ребёнка самой, если вдруг так получится. Только ребёнка сначала бы зачать и родить, а потом уже действовать исходя из ситуации. 

да кто ж вам отдаст ребенка? При таком муже и наличии ребенка развод будет ужасом ужасным. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, LadyBlond сказал(а):

@Angel Ok

Вы игнорируете мой вопрос о том, тратит ли на вас муж деньги за эти 4 года брака? 

Да нас тут 30 человек вопросы строчит, а автор одна )) 

Тема в 35 листов, всем ответить нереально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Angel Ok сказал(а):

Вы хотите сказать, что он со своей мамой будет рваться воспитывать ребёнка?

Однозначно!!! Как хорошо, что Вы ещё от него не родили, вот правда!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Angel Ok сказал(а):

Я не стала сразу писать про финансовую сторону, потому что вопрос был не в этом, да и тогда мужа сразу бы здесь осудили, а хотелось бы послушать мнение со всех сторон. 

Но таки да, все эти мероприятия затратные, поэтому отчасти и сложно двигаться быстрыми темпами дальше.

Муж из штанов выпрыгивает, как хочет ребенка, но оплачиваете вы все за свой счёт? Очень странный человек, очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Бегущая сказал(а):

Да.

Вы не написали - у вас есть свое жильё? Я бы в любом случае откладывала деньги, раз бюджет раздельный. Чтобы совсем с голой жопой не остаться

Могу вернуться к родителям. Да, приходится откладывать на всякий случай, муж не против - говорит, это на ребёнка. Ну вот и получается, что раз на ребёнка, то значит, автоматически и на лечение и анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Angel Ok сказал(а):

Я думаю, он об этом не задумывается, у мужчин всё намного проще, чем у нас. Он даже не знает, что такое гормоны и что они означают, о чём вы говорите.

зато про то, что вы ничего не делаете для зачатия, это он в курсе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, LadyBlond сказал(а):

тратит ли на вас муж деньги за эти 4 года брака? 

нет, он все в недвижимость вкладывает.

кстати, что там за недвига? если з/п "неплохую по региону" 4 года туда сливать - дворец с золотыми унитазами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот говорили, что автор ребёнка не хочет, типа что она ради ребенка ничего не делает. А она вот с таким кадром живёт ради того, чтоб родить. Ещё и всё обследования из её кармана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, LadyBlond сказал(а):

Ну вот, а вы сказали, что он за вас переживает. У вас же проблемы, а не у него.

Вы меня извините, но это не семья, это вам позволяют жить в квартире при том, что финансово не особо и поддерживают - ну да, продукты он покупает, чтоб вам было из чего ему еду готовить.. И ребёнка вы родить не можете, ай-яй-яй, плохая.. Не оправдываете надежд:

"Что-то, Шарик, зря мы его кормим. Какая от этого галчонка польза?“

Вот и вас с точки зрения пользы рассматривают..

И не говорите, что муж другой был, - он всегда такой был. Проблема не в бесплодии, а в том, что у вас семьи нет, нет поддержки и любви. Вы боитесь остаться одна, потому что вам вбили в голову, что вы неликвид. А у вашего мужа все хорошо, и вас ему не жаль совсем - он же орёл такой, найдёт себе ещё много. Вот и "жалеет" вас..

Вам проснуться надо. Вы молодая женщина, и я уверена, что внешность у вас нормальная. И вы заслуживаете мужа, который вас будет носить на руках и обеспечивать, и вы тогда сами захотите такому малыша родить, и кто знает, может у вас на волне любви и принятия все само нормализуется - психосоматику никто не отменял. 

Спасибо за хорошие слова. Но в реале всё не так радужно - новый хороший муж, которые будет носить на руках и обеспечивать, может найтись, а может и нет. Возраст уже такой, когда все приличные мужчины или женаты, или в разводе и платят алименты, или слишком молодые для отношений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nazh сказал(а):

У половины форума , а может и больше повторные браки. Причем после 30 и с ребенком( и не одним). Если что можно воспользоваться ДС( на крайний случай если не найдете мужчину). По мне, лучше уходить сейчас пока молодая и шансов больше. 

Да, уж лучше донор, если не найдёт пару.Ведь мамаша с мужем и после развода не слезут с автора и ребёнка, требовать стану, все нервы вымотают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче говоря, автор, дорогая,  снимайте розовые очки и смотрите на мужа открытыми глазами. И заодно, постарайтесь научиться себя любить и ценить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

нет, он все в недвижимость вкладывает.

кстати, что там за недвига? если з/п "неплохую по региону" 4 года туда сливать - дворец с золотыми унитазами?

у нас бедный регион, поэтому без золотых унитазов :D

Только что, unika17 сказал(а):

Да, уж лучше донор, если не найдёт пару.Ведь мамаша с мужем и после развода не слезут с автора и ребёнка, требовать стану, все нервы вымотают 

Что они станут требовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Angel Ok сказал(а):

Я не стала сразу писать про финансовую сторону, потому что вопрос был не в этом

в смысле не в этом?
муж не дает денег на лечение/процедуры/что вам там надо и при этом истерит что вы ничего не делаете.
это ключевой вопрос в данной ситуации.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Angel Ok сказал(а):

Могу вернуться к родителям. Да, приходится откладывать на всякий случай, муж не против - говорит, это на ребёнка. Ну вот и получается, что раз на ребёнка, то значит, автоматически и на лечение и анализы.

Вы одна дочь? Или ещё братья сестры? То, что вы отложили - на что этого хватит? На квартиру хватит? Или хоть на первый взнос?

Счёт бы лучше на маму..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегущая сказал(а):

Да нас тут 30 человек вопросы строчит, а автор одна )) 

Тема в 35 листов, всем ответить нереально

Да я на предыдущей странице спросила, аж два раза, каждый раз упоминая автора - ей уведомление приходит. 

Я не из любопытства спрашиваю. 

Сама с первом браке жила с абьюзером, так вот на меня он особо не тратился. Если моя хотелка ему не нравилась - он на смех поднимал и обесценивал, типа зачем тебе серьги золотые, и в серебре же нормально ходишь. Или зачем тебе холодильник новый, старый же (советский с наледью, ржавый) работает. Зато в автозвук в машине было вложено пара сотен тысяч.

И если я себя вела так, как ему удобно, то ко мне нормально относился, но при любой проблеме меня либо игнорил, либо унижал. И вообще это у меня были проблемы, по его словам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Angel Ok сказал(а):

у нас бедный регион, поэтому без золотых унитазов

в бедных регионах золотые унитазы должны стоить дешевле.
предложение соответствует спросу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Angel Ok сказал(а):

у нас бедный регион, поэтому без золотых унитазов :D

Что они станут требовать?

Как что? Общение,  участие в воспитании со своими заскоками и тд и тп 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

короче говоря, автор, дорогая,  снимайте розовые очки и смотрите на мужа открытыми глазами. И заодно, постарайтесь научиться себя любить и ценить

Мне кажется, у автора нет никаких очков, все она видит и всё понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Бегущая сказал(а):

Где все те, кто жалел мужчинку и говорил, что автор - авца?

Ну я здесь. Мнение не поменяла. Автор, однозначно мне не симпатизирует, т.к. живет с таким чудаком и еще про ребенка думает. Мужа не жалко, но я его понимаю, мужчина не мыслит свою жизнь без детей, и не хочет быть папоц в 50, он имеет на это право.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Angel Ok сказал(а):

Спасибо за хорошие слова. Но в реале всё не так радужно - новый хороший муж, которые будет носить на руках и обеспечивать, может найтись, а может и нет. Возраст уже такой, когда все приличные мужчины или женаты, или в разводе и платят алименты, или слишком молодые для отношений.

То есть вы готовы терпеть унижения, но лишь бы быть замужем и при "мужике в доме". ?

Я ушла от первого мужа с дочкой 1.5годовалой на руках, ну ничего - было трудно, но научилась жить сама, зато меня не унижали и не тиранили больше. Хотя он мне тоже говорил, что я никому не буду нужна. 

Подумайте, что для вас важнее - быть самодостаточной или зависимой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...